Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Декупаж. Технологии!


Sova

Рекомендуемые сообщения

Замечательные туфли! Поздравляю с обновкой! мне кажется - всего в сам раз:)) А я получила заказ на очередную ключницу - сегодня закончила. Подруга хотела именно этот рисунок, так что под него всё остальное. Солянку сделала, пока ключница сохла:))
post-689-1182254981_thumb.jpg post-689-1182254999_thumb.jpg post-689-1182255017_thumb.jpg post-689-1182255041_thumb.jpg

Открылась бездна, звезд полна;

Звездам числа нет, бездне - дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Вы думаете, цветочков мало? А мне, честно говоря, так и хотелось, чтобы не очень в глаза бросалось - не навязчиво так. Сегодня уже меня спросили, откуда туфельки - не из Италии ли. "Ага,- говорю, - из нее, родимой".
Kejro, отличные работы. Особенно мне ключница понравилась и ложечка:)
Step, коли есть старые туфли и есть идея - так надо сделать, а там и будет понятно, как будет носиться:) Первый день у моих "итальянских" маковых туфель прошел успешно:)
А шнурочек туда не вставить: дырочки маленькие очень:)(

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилетант, дать туфлям вторую жизнь, да еще такую красивую - просто здорово! Спасибо, что делитесь идеями! Уверена, у Вас будут последователи! :)
Keiro, Вашими работами можно любоваться и любоваться! Греют душу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Надо еще что-нибудь попробовать...Думаю про сумку, но так чтобы не "три медведя" получилось.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Лежит у меня ридикюльчик маленький черненький.. страсть его как любила, но вида у него уже никакого.. может на него салфеток наклеить? и такихже - на туфли? и будет просто мечта - туфли к сумочке.. или наоборот? комплект вообщем.

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время ремонта на кухне попросила мужа установить побольше розеток, но внешний вид наружных розеток глаз не радует. Решила замаскировать их в технике декупаж с переходом рисунка на стену
post-15620-1356322800_thumb.jpg post-15620-1356322811_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу идей. Есть журнальный стол. Заменить его не на что, теперь таких удобных не делают. Помогите с идеями реставрации. Снимок сделан умышленно на фоне стенки и ковра. Ничего аляпистого не хочется. Помогите, рукодельницы!
post-3039-1188709554_thumb.jpg post-3039-1188709468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножки деревянные можно зашкурить и покрасить(беж или серый). А вот столешницы ламинат видимо? Их не знаю как.. может их и можно обклеить салфетками или картой мира :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поиграла с фоном и кракелюром и добавила бы немножко декупажностей. А цветовая гамма и сюжеты - это на ваш вкус.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, всё с очень большим вкусом - прекрасные работы!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель очень симпатичная, а вот обои я бы сделала однотонные. Я тоже все хочу занятсья декупажем, имею для этого аж 3 детских столика,но все времени на них не могу выкроить. А сейчас посмотрела на красоту, может и займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу идей. Есть журнальный стол. Заменить его не на что, теперь таких удобных не делают. Помогите с идеями реставрации. Снимок сделан умышленно на фоне стенки и ковра. Ничего аляпистого не хочется. Помогите, рукодельницы!

Я бы сделала что-то с оттенком колониальности или Африки, морских путешествий и поиска сокровищ - по-моему к вашей обстановке подойдет*заметила пуфик и ковер , верблюд в кадр попал. Цвет краски оттенок красного дерева (чуть темнее вашей мебели) с потертостями под старину, картинки старинных карт (можно взять из старых ненужных детских учебников по истории) , карты звездного неба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, классный дизайн, а какие ручки планируете? Мне показалось, что на шкафу уже есть - в виде морских коньков :)
Вы давно декупаж освоили? Сколько нужно "тренироваться", чтоб так лихо преобразить мебель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обои я поменять не могу, т.к. это не моя комната...Мебель преображала для дочки подруги, так что им и карты в руки. Пока предполагают обои поменять на однотонные, спокойные... Ручки на мебели разные: морские черепахи, рыбы, коньки и звезды...Декупаж делала впервые :-)
post-15620-1356323887_thumb.jpg post-15620-1356323896_thumb.jpg post-15620-1356323904_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декупаж делала впервые :-)

Это особенно вдохновляет :)))
Ручки на мебели разные: морские черепахи, рыбы, коньки и звезды...

А они "взаправду" ручки (как приделываются?) или вы под ручки приспособили предметы предназначенные в жизни для другого, т.к. подошли по дизайну? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, славно получилось. Мне все-таки немножко фону легкого морского не хватает... И я бы задекорировала замочные скважины

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А они "взаправду" ручки (как приделываются?) или вы под ручки приспособили предметы предназначенные в жизни для другого, т.к. подошли по дизайну? :)

Ручки покупала подруга, то ли в Максидоме, то ли ещё где-то...

 



И я бы задекорировала замочные скважины

Скважины не декорировала потому, что они не ровные и очень близко ручки...ну и ребенок аккуратностью в этом возрасте не отличается и от частого пользования рисунок мог бы стереться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с ног сбилася - обыскалася салфетки с каким-нить растительным сплошным черно-белым желательна арнаментом!!! ну нет в нашей дыре такова!!! плачю и рыдаю.. а мене гитару свою задекупажить во как нуна срочна!! бо верхняя дека у ей вся заморщинела и потрескалася - в пороге плавала 15 минут в походе.. а мне на ей играть в ети вых!!! ну мож у кого рисуночки какие прикольные завалялися, которыми муз.инструмент мона стильно задекорировать!!?? спаасити.... я уже шкурю ее.. муж грозитца просто так лаком покрыть.. а там все зашпаклеванные места вииидна буудит.... (калабок громко и жалабна смаркаитца и смотрить на вас с надеждой)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степ, посмотрите здесь очень хорошая ссылка http://lenagold.ru/fon/clipart/chb.html.Мотивы можно распечатать на самой примитивной писчей бумаге или попытаться отделить чистый слой от трехслойной салфетки и распечатать на нём...Некоторые принтеры это могут:)))Удачи и хорошего "голоса" вашей гитаре;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...