Перейти к публикации

Декупаж. Технологии!

Рекомендованные сообщения

Очень красиво:) Я вот теперь хожу по квартире и смотрю, чтобы еще обновить :)

это болезнь -декупажемания! и боюсь лечению не поддаётся, а число заболевших только возрастает

всё будет ХОРОШО!

Я тоже решила показать свои последние работы. Это шкафчик для ключей и маленькое что-то, кот. может быть использовано, например,в кухне или можно хранить в такой коробочке рецепты...:)))
post-689-1166098458_thumb.jpgpost-689-1166098501_thumb.jpgpost-689-1166098539_thumb.jpgpost-689-1166098571_thumb.jpg

Открылась бездна, звезд полна;

Звездам числа нет, бездне - дна.

Kejro, очень красивые работы. Глядя на шкафчик, невозможно подумать, что это современная работа. Так и веет стариной... :)

Так и веет стариной... :)

Дык... в телепередачах приемы декора мебели "под старину" - постоянно продвигаются. Однако... органично вписать такие предметы в современный интерьер - очень непросто ИМХО :)

Я заметила, что вещи "состаренные" расходятся гораздо быстрее. Видимо они не такие уж старииные:))) А вот рамка, кот. я покрасила, использовав кракелюры. Удалось купить такой лак, что вышло хорошо( имею в виду кракелюры). Только на фотогр. рамка блестит сильнее, чем на самом деле.
post-689-1166373636_thumb.jpg post-689-1166373680_thumb.jpg

Классно получилось! Лена, а это патина или золотая краска? У меня золотая краска не стала растрескиваться, я посчитала, что это общее правило для "металликов". Разве нет?

_ Sine ira et studia _

post-185-1166713758_thumb.jpgpost-185-1166713720_thumb.jpg
Kejro, очнь славные у вас работы. А я свечку задекупаженную вам показываю. Декупаж "обработан" фломастером и краской - придает некоторую объемность. Бабочки - вырезанные трафареты. Сегодня подарила приятельнице, так сфоткала себе на память.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ой, замечательная свечка! Я тоже люблю свечки делать. У меня такой метод: покупаю 2 пачки салфеток и белую, без украшений , свечку(можно в Икее). Потом делаю на свечке декупаж. Остальные салфетки оставляю дома, а украшенную свечку и пачку салф. даю в подарок. Приятно, когда на столе свеча и салфетки с одним мотивом:)) Последнее достижение не могу показать - нет аппаратааа...:(((

Нет, не коптят. Ведь клей и верникс только снаружи. А бОльшая часть свечей сгорает внутрь. Надо только стараться покупать хорошие свечи. Спрашивать продавца:))

Ну да, верно!:)) Не сгорают. Оплавляются. У меня ещё не было проблем с салфетками. Они тонкие очень. Просто "оседают"вместе со свечкой.

Kejro, спасибо за классную идею с комбинированным декупажным подарком. Уж, вы, пожалуйста, ваши шедевры свечные как-нибудь нам покажите.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Kejro, спасибо за ценную идею! :) Купила 2 пачки салфеток, свечку и сделала подарок подруге. Вот, отчитываюсь, что получилось.
post-164-1167723450_thumb.jpg

Девушки, помогите советом!
Подарили тарелочку, рекламную. Т.к. сама занимаюсь рекламой в доме такое не поставлю...а выбросить жалко. Хочется что-то с ней сделать. Пыталась оклеить салфетками, но просвечивает фон. Может покрасить чем-то и потом оклеить?
У меня есть акриловые краски, но подходят ли они для керамики?

Для керамики\стекла есть специальные краски.

А как они поверх краски уже нанесенной лягут? Там уже рисунок есть:(

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...