Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбомы Elegante.


Рекомендуемые сообщения

Полный отпад!!!! красотища белоснежно-кружевная)))) а что там такое интересное придумано на плечах? это такой воротник? очень интересно и аристократично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова свадебное ...

Так звучит обыденно, а на самом деле - просто чудо какое-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье на мягкой корсетной основе из вискозного кружевного полотна с двойным цветком (линия D&G), холодного вискозного трикотажа (довольно плотного и тяжелого) и очень тонкой сеточки с удачной шириной(2,80м!) для юбок "солнце" (три слоя без швов))) + немного искуственного жемчуга.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/9568748.bb/0_a2971_9502fe3c_XL.jpg

Изменено пользователем Elegante
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста чудесная!
Все-таки шить свадебные платья - это отдельно искусство! Вы очень хорошо чувствуете своих невест, это видно даже по фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно и очень нестандартно.
Браво.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочное платье от ФЕИ для ФЕИ- очень-очень красивая невеста в этом будто воздушном и таком нежном платье!
Потрясена работой. Идеально.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивое платье! В очередной раз восхищению моему нет предела! Сеточка то как воздушно смотрится! А кружева я, честно-говоря думала, вы сами вышивали :-), но спросить постеснялась. Я так поняла, что основа платья трикотажная(то на что кружева нашиты)?!И ничем не проклеена? А косточки спиральные или...? И подкладка там есть или....? По фото не пойму http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif
Господи,как хочется прикоснуться к прекрасному!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потрясающе красивое платье! В очередной раз восхищению моему нет предела! Сеточка то как воздушно смотрится! А кружева я, честно-говоря думала, вы сами вышивали :-), но спросить постеснялась. Я так поняла, что основа платья трикотажная(то на что кружева нашиты)?!И ничем не проклеена? А косточки спиральные или...? И подкладка там есть или....? По фото не пойму http://s6.rimg.info/90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif
Господи,как хочется прикоснуться к прекрасному!:-)

Основа трикотажная и ничем не дублирована :))) В этом корсете легко дышится ))), кости спиральные. Кружево натягивалось без швов и нашивалось все вручную , подклада нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это платье-будто из 19го века-когда были дамы.а не женщины.когда платье было не куском материи.а произведением искусства.когда одежда не была бесполой,серебряный век...
Восхищению Вашему мастерству нет предела.невеста-сногсшибательно красива...

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante, спасибо за показ, красота необыкновенная!

 

Вот хотелось бы уточнить по застежке: какая у вас молния и как она вшита. Если потайная то - то достаточно ли надежна, не цепляет ли собачка кружево? а если спиральная, то как ее пришить без наружных строчек?

 

И трикотаж на корсете какой-то особенный? это по типу как в утягивающем белье ? А где такой водится? (если это вслух нельзя говорить, то может можно в приват? )) Буду вам очень признательна за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неземной красоты платье! мастерская работа! сидела и долго разглёядывала это платье. что мен ещё нравится- оно совершенно не похоже ни на одно свадебное.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно совершенно не похоже ни на одно свадебное.

Вот это точно, тоже об этом подумала.
Платье очень красивое и оригинальное, невеста в нем просто сказочная принцесса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Elegante, спасибо за показ, красота необыкновенная!

 

Вот хотелось бы уточнить по застежке: какая у вас молния и как она вшита. Если потайная то - то достаточно ли надежна, не цепляет ли собачка кружево? а если спиральная, то как ее пришить без наружных строчек?

 

И трикотаж на корсете какой-то особенный? это по типу как в утягивающем белье ? А где такой водится? (если это вслух нельзя говорить, то может можно в приват? )) Буду вам очень признательна за ответ.


Молния потайная, надежно потому, что основную нагрузку по утяжке берут на себя крючки на корсете. Кружево нашито сверху после втачивания молнии и так, чтобы после застегивания цветы перекрывали застежку
Фото спинки есть только такое post-7565-1344257347_thumb.jpg
Мягкие корсеты шью из полотна для утягивающего белья - очень понравилось: мягко утягивает, при этом держит форму, и что немаловажно : надеть такой проще , чем зашнуровать жесткий корсет. Многие портные меня , наверное поймут, как с любовью сшитое нами изделия на жестком корсете, портит неумелая шнуровка :((( и весь наш кропотливый труд летит в тар-тарары ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какое бесподобное платье и нежнейший образ невесты-просто немеешь от созерцания такой красоты!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье потрясающее и невеста красавица!!!! Они вот прям созданы друг для друга!
Работа как всегда- -качество на высоте!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...