Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения


Эта коровка тоже для идеи.

 

Спасибо!!
Ну не знаю! Мы тут тоже кое-что накопали. Все в сомнениях, и я тоже. Хотя!..post-23751-1300217337_thumb.jpg
Нужно ваше мнение и другие советы (желательно фото)

Изменено пользователем SSA0891
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая,Пленникова Нина, Вы себе представить не можете какая Вы находка!!! Спасибо Вам огромное за показ и рассказ о масках! Когда образование получаешь только на форуме, ценишь каждую крупинку знаний, а в вашем лице я нашла золотоносную жилу . СПАСИБО.
Laka, спасибо за Ваши головы! Вы меня сподвигли...Не судите строго это первая голова в моей биографии:) Тем более все три костюма пришлось делать за 9-ть дней.

post-7321-1300217413_thumb.jpg

post-7321-1300217562_thumb.jpg

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемая,Пленникова Нина, Вы себе представить не можете какая Вы находка!!! Спасибо Вам огромное за показ и рассказ о масках! Когда образование получаешь только на форуме, ценишь каждую крупинку знаний, а в вашем лице я нашла золотоносную жилу . СПАСИБО.
Laka, спасибо за Ваши головы! Вы меня сподвигли...Не судите строго это первая голова в моей биографии:) Тем более все три костюма пришлось делать за 9-ть дней.

 

Во,уже кто-то "сподвигся"...интересные работы.Спасибо Нине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слегка похвастаться...

post-7321-1300220017_thumb.jpg

post-7321-1300220054_thumb.jpg

post-7321-1300220071_thumb.jpg

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аниматор слишком высокий для этого сердца

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это выкройки на Кощея. Не знаю что получилось. Мучилась долго.
А Иванушку пока не смогу выложить. Сама разработка не сфотографирована и сейчас у меня туго со временем. Очень много работы.

post-23676-1300238284_thumb.jpg

post-23676-1300238329_thumb.jpg

post-23676-1300238356_thumb.jpg

post-23676-1300238394_thumb.jpg

post-23676-1300238421_thumb.jpg

post-23676-1300238478_thumb.jpg

post-23676-1300238513.jpg

post-23676-1300238536_thumb.jpg

post-23676-1300238566_thumb.jpg

post-23676-1300238602_thumb.jpg

post-23676-1300238631_thumb.jpg

post-23676-1300238654_thumb.jpg

post-23676-1300239039_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне заказали трактор. У меня конечно есть идея, Но может у кого нибудь есть какие нибудь интересненькие варианты. Иеще заказали кучу бутафории в виде различных инструментов.

 

Из интернета, можно превратить и в трактор
http://i044.radikal.ru/1103/a6/1cfccdba5f9dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в лошадки в процессе разработки. Туловище и шею у лошадок делала из 2-х см.поролона, мордочку и ноги из поролона в 1 см. Передние ноги - это ноги ребенка. Вообще эти лошадки для детей 7-9 лет.

post-23676-1300285308_thumb.jpg

post-23676-1300285452_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии у меня почему то много весят . Хвост в разработке был одного вида, но потом я сделала другой.

post-23676-1300285700_thumb.jpg

post-23676-1300285749_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такой красивый паровозик . Возьмем на заметку. Я хочу предположительно такой трактор. Может только цветовая гамма будет другая. Но все равно если у кого будет еще что нибудь интересненькое в этом плане выложите посмотреть. В перспективе мне еще возможно придется делать комбайн.

post-23676-1300286765.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто то спрашивал ,как я делаю - с первого раза выкройки, ка разрабатываю - На фото где голова лошади если ее увеличить видно , что моя лошадка не склеена , сколота. детали слегка приколота булавками с ушками. (портновская привычка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотографии у меня почему то много весят . Хвост в разработке был одного вида, но потом я сделала другой.

 


Нина,чудесные лошадки,только я как-то в сомнении,что надолго хватит тонкого поролона при частой эксплуатации?а толще поролон не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошадки просто прелесть, я в восхищении, так просто и так гениально! А размер фото можно уменьшить, тогда они будут быстрее загружаться.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в доме культуры есть семилетние маски и ими до сих пор пользуются. И еще мы постоянно даем их в прокат(за смешные цены) школам, организациям и частным лицам. Их очень легко чинить. И , если уж совсем придет в негодность, легко продублировать.
Был такой вопрос : что вы делаете, если маска большая, чтобы она не болталась на голове. Я делаю перегородочку из поролона. На фото видно.
И еще маски чаще всего рвутся снизу по краю при небрежном отношении, чтобы этого не произошло я приклеиваю изнутри фиксирующую полоску шириной 1.5 - 2 см. На фото видно.
А кокой программе уменьшать размер?????

post-23676-1300296125_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FastStone EmageViever
Это ссылка на программу в которой можно обработать фото, возможно она уже стоит на Вашем комп-е, проверьте, если нет, то там же можно скачать.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Был такой вопрос : что вы делаете, если маска большая, чтобы она не болталась на голове. Я делаю перегородочку из поролона. На фото видно.

 

А эта перегородка из поролона какой длины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кокой программе уменьшать размер?????
Скорее всего у вас стоит Office. В его "диспетчере рисунков" очень элементарно можно изменять фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я и пользуюсь диспетчером рисунков. Только уменьшать не получается и я делаю сжатие. Но после сжатия они потом не открываются на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перегородку нужно пробовать делать. Все зависит от маски . Она делается не только для того чтобы не болталась, но еще для того чтобы лицо примыкало к передней части маски . Тогда лучше в нее видно . Обзор лучше. Особенно когда нужно много двигаться среди детей. Вырезать. Приколоть иголочками. Попробовать. Исправить если , что не так. Вот так и делаю. Ну а когда получается результат сохраняю на выкройке, чтобы в следующий раз не мучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и моя лошадка,правда фото опять не самое удачное.

post-15549-1300306453_thumb.jpg

Изменено пользователем Natasha Mamaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоткия облегчаю с помощью программулины Моська (Mosika). Визуально фотки остаются того же размера, а вес уменьшается раз в 100

 

http://www.ruloads.com/graphics/scrcap/20548prog.html

 


Лошадки - супер!!!

Изменено пользователем Laka_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё фото.глаза моргают и челюсть двигается,т.е.болтается,когда аниматор головой трясёт.кстати,работает один человек.

post-15549-1300306877_thumb.jpg

Изменено пользователем Natasha Mamaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...