Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения


Deo, очень интересные и красивые модели, я в восторге. Интересная идея с чашечками, хотелось бы узнать как вы это делаете.

примерно так ; http://picasaweb.google.com/ElenDeo/HGMBZB#

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/index.php?showtopic=12432 - вот в этой теме я спрашивала совета по выбору модели для сутулой фигуры.Фасон был выбран и уже могу показать ,что получилось.Правда,сегодня только на манекене.Фото на фигуре клятвенно обещали привезти из Турции.Придётся подождать.

Остальные фото "в полный рост" на страничке http://picasaweb.google.com/ElenDeo/2009# - фото большие.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, платье получилось бесподобное!!! А как ты закладывала складочки на лифе, на манекене путем муляжа или сразу при конструировании? Ты их прикрепляла к основе или они в свободном лежании?
Лена, ты случайно не знаешь куда переехал магазин тканей с ул. Веркю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драпировка закладывается на манекене.И каждая складочка закрепляется.
А вот магазинчика на ул.Вяркю (того,где хозяйка Анжела) уже не будет.Она уехала в Киев.У нее были ооочень интересные ткани и по очень доступным ценам.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на фигуре клятвенно обещали привезти из Турции.

Петь дифирамбы не буду, дождусь на фигуре картинков, хотя и так уже видно, что платье класснючее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные вещи получились и хозяйкам идут очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo ну очень классное платице. У вас золотые ручки!!!
Вопросик к вам можно? Вы складочки закалывали прямо на чашечку или сначало на какую-то основу( т.е. ткань)?
А лиф на чашечках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Deo ну очень классное платице. У вас золотые ручки!!!
Вопросик к вам можно? Вы складочки закалывали прямо на чашечку или сначало на какую-то основу( т.е. ткань)?

Платье полностью на шелковом подкладе,из 3х частей - лиф,пояс и нижняя юбка А-силуэта.Лиф и пояс состоят из двух продублированных частей,верхняя часть - основа под драпировку.Драпировку на поясе закладывала на плоскости.А лиф драпировался на манекене.Сначала иголочками закладывались складочки,потом всё снималось с манекена и вручную каждая складочка прикреплялась.На платье ушло 2 дня и одна примерка.

 

Лиф не на чашечках. Но в узких местах бретелей с изнанки пришиты петельки, сквозь которые продеваются лямки бюстгалтера.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Боги!! Я как посмотрю на ту красоту, что здесь показана и, к сожалению, понимаю, что мои пошивы - это только попытки приблизится к этому совершенству!!!!
Deo, Вы такая ТАЛАТИЩЕ!!!!!!!! Год в кустах сидела и подглядывала за Вашими работами, пока не зарегистрировалась!!!! И теперь рада, что могу высказаться - все это неземной красоты. А не пора ли открывать собственный дом мод - ваши труды теперь просто БРЕНД!!!!!!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за высокую оценку моей работы.Даже и не знаю,когда смогу показать новинки - практически ничего не фотографирую,так как это наряды для торжеств и их лучше представлять не на манекене.
- это небольшие дополнения к свадебному торжеству - бокалы для шампанского и именная подушечка для колец для новобрачных.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, я Вас обожаю!!! Всегда кидаюсь смотреть Ваши новые работы и никогда не разочаровываюсь. Эти "небольшие дополнения к свадебному торжеству" вызвали слёзы умиления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда у Вас бываю...молча...сказать нечего...потому как не передать!...не реально "это" для меня...хотя понимаю,что всё делается простыми человеческими руками...в очередной раз убеждаюсь,что затачивает Создатель эти самые руки у всех по-разному...!и патину накладывает каждому свою...Вам,Deo, руки Бог позолотил ...пусть не тускнеет позолота на трудолюбивых и умелых руках, и пусть не устает Душа отдавать себя в Творениях!

 

повторю и Вам слова,которые говорила еще одной нашей кудеснице NIkе ...то,что Вы делаете:подвенечные наряды,аксессуары,наворотики к ним -это не просто изделия...это то,что хранят в шелком обтянутых коробочках...перебирают в трогательные минуты...вспоминают...улыбаются...целуются...это то "Начало жизни",которое не забывается...и красота этого "Начала" зависит от Вас...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы такие бокалы и подушечку хранила бы очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я люблю такие вещички! Какие шикарные бокалы получились! Део, боюсь, щас глупость спрошу, но что там такое лохматенькое на листиках, вы их зигзагом обрабатывали? Или они нажелатинены? А в стебельке проволочка?

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему глупость?Нормальный вопрос.Честно - самое трудное - это было найти такой бутон искусственной розы,который бы соответствовал задумке.Тем,кто умеет делать такие цветы,это не проблема.А мне пришлось искать,зато ознакомилась с необъятным рынком искусственных цветов ;-)),где практически невозможно найти то,что ищешь - всё не то и не то.
А остальное дело техники - крутим "пестики","раздербаниваем" бутон и приклеиваем при помощи клеевого пистолета. Крутим стебелек - рулик и внутри проволока,который тоже закрепляем клеем.Стразы Сваровски приклеены эпоксидным клеем.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так романтично и необычно! Аж замуж захотелось... А кого-нибудь из участников этой свадьбы Вы наряжали?

Изменено пользователем Happy-life
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...