Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения

Красиво! Необычно!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как эта драпировка держится-че то де допетрю))))) там обтачка двойная?

Ага, впереди обтачка двойная, сзади как обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос ! Я объяснитель тот еще :)) Значится так вот фотки :))
Обрабатывается горловина переда как обычно обтачкой. Затем не раздвинутая деталь обтачки переда обрабатывается по горловине (то есть она получается двойная) и сшивается с обтачкой задней детали в плечевых швах, а дальше пришивается уже как обычно в проймах рукавов.

DSC06474.JPG

DSC06475.JPG

DSC06476.JPG

DSC06477.JPG

DSC06478.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно то как! а уж изнаночка какая чистая! мням-с)))

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень стильно и необычно!!!! Обожаю такие рисунки из всяких цепочек и ремешочков....Классный блузончик, даёт множество вариаций для носки.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож не знаю, что критиковать и зачем:) Классно, когда на пути такие отличные "подсказки" образуются: информационное пространство с готовностью отвечает на твои вопросы.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, здОрово получилось, не избито, интересно и кусочек пристроен :-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне топик понравился.Рисунок классный.Фасон вроде простой,а фик додумаешься до такой "простоты",пока не увидишь.Теперь увидела-))
Ну просто всё в нём хорошо.Особенно ты.
Белыми брюками,как козырной картой накрыла весь комплект-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик да, осмыслительный такой :) Анфиса, а отстрочка она только декоративная или функциональность там всё-таки есть? Чтобы было если бы не было?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстрочка декоративная, никакой нагрузки не несет, можно было просто было изнутри потайным шовчиком обтачку зафиксировать. Но мне такая отстрочка как элемент декора приглянулась :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, топик-класнючий, как говорится ни прибавить, ни убавить, ткань дождалась своего звёздного часа:)))

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, суперский получился топик, весь такой самодостаточный, - и ткань интересная, и горловина "хитрая" (я так до конца и не поняла, КАК?! ), и отстрочки ровненькие, симпатишные. Поздравляю с обновкой!!!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно платье для гостьи на свадьбу. От предыдущего остался довольно большой кусок. Было докуплено - шелк-батист(низ юбки), шелк-атлас со стрейчем (серебристый верх) и вискозный подклад со стрейчем.
Сшить платье на мою подружку без заднего шва и выточек , для меня вообще не представлялось возможным:)
Вот представляю, на ваш суд, критика любая принимается.
Извиняюсь, платье сфоткано в процессе подшива низа, потом еще раз одевать и позировать напрочь отказалась, жарко :))
1.jpg2.JPG
3.jpg4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только без обид пожалуйста! мне кажется, что не хватает украшения спереди, просто получается резкий контраст между синим и белым. может какую-то лапшу ассорти из синего розового и белого оригинально закрутить от плеча или еще что-то пришпандорить. ИМХО.http://i.smiles2k.net/big_smiles/00114.gif

Изменено пользователем Катруся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катруся, ну во-первых, какие обиды ? :))
Ну, а насчет перехода и лапши не поняла( там не белый, а серебристо-серый, и розовый не присутствует, а только красный)
Можете объяснить, чего имелось в виду под лапшой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не лапшу а мягкий цветочек на плечо в стиле Аманты подошел бы вот как раз из цветной ткани с добавлением однотонных и еще чево нибудь

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не лапшу а мягкий цветочек на плечо в стиле Аманты подошел бы вот как раз из цветной ткани с добавлением однотонных и еще чево нибудь

Категорически - нет :) Никаких цветочков.

 


мое ИМХО - убрать бы кожаный ремень, малиновый тонкий поясок/ремешок будет лучше.

Суок, пояса можно менять. Подходит и серый, и синий , и черный, хочешь тонкий, хочешь толстый . На свадьбу будет серебряный и серебристая сумочка-клатч и длинные до плеч сережки серебристые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! Такой лаконичный верх и веселенький низ: там юбка-тюльпан? Анфис, откуда выкройка?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...