Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбомы Elegante.


Рекомендуемые сообщения

какая прекрасная идея с черным нижним платьем!Девчушка сияет-явно довольна!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье обалденное!!! Шикарно смотрится)))) Нижнее платье можно еще и из другого цвета исполнить и будет вообще другой вариант, например из телесного))) а это черное платье само по себе красивое)))) можно отдельно носить))) маленькое черное платье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье обалденное!!! Шикарно смотрится)))) Нижнее платье можно еще и из другого цвета исполнить и будет вообще другой вариант, например из телесного))) а это черное платье само по себе красивое)))) можно отдельно носить))) маленькое черное платье...

Нижнее телесного цвета тоже имеется )))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательне платье! хорошая идея иметь несколько нижних платьев, можно менять по настроению ))
Подскажите, как обрабатывали срезы на кружеве, к сожалени, по фото не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, как обрабатывали срезы на кружеве, к сожалени, по фото не видно.


Окантованы тонкой трикотажной сеткой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьное форменное платье из тончайшей английской шерсти

 


http://img-fotki.yandex.ru/get/6506/9568748.be/0_a8304_131b18d8_L.jpg

 

P.S. Фото не лучшего качеcтва, но других нет ... :(

Изменено пользователем Elegante
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное платюшко))) ткань наверно очень комфортная по ощущениям))) а какой красивый воротничок))) просто прелесть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо! Спасибо! ТОлько эти слова хочется говорить при виде Ваших работ! Бесподобно все, но Вы наверно это и без меня знаете)))) Разрешите задать вопрос по поводу тельняшки в красную полоску: как вы обрабатывали горловину - я правильно поняла, что это просто полоска такой же ткани (не по косой скроенная), пришитая и подвернутая по срезу горловины? Заранее спасибо за ответ!

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по нижнему платью от кружевного.Внутри стоит Ваш фирменый эластичный корсет,а сверху тоже эластичная черная ткань,или просто из эластичной ткани сшито платье?Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платьице, замечательные сменные воротнички, утащила в норку школьных нарядов

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разрешите задать вопрос по поводу тельняшки в красную полоску: как вы обрабатывали горловину - я правильно поняла, что это просто полоска такой же ткани (не по косой скроенная), пришитая и подвернутая по срезу горловины? Заранее спасибо за ответ!

Верно

А у меня вопрос по нижнему платью от кружевного.Внутри стоит Ваш фирменый эластичный корсет,а сверху тоже эластичная черная ткань,или просто из эластичной ткани сшито платье?Спасибо

Нет, без корсета, ткань - атлас п/э с эласном , по верхнему срезу резинка http://f11.ifotki.info/thumb/94079d8a53a6b247db3984d192fa6fc86de24d129519734.jpghttp://f11.ifotki.info/thumb/770fb4025b254cb308c04c921066090b6de24d129519852.jpg Изменено пользователем Elegante
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще вопрос по крою нижнего платья. Крой Вы делали учитывая коэффициэнт растяжения, чтобы такое облегание получить? Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно еще вопрос по крою нижнего платья. Крой Вы делали учитывая коэффициэнт растяжения, чтобы такое облегание получить? Спасибо большое

Кроила без прибавок на свободу, на примерке немного еще забрала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужержалась, чтобы не показать еще одну фотку ( стырила с контакта ))))

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6410/9568748.be/0_a991c_c3f98e0f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужержалась, чтобы не показать еще одну фотку

На красоту можно смотреть бесконечно! До чего хороша невеста!И какое нежное платье! Полная гармония!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом шила платье-сарафан из шелковой марлевки , бретели отделаны кружевом FSL

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6612/9568748.be/0_aa704_96626bb3_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый сарафан ,вроде все просто ,но что то цепляет и не пройти мимо ,чтоб не обернуться:-) и не посмотреть еще и еще раз !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сарафан-прелесть))а на бретелях регулировочка сзади?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах! Ну как всегда, сарафан восхитительный! Согласна,что цепляет!:-) У вас все вещи цепляют!:-) Пропитаны они потому что светом, теплом и любовью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...