Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения

да ремень грубовато смотрится. попробуйте обшить тонкий кожаный ремешок тканью платья (всегда в хозяйстве найдется старый ремешок), мне кажется лучше тканью низа, пряжку можно тоже обвить этой тканью, будет более объединен верх и низ. С широким ремнем похоже на юбку с топиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там юбка-тюльпан? Анфис, откуда выкройка?

Выкройка из Manequim , вернее идея, а выкройку пришлось практически строить заново, причем на подклад отдельно,на верх отдельно. На юбке только с одной стороны заложены 3 склады, так что даже не знаю как ее обозвать :)

sc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, платье очень красивое. Ничего бы не меняла.

 

Вот ремень явно сюда просится другой. Даже может быть лучше сшить мягкий широкий нарядный пояс с пряжкой из гармонирующей по цвету однотонной ткани.

Изменено пользователем Зимняя

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... а у меня серебро смотрится белым, а красное -розовым. Платье пошито чудесно,аккуратно, но вес равно на верху пусто. лапша я имела в виду абстрактно порезанная полоскам ткань этой же цветовой гаммы и как то красиво уложена от плеча в низ. К примеру вот так, только без цветка и не так широко. А может и клиентка,что-то подскажет по своему желанию, если цветок не хочет. И девочки правы на счет пояса.
У нас у всех разные вкусы и взгляды, а у наших клиентов вообще... еще более разные, так что нужно найти золотую середину.

post-5667-1279217134_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное платьюшко Анфиса!!!
Посадка идеальная-и сочетания тканей классное!!! вы только на спинку гляньте-как все облегает,а то все то к поясу то к прочим аксессуарам прицепились
девушка как фарфоровая статуэтка в нем!!!
Красотища!!!

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а то все то к поясу то к прочим аксессуарам прицепились
девушка как фарфоровая статуэтка в нем!!!
Красотища!!!

Да ни кто и к кому не прицепился, мы же тут друг другу помогаем и подсказываем, что и как. Мы все из разных уголков и каждая ориентируется на моду своего города и запросы клиентов.А тут Анфиса сложит все в кучу и сделает так как ее душа пожелает. простите за флуд.http://s17.rimg.info/33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут Анфиса сложит все в кучу и сделает так как ее душа пожелает.

Не , уже ничего делать не буду:) Платье отдано и завтра уезжает во Францию на свадьбу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье интересное, а сидит -то как хорошо!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивущее платье! Посадка превосходная! Ну оч. нравится!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежо, нарядно, сидит ловко, очень украшает даму - все достоинства! Дружба с различными аксессуарами дополнительный плюс, они, аксессуары, как раз, могут "повышать градус" платья до официально-нарядного или "снижать" до круизно-отпускного варианта.
Согласна с клиенткой насчёт цветов-вкраплений, они тут лишние, иначе смотрелось бы аляповато и не по-европейски.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с клиенткой насчёт цветов-вкраплений, они тут лишние, иначе смотрелось бы аляповато и не по-европейски.

Спасибо. Лучше и не сказать:)
И по поводу вариабельности платья - в точку !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное платье!
Молодец Анфиса-дорогая!
Эта подруга напомнила мне француженку Валерию Бруни-Тадески,тот же тип.Очень хорошие цвета и крой.

Вот ремень явно сюда просится другой. Даже может быть лучше сшить мягкий широкий нарядный пояс с пряжкой из гармонирующей по цвету однотонной ткани.

йес!..тоже подумала,а если нет,тоже не страшно..проще надо быть..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, платье Великолепное(с большой буквы) и эксклюзивное. А добавлять-отнимать - это дело фантазии и настроения-хоть каждый день меняйте декор!!!

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, спасибо! Необычное платье.
Мне оно увиделось таким:
post-40-1279306751_thumb.jpg
Очень понравилась мягкая линия на лифе, захотелось ее повторить - даже 2 раза. Может субъективно, но с таким поясом и бедра смотрятся мягче, не так как с затянутым.
Ну и вверху очень хотелось чуть-чуть красного. И не художественного, а именно строго графичного - как и весь лиф.
Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может субъективно, но с таким поясом и бедра смотрятся мягче, не так как с затянутым.

Может быть. Но как в таком случае быть со складками? Может их на фото и не очень видно, но они есть:) Тогда складки нужно или убирать или опускать еще ниже на бедра. Первый вариант - это уже совсем другое платье, второй вообще не для этой фигуры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень интересное платьице, и если0 как вы пишите, к нему тонкий серебристый поясок и такой же серебристый клатчик, то Ваша подруга будет выглядеть на все 100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки... ну это ведь надо же красота какая! и подбор тканей, и линии до чего хороши...
и вот еще - не знаю, подруга у вас постройнела или это платье так ее украшает, но в этом наряде она удивительно изящна. да и вообще - платье ей идет очень-очень.

Изменено пользователем gattta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки. Мне приятно.

и вот еще - не знаю, подруга у вас постройнела или это платье так ее украшает, но в этом наряде она удивительно изящна.

Есть такое дело:) На пару сантиметров в объемах талии и бедер, а вид уже совсем другой. (Штанишки-сауна + целеустремленность моей подруги и результат на лицо:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумочка-тюльпан подруге в подарок на День рождения.
Когда были в Койкенхофе, вытащила ее из магазина со словами "Я тебе сошью к Дню рождения":) Просто стОила сумочка 180 евро и была из кожзама.Деньги просто за вот такую тюльпановую идею.
Вот так с дуру ляпнула, думала она забудет или перегорит, нет не забыла и не перегорела :)
На фото яркий цвет от вспышки, в жизни она более темная.

DSCN0933a.jpg

DSCN0940a.jpg

DSCN0949a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это дааааааааааа! Мне бы такую подругу:))) Я в шоке... А как лепесток к сумочке прикреплён?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как лепесток к сумочке прикреплён?

Пришит:)
Да на самом деле просто. Выкраивается лепесток полный и маленький уголок верхний. Уголок с лепестком сшивается. А потом пришивается на сумку. Когда все лепестки собраны пришивается дно, потом внутрь кладется подклад и сшивается поверху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...