Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Очень хорошие вещи, на высоком уровне исполненные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые вещи,качельки-это наверное на Сезоне стопудовый хит.Но брюки выше похвал,кажется что такие подошли бы и молодому человеку-уникальный унисекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Качельки - это да,как начала их шить в октябре прошлого года,так до сих пор заказывают....

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,блузка прошла испытание на выпрыгиваемость на "отлично"

А чем это достигается или просто материал такой?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...надо было там более заметный подмигивающий смайлик поставить ))))На фото видно ,что блуза заправлена в брюки свободно,с небольшим напуском.Ну что еще,клиентка села на диван,села в машину,встала - блузка на месте,ей же не спортом в этом заниматься.А ткань - натуральный шелк с 3% эластана.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класснючие брюки! Отдельное спасибо за рекомендации по изготовлению ремешков... я их скопировала в "профильную тему" :)

просто блузка...

Но... обратили внимание - сколько на ней фирменных кантиков? :)
Лена, такая четкая линия плеча у клиентки или все же подплечники есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На блузке кантики без шнура,плоские.А четкая линия плеча из-за двойной кокетки.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные брючки!!!! Лен, там рельеф по переду , где карман расположен или у меня обман зрения?))).... Шлефки взяла на заметку))))))

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не обман - там рельеф-лампас ,переходящий в карман.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходить в эту тему всегда огромное удовольствие ! Как всегда всё превосходно - идеи , исполнение , подача ! Моё огромное уважение Мастеру - Deo !

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно просматриваю ваши работы,дабы полюбоваться в очередной раз не только на безукоризненно и со вкусом сделанную красоту,но и увидеть,как она ИДЕАЛЬНО сидит "на тушке".Спасибо,что показываете нам это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу показать несколько суперлегких в пошиве вещичек для летнего отдыха. Шила еще прошлым летом,тогда же они и "выгуливались" на Доминике.


Это пошито за 1день и под силу даже новичкам в шитье.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, в ваших "простых" вещах просматривается та же элегантность и аккуратность чистота исполнения - ничего лишнего, лаконично, элегантно и законченно. Браво!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие эффектные модели и действительно - шить просто! :)
В ближайшей же Новостной рассылке подскажу где их смотреть :) Давайте уточним крой для тех, кто "считать" его с фотки не может...
1. Синий юбочка и сарафанчик с "углами" - разные весЧи или это трансформер? Крой такой юбочки - это - квадрат, а по центру - вырезан круг (для продевания "тушки":), к окружности пришиваем кулиску и вдеваем широкую резинку?

 

2. Нижнее платьице в букетах... тоже квадрат, сложенный пополам, в центре по сгибу ткани вырезан овал - вырез для платья. Только тесемочки внизу обозначают "юбочку"? Вырез сзади и спереди симметричный?

 

3. Для зелененького сарафанчика нужна какая-никакая выкройка :)
Однако, похоже, все 4 детали - одинаковые...

 

Поправьте меня плиииз, если я что-то не так пояснила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Сарафан-юбка - можно назвать трансформером.Крой вы описали абсолютно правильно.Только еще в шов пришивания кулиски для резинки вшиваем детали лифа.
2.Туника в цветы - тоже почти квадрат.Вырез для переда и спинки разный - спереди глубже. Попыталась нарисовать в ФШ ( шить легче )))) )

От Т.В.: позднее внесено исправление в текст на фото - вставлены 2 завязки, которые завязываются между собой и узел держит драпировку нужной вам высоты - вы можете носить и как тунику покороче и как платьице.

 

3.Да,там самая примитивная выкройка их Бурды,типа ночной рубашки на завязках.Просто делаете срез как на фото.И обработать перед и спинку обтачками переходящими в завязки.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С любезного позволения моей заказчицы я добавила в свой альбом еще 2 фото платья,что показывала ранее.
http://picasaweb.google.com/ElenDeo/2009#5342787660553227346
http://picasaweb.google.com/ElenDeo/2009#5342788013287891794
(фото увеличиваются)

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-мечта !!! Девушка-красавица.
Я поняла что синее платье с лифом просто можно носить как юбку, просто спрятав на изнанку верхнюю часть - лиф ? Леночка, а на зелёном платье на спинке тоже такой разрез, в смысле 2 косых среза ? Интересненькие портновские "хитрости", а вроде поначалу всё просто кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я поняла что синее платье с лифом просто можно носить как юбку, просто спрятав на изнанку верхнюю часть - лиф ?
Да,всё правильно.
Леночка, а на зелёном платье на спинке тоже такой разрез, в смысле 2 косых среза ?

Спинка аналогичная,вырез можно сделать поглубже.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...