Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Т.В.,что поставили облегченные фото в тему.Просто на Пикасе я поставила более крупные и,наверное,немного тяжеловатые.Там же и некоторые детали."Платье от Валентино" шила еще в октябре (спрашивала фото в теме Ищу фото, нужен другой ракурс платья
К этому платью есть еще и бархатный темнофиолетовый укороченный жакетик с рукавами 3/4 и подкладом из того же шелка,что и платье.
... http://www.cosgan.de/images/more/bigs/c033.gif а необъятный голубой блузон - для себя...

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, слов нет! Только невнятные восклицания удовольствия от увиденного:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сногсшибательные платья!Нравится всё,сложность высочайшая.И к тому же объём работы запредельный для моего понимания.
Лена,а в последнем полосочки то персиковые,то чёрные.Что за фишка?
И спасибо тебе за возможность созерцать.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка,это не персиковая полоска - это тело просвечивает.Это рулики из ткани по косой нашиты на сетку.В альбоме Пикаса есть фото покрупнее деталей ( но тяжелее)

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo Ваши работы всегда на такой высоте мастерства ,что слов восторга просто иногда не хватает !
Я не могу даже определиться ,что больше всего нравится ,потому что очень нравится все !!!! :-))))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победа! И Валентино покорился :) Это же предельно сложное платье!
Лена, а почему отказались от баски, клиентская воля или какие-то другие соображения? Рулики вручную нашиты? Вроде там виднеется какой-то шовчик а-ля вперёд иголку, но рассмотреть не удаётся.
Второе платье тоже очень нравится, а уж про вышивку и весёленький блузончик и говорить нечего, сплошные ахи :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Inessa,все платья шелковые.
От баски предложила отказаться я - как-то не вписывалась она,и заказчица поддержала.Рулики,да, все пришиты вручную.И если честно - оно не настолько сложное,как кажется.В идеале здесь бы подошла бистрейч-сетка.Вот чего нет у нас -того нет,она ж должна еще и быть цвета кожи.Применила мягкий фатин.Но на пояснице от сетки пришлось отказаться - если оставить посвободнее - на спине пузырь,если вшить прилегающе - рвется.Но на пояснице и так плотное прилегание юбки и ,по словам заказчицы,без сетки там комфортнее.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, работы высший пилотаж, впрочем как всегда, особенно понравилось платье с драпировкой!

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, на несколько минут забежала на любимый форум для отдыха, а здесь такой замечательный подарок для всех нас - Ваши новые творения! Спасибо огромное, получила порцию ни с чем не сравнимого удовольствия, полюбовавшись на все новые вещи!

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деочка милая, какое приятное оптимистичное ощущение на душе у меня сейчас после Ваших чудесных показов !!! ) Какие изумительно красивые платья и топ ! Спасибо огромное за фото, если бы Вы только знали с каким нетерпением я всегда их жду :-)) Показывайте, пожалуста, побольше ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, я пропустила премьеру таких потрясающих платьев! Только сейчас увидела и обомлела. Красота. Платье от Валентино убило. Титанический труд. И как всегда мастерское исполнение. Всегда с нетерпением жду Ваших новых работ. Вот и сейчас: получила порцию удовольствия, а еще хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo - шифоновое платье-праздник просто моя мечта. У меня давно уже хранится картинка, вырезанная из журнала с подобным платьем. А тут такая реализация!!!
Я хочу воплотить эту идею к лету на новом оверлоке, надеюсь.
Меня интересует шов вертикальный. Модель в движении, не очень понятно - он строго вертикальный по середине? Или смещен как на моей картинке?
И еще какие у него конструктивные линии, кроме боковых швов - вытачки по талии, где нагрудная?

post-445-1235840924_thumb.jpg

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытачки только в нижнем платье - талиевые и нагрудная из бокового шва.Вертикальный шов не строго вертикальный,он смещен,но не совсем так как на картинке - он идет сначала немного вправо,а потом влево к разрезу.И в этот шов вшивается драпировка вместе с воланом.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, рассматривала последние Ваши работы.
Во всём виден труд. Кропотливый, аккуратный, продуманный.
Спасибо Вам за красоту.
http://www.krassota.com/i/pozelan/04.gif

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время получается показать отшитые модели (далеко не все) только когда заказчики приносят фото.Вот и сейчас добавила несколько фото в альбом http://picasaweb.google.com/ElenDeo/2009# - несколько обновок для отпуска, блуза (шилась еще на новый год) и офисный костюм.

 

летнее платье из шелка с отделкой шифоном и еще... летнее шелковое платье с отделкой кантом
post-4-1236932041_thumb.jpg post-4-1236932061_thumb.jpg

 

Костюм в стиле сафари, лен 100% (в альбоме!) и еще... платье-рубашка,хлопок Cadena 100% Брюки,хлопок+3%эластана и еще - шелковая(D&G) блуза
post-4-1236932084_thumb.jpg post-4-1236932224_thumb.jpg

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудолюбие - нет слов post-192-1236872321.gif :) люблю такие блузки.
У меня вопрос к платью с открытой спиной (из шелкового шифона с воланами и драпировкой), вчера ещё хотела спросить, Лена, где можно выкройку подсмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда работы великолепны, аккуратны, отточены - результат кропотливейшего труда.

 

Лена, а вот в том платьице с синей окантовкой из шифона, саму оконтовку и под грудью синий шифон ты чем-то уплотняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


трудолюбие - нет слов post-192-1236872321.gif :) люблю такие блузки.
У меня вопрос к платью с открытой спиной (из шелкового шифона с воланами и драпировкой), вчера ещё хотела спросить, Лена, где можно выкройку подсмотреть?

Вопрос поставил в тупик.Даже и не знаю ,где можно подсмотреть.В это платье я сначала построила основу,по которой сшила нижнее (оранжевое) платье,потом выкройку-основу я размоделировала -шов волной по середине переда,раздвижка для драпировки и т.д.По-моему,у каждого это платье получится по своему.
вот это платье послужило как бы прототипом,делать один-в-один не было целью.
Лена, а вот в том платьице с синей окантовкой из шифона, саму оконтовку и под грудью синий шифон ты чем-то уплотняла?
Да ,конечно.Эти детали двойные,обе проклеены,нижняя деталь из ткани верха.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...