Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения

Цвет у платья...прелесть...Идея ассиметрии нравится. Маленько смущает длина. Как по мне - чуть бы ниже колен или по колено, тогда б м-м-м..бедра не так "выступали", сорри...Надеюсь Вы меня поняли.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на средней фотографии придраться не к чему, очень красивое платье!
http://club.season.ru/uploads/post-211-1275485762_thumb.jpg
и если хозяйке комфортно, то значит так и должно быть. Мы с подругой так все время спорим, я - за свободное прилегание, она - за обтяжку для стройности:)), видимо это, как черта характера.

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, зашла к Вам на новенькое, а долистала аж до начала года )
Люблю вот так смотреть много и сразу (в голове образ человека вырисовывается). Очень мне нравится Ваш собственный стиль - много фактуры, много интересных деталей и придумок. А Вы - женщина загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, я бы бёдрам дала "вздохнуть", дёшево выглядит облипка, особенно при движении. Платье задумано "с шиком", а тут "набедренная повязка" образуется, явно подчёркивая хороший аппетит :) Длину хорошо бы тоже добавить, и бёдра сузит и роста добавит, это уже -4 кг, с каблуками в сумме можно до -10 добрать.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цвет у платья...прелесть...Идея ассиметрии нравится. Маленько смущает длина. Как по мне - чуть бы ниже колен или по колено...

 

Я бы тоже посоветовала увеличить длину платья, если это возможно...от этого платье только выиграет...фасон необычный, смотрится "богато".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, как ты здорово интерпретировала "манекенную" модельку - с асимметрией платье только выиграло!
Про облипку - нда, было у меня такое платье - "только постоять", получившееся таким из-за нехватки ткани. Думаю, девушка вернется через пару-тройку выходов в этом платье. Ну, а не вернется - пусть худеет.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с BriN-ой.
Для меня посвободнее это ещё и удобнее.Можно вместить кусочек торта-))
Цвет красивый,фасон оригинальный.
Анфиса,что это за ткань?Платье на подкладке?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, платье интересное получилось. Крылышко просто прелесть.
Присоединяюсь к хору исполняющему арию "удлинить и выпустить по бедрам"

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой так все время спорим, я - за свободное прилегание, она - за обтяжку для стройности:))

на самом деле обтяжка редко дает стройность. особенно, если тело не спортивно-тренированное.

 

к восторгам по поводу цвета и асимметрии присоединяюсь!

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса,что это за ткань?Платье на подкладке?

Платье из натурального шелка Гуччи, на подкладе из натурального шелка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё отметить, что платье хорошо подобрано к облику, возрасту и ситуации ( гостья на свадьбе ) заказчицы, и цвет удачный, и фасон: в меру неконсервативно, в меру актуально, при этом ткань в нужной степени буржуазна.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье! По поводу степени облегания и длинны...подсказывать нужно, а вот настаивать нет- они же за этим к нам и ходят, что бы исполнились их желания:) (У меня тоже почти все обтягиваются)

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивое платье! По поводу степени облегания и длинны...подсказывать нужно, а вот настаивать нет- они же за этим к нам и ходят, что бы исполнились их желания:) (У меня тоже почти все обтягиваются)

Да, есть такие заказчицы и у меня, им нужно сильно в облипку и не докажешь, что лучше будет, если посвободне))) И настаивать, в таком случае, просто бесполезно, все равно потом настоят ушить))

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут три дне без инета - прям изголодалась по новенькому.
Анфис - не кидайте в меня тапками - я тоже за удлинение - вот до самой узкой части ноги, совсем немного , ну и тоже выпустила бы в бёдрах. Ну собственно, повторю Брину и присоединяюсь к голосу коллективного разума.
А так-супер, крыло. молния на попе - такого уж точно ни у кого не будет.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, если девушка хочет в обтяжку - пусть сбывается ее мечта! А платье красивое, цвет клиентке очень идет, и молния, и воланы - все вместе очень интересно!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю! как здорово отшила и твоя идея с горловиной смотрится намного интересней! подруге платье, цвет очень идет! Насчет в облипку или нет. Не знаю, мне кажется что платье сидит на ней хорошо, особенно глядя на 2 фото + каблуки и ничего не кушать на свадьбе:) Посмотрела на модели, платье на ней не сильно приталеное, но они обыграли и сделали ей талию с добавлением ремня. Если все таки будете платье выпускать, может тоже попробовать вариант с каким нибудь ремешком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы. Закончилось все вот чем. Подруга позвонила и сказала, что будем выпускать и удлинять. Подействовало на нее столь коллективное мнение. А потом она показала мужу (сначала хотела сюрприз ему сделать). Муж пищал от восторга и запретил выпускать и удлинять. Все :)))

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня кусочек в остатке. 50% шелка и 50% полиэстер. Фасон как-то не придумывался. А тут пробегая по магазину увидела знакомую ткань :)) Топик, стоимостью 89 евро. Зашла в примерочную, померяла, срисовала фасон и соорудила вот. Все также критику принимаю.

DSCN0249.JPG

2.jpg

DSC06473.JPG

DSCN0247.JPG

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, покритиковать не смогу - нечего. А похвалить запросто - очень симпатичный и необычный. Очень хороший компаньон к белым брючкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все также критику принимаю.

ну...
потому шта нельзя быть на свете красивой такой !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких критик!!!Классно и необычно!!! А как эта драпировка держится-че то де допетрю))))) там обтачка двойная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...