Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Но мой взгляд, это так не просто создать строгий школьный образ и в тоже время не потерять молодой задор и индивидуальность - Вам это прекрасно удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУПЕР костюм для школьницы и посадка,и мелкие интересные детали,юбка вообще хит сезона,стиль-находка для офиса,бизнеса и других сфер деятельности.Понравились предыдущие джинсы,интересно какой ОБ у девушки и на джинсах(натяжение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo! Мы с дочерью посмотрели ваш альбом - просто нет слов А свадебные платья - это супер, особенно с большими розами. Мне дали 3-4 года, чтобы научиться и сшить похожее, обещала замуж не выходить, пока не сошью. Вы просто талантище. У меня даже крылышки опустились сначала, а потом поднялись - есть к чему стремиться. Спасибо за такую красоту!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же новинок я пропустила!!!!Жду со всеми синее платье, лилия- супер! Комбинезон такой первый раз вижу, а как узнала, что верх отстегивается, ваще дар речи потеряла, а строчка на нем-ммммм......и всякие детальки, на манжете внизу, например.
Школьница, как с подиума сошла-комплект супер!!!Ей учителя наверное завидуют, я уже не говорю об одноклассницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Прислали мне несколько фото с недавно выполнеными моими работами.
Все подробности - можно посмотреть здесь
http://picasaweb.google.com/ElenDeo/2009#

 

--------------------------------------------------------
От Т.В.: поставила в тему фотки поменьше и не все
Курточка в джинсовом стиле. Трикотажное платье с "качелькой" на спине. Платье: шелк + хлопок (с эластаном)
post-4-1242286900_thumb.jpg post-4-1242286916_thumb.jpg post-4-1242286932_thumb.jpg

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-преочень понравилась курточка в джинсовом стиле и сафари-костюм с вышивкой, да и все работы как всегда- на высоте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo Вы как всегда на высоте! Платья просто суперские, впрочем как и все работы. Ваш стиль узнаваем, это здорово! Спинка у джинсовой куртки потрясающая!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились работы, как будто дорогой каталог посмотрела, спасибо, что показываете такую красоту!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько заглядываю в ваш альбом, нравятся , каждый раз засматриваюсь.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деочка, можно задать вопрос насчёт Мюллера ? Когда строите основу на новую клиентку, Вы строите основу сразу с учётом всех её мерок или берёте основу, построенную по стандартным меркам и затем её видоизменяете ?
Хотела в личной почте, но потом подумала ведь многим это может быть интересно.)
Что сейчас шьёте ? Очень хотелось бы увидеть. Вообще, будьте с нами почаще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и так читаю форум каждый день - куда уж чаще - нет времени писать - свадебный сезон.
Основу строю по меркам клиентки.В последнее время для сложных и нестандартных фигур сначала шью макет (обычно из карманки).А моделирую по основе после внесения всех изменений.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део, спасибо большое. Фотографируйте для нас, пожалуйста, побольше, а когда немного освободитесь, покажите нам. Нам ведь как всегда надо много и подробненько от Вас ) Очень интересно было бы посмотреть на сшитую Вами одежду для женщин начиная с размера ( Ог=50) и больше.

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюки...просто брюки.И блузка....просто шелковая блузка.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееееееет..не ПРОСТО брюки!!! идея со шлевками очень понравилась! и вопрос сразу возник как вы шьете эти тоненькие пояски-ремешки, что туда вкладываете, чем дублируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пояски.В Ателье 11/2005 был хороший материал про пояса и бретели (я его уже когда-то показывала на сезоне)

К этим брюкам пояски шириной 1,5 см.Я только их немного отфасонировала (закруглила) утюгом.А дублировала обыкновенной воротничковой клеевой.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие классненькие брючки!!! Идейка С двумя поясками отпадная.
хотела вопрос по поводу блузочки задать: не будет она выпрыгивать, или система крепления есть?

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,блузка прошла испытание на выпрыгиваемость на "отлично" - не вылазиет из брюк,поэтому и система крепления не понадобилась ;-))

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...