Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения

Мастеркукол))))) какое же аппетитное и очаровательное детище получилось!!!!! так и хочется откусить!
Лака, а я всё-таки жду ответа на вопрос о Машеньке и Мише)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, что девочки! Символы олимпиады СОЧИ 2014 известны!!! Можно начинать делать...

Есть еще и символы Чемпионата мира по футболу-2012 :))

 


а мне очень интересно как будут "работать" живой Миша и кукла Маша? Её будут озвучивать...или героиня будет безмолвствовать в роли статиста?

Я так думаю - Миша будет носить Машу, а разговаривать за нее будет суфлер (через динамики). Я точно не знаю, это решение заказчика :)

 


Вопросов мне задали много, давайте по-порядку:
Внутри вверху над глазами куклы есть площадка, которая держит форму. К ней в центре приклеена шапочка, которая надевается на голову человека....

 

Эх, посмотреть бы на это все изнутри... А может фоточек немного осталось?? Очень хочется изнутри его увидеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, что девочки! Символы олимпиады СОЧИ 2014 известны!!! Можно начинать делать...

А вообще,как вы находите эти символы? Я почему-то не в восторге.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще,как вы находите эти символы? Я почему-то не в восторге.....

Мне тоже не очень! Миша олимпийский в 80-х душевнее был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, посмотреть бы на это все изнутри... А может фоточек немного осталось?? Очень хочется изнутри его увидеть :)

Следующую партию мороженого обязательно сфотографирую. Времени в этот раз было мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новый мишка таки похож на олимпийского! Плагиат налицо. Персонажи меня честно говоря не впечатлили.То есть, для такого события можно было выдать что-нибудь пооригинальнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,выражение лица у белого Мишки точь в точь как у всеми любимого Миши 80-х....
Сегодня и президент выдал долю сарказма насчет выбора символов....
Но придется нам смириться,как принимаем выбор делегата на Евровидение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masterkukol, В Вашем портфеле выполненных заказов случайно не завалялся Кот из "Блудного попугая"? :)

 

АУ, Жители Форума! Может быть Вы сталкивались с такой куклой?

Изменено пользователем Laka_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А парад кукол ежегодно проходит?

 


А вообще,как вы находите эти символы? Я почему-то не в восторге.....

 


В ЖЖ о символах тоже плохо пишут.Мол,они в 3 -d,похожи на китайские игрушки-ширпотреб.Вроде как "символы"-и те в Китае будут изготавливать.Ничего собственно,в них русского и нет.Да еще почему-то кореец победил...с леопардом.И вообще,результаты "всенародного голосования"поддельны-реально победил все-таки Мишка белый.Да,Мишка лучше,мне тоже он больше понравился.А Матрёшки-и вовсе издевательство-какая-то японская роботоанимация...Они к себе нашего Чебурашку экспортируют,а нам своих уродов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником, милые женщины! С праздником всех умелиц и рукодельниц, которые к тому же еще и прекрасные мамочки, жены, которые успевают всех накормить и обслужить, следят за порядком в доме и за своей красотой! Желаю вам счастья и бесконечной любви от всех, кто вас окружает! Чтобы у вас хватало времени на все и на всех, чтобы все удавалось и получалось!
Французы описывают чувство любви, как ощущение бабочек в животе, так пусть же это ощущение будет почаще и у вас! С весною!

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок. Уже неделю сижу на вашем форуме. Впечатления огромные. Не оторваться от компьютера. Я живу в небольшом поселке В Нижегородской области. Делаю в основном маски.Уже семь лет. Просто у нас по работе с детьми в не очень больших помещениях проводить игровые программы удобнее с более облегченными масками. Но меня руководство все время просит сделать ростовые фигуры. И я уже ими заболела. Очень большое впечатление на меня произвел художник из Новосибирска. Очень интересная идея с покраской масок Аэрозолями. Хотела бы показать свои работы, но еще не разобралась как их разместить в альбом и как поставить в это сообщение. Подскажите и примите меня в свой коллектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаем и поможем. Для начала ознакомьтесь с темой "Встречаем новичков" там ответы на часто задаваемые вопросы, в том числе и как вставить фото.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже загрузила один альбом. Но конечно это не все. Постепенно продолжу. Если есть ко мне какие нибудь вопросы буду рада ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина,такие выразительные образы!!!!! Уж что-что, а форма и содержание у вас получаются на 10-ть! Думаю,что и полномерные ростовые куклы у вас получатся отменно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...