Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ранее обещанного

и из нового - альтернатива комбинезону

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, очень понравился ваш сафари. Нетрадиционная отделка вышивкой, а когда присмотришься и вышивка, как вышивка необычная. Прекрасный коктейль.
По второму изделию прошу раскрыть секретик, как получается такая рельефная строчка, толщина нити или что-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, какая классная переработка сафари! Бархатная вышивка (это она?) - смотрится замечательно. Альтернатива комбинезону - !!!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, восхищаюсь вашими работами!
Альтернатива комбинезону очень интересная штучка - в вашем неповторимом стиле!
И костюм (это ведь костюм? -на заднем плане брючки вижу...) хорош! - такой... сдержанный - все-то несколько цветочков :) Но как эти цветочки хороши и делают простую вещь эксклюзивной!

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, великолепные работы! В восторге от всех цветов, удивительно тонкая и красивая работа. А можно поподробнее о лилии?
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льняной костюм я показывала раньше,просто в таком ракурсе ,что не было видно вышивки.Теперь удалось сфотографировать на манекене,и более-менее показать её.Еще одно фото есть в альбоме http://picasaweb.google.com/ElenDeo/Embroi...461110706033346 .
allbina,про ниточки для отстрочки:я использую нитки для отстрочки кожи (по крайней мере,так они называются в магазине) 100% nylon.Достаточно большая цветовая гамма.По толщине немного толще гутерманновских особопрочных,только блеска чуть больше.
Лилия - это вышивка на органзе.Огромнейшее спасибо создательнице дизайна Glen.Она сделала два цветка - с заливкой и без.В этом цветке я использовала оба варианта,так как надо было сделать более пышный цветок для сватьи.Лилию с заливкой,из 6 лепестков ,и немного поменьше я сделала для свата.В окончательном варианте внутри цветка между тычинками - камешек сваровски.Дополнительно для укрепления (что не обязательно) я пристрочила на изнанку каждого лепестка проволочку - возможно варьировать изгиб лепестков.
В полукомбинезоне "жилетка" отстегивается.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно махровые цветы+сафари, моё любимое сочетание: несочетаемого, но от этого становящееся на одну грань с чудом. Костюм , как первая любовь, западает в душу, и там же поселяется извечное желание: когда-то сделать себе именно ТАКОЕ. Спасибо, Лена.

DSC_00236993DSC_0023.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оля.Моей клиентке тоже очень понравился этот костюм - именно из-за махровой вышивки.
У меня сегодня урожайный день )))),приходила заказчица с дочкой - я попросила её сфотографировать ,благо жакет,юбка с подтяжками и длинный шерстяной жакет - моя работа.Шила и в прошлом году и в пару месяцев назад.Как она сама говорит - носит практически не снимая (она 12классница,так она ходит в школу).

(фотографировала у нас на лестничной площадке - немного "почистила" пол ;-)) )

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12-ти классница очень стильная и модная.
Лена, работа безупречна, очень классно! На высшем уровне и подбор модели и исполнение.
А юбка и жакет из какой ткани по составу? И где модель нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


12-ти классница очень стильная и модная.
Лена, работа безупречна, очень классно! На высшем уровне и подбор модели и исполнение.
А юбка и жакет из какой ткани по составу? И где модель нашли?

Ткань на юбку ,можно сказать,из "бабушкого (в данном случае - из маминого) сундука" - я её знаю как мокрый шелк ,100% полиэстер,плохо - мнётся.Жакет - костюмная ткань - полиэстер,эластан и еще что-то.И шилась легко и носится хорошо.Жакет и юбку подсмотрели в Apart'е, идея подтяжек из Ателье.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део, как всё понравилось просто не передать словами ! )
Льняной костюм просто для меня ), настолько универсальная вещь, а как выполнена, петельки косые,отстрочка, вышивка..
Комбинезон просто чудо, на всех вещах отстрочка классная, а на нём вообще необыкновенно смотрится. Вещь секси, а если ещё без футболки да с летним загаром ). Светловолосая девушка одета так классно и модно, мне этот стиль всегда нравился, классика+милитари+спортивный+элегантный одновременно. Деочка, спасибо за показ !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕО, Ваши работы на любом фоне будут выглядеть головокружительно! Вышивка заменяет все дополнительные украшения http://s16.rimg.info/587544f0bb12600fb738ebe1a0814291.gif

 

http://s16.rimg.info/a15643b7feb56622c752b61b4fc28ea5.gifhttp://s16.rimg.info/b4b247e5a23c4369fc87355648998c86.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део, каждая ваша вещь фантастически хороша и клиенткам они очень идут, но еще можно заметить, что каждая вещь выполнена в вашем стиле! Орикинально, чисто и профессионально. Дальнейших Вам творческих успехов!

Открылось второе дыхание в профессии:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,подтяжки - тоже моя работа ;-) Да и школьница - отличница.

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух-ты! А можно подробности? Из чего?

Из ткани юбки.В Ателье 3/2009 есть подробное описание как их сделать.
------------------------------------------------------------------------------------
От Т.В.: Вы можете попросить у Люляшик эту статью через Приват - укажите номер журнала Ателье 3/2009

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, вот это ученица! Стильно задорно и выдержано. Супер. Вы так здорово прочуствовали "школьную форму": и модно и не вышли за рамки . А уж исполнение кроме наивысшего от Вас и не жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEO!!! Посмотрела ваши работы - такой полет мысли и фантазии!!! Такой заряд для творчества!!! Спасибо вам!!!!!!!!!!!!

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...