Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Вот заказик был кукла-символ чемпионата мира по хоккею среди юниоров. Заказали две, но только руки, головы и толщинки под одежду. Вот пока одна, а другая до 1 апреля.post-16761-1300906319_thumb.jpgpost-16761-1300906343_thumb.jpgpost-16761-1300906363_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное попадание в образ! Вижу, что шея достаточно узкая, как проходит голова? Там сзади есть застежка? А фонарик действующий?
Интересно, а гусь будет из перьев?

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шея не узкая, это имитация шеи. Фонарик сделан из старого детского чайника, игрушечного пластмассового. Я хотел фонарь сделать светящимся, но сроки!.. Часто сроки из творчества и большого искусства делают холодную коммерцию и бесплотное ремесло.
И зачем Вы оскорбили журавля, назвав его гусем? Теперь он расстроился весь. Я его уже начал делать:
post-16761-1301046964_thumb.jpgpost-16761-1301046976_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я не хотела оскорблять, просто обозналась. Простите.
Мне понравились эти коты: ___.jpg____2.jpg
У них морды одинаковые, наверное близнецы.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!
Посмотреть бы как впишется голова человека в журавля, и обзор как?

Изменено пользователем Laka_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала пчелок - девочку и мальчика. Решила попробовать покрасить аэрозолями. И у меня вышли огрехи. Может я что то не поняла. Как исправить? Хоть бери и новую делай. Девочку подпортила.

 

Но они конечно еще не совсем доделаны Не до конца раскрашены.

post-23676-1301469635_thumb.jpg

post-23676-1301469657_thumb.jpg

post-23676-1301469680_thumb.jpg

post-23676-1301469696_thumb.jpg

post-23676-1301469714_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из подпорченного как я поняла - румянец? Может на него сверху желтую краску нанести?

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчелки просто прелесть! Мое мнение может быть ошибочным, но может надо красить, закрывая др. места. По принципу наложения трафорета?

Изменено пользователем фан-фан тюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пленникова Нина, вот Вам ссылочки на маски Slavkapа, там и по окраске есть.
В тех масках - красятся детали. потом сажаются уже окрашенные на место
http://club.season.ru/index.php?showtopic=8140&st=500
http://club.season.ru/index.php?showtopic=8140&st=520

 

Вот в сообщении #525 он пишет о полосках- окрашенный и приклеенный поролон 5 мм

Изменено пользователем Laka_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпорчены веки и полоски. И я заклеивала места куда не должна попасть краска. Также как и глаза. Но краска подтекла и задулась куда не надо . Щеки еще более менее получились нормально.

 

А у нас Не продают поролон 0,5. Можно попробовать конечно заказать. А так конечно заманчиво. Сейчас правда нужно спасать эту маску как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас Не продают поролон 0,5. Можно попробовать конечно заказать. А так конечно заманчиво. Сейчас правда нужно спасать эту маску как то.

 


Такой тонкий поролон в магазинах не продаётся,его надо искать у дверников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю поролон толщиной от 5 мм до 25 см на базе поролона и на рынке где продаются стройматериалы. Я думаю в каждом городе есть что либо похожее. Я лично нашла оптовую базу, магазин по продаже материалов для обивки мебели в Интернете по запросу Поролон купить, а поход на рынок стройматериалов и в местный ЦУМ принес еще одну точку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Домучил наконец-то! ____2.jpg____.jpg

А целиком можно посмотреть?

 

Нина, не расстраивайтесь, пчелки отличные. Все можно исправить: подкрасите симметрично, как - будто так и было задумано, нанесите художественно легкие тени и пусть кто-нибудь скажет, что так не должно быть! Удачи!

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, раз не различаем что подпорченно, значит так задумано - я думала что это специально нанесено было, как оттенок.

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пленникова Нина ,

 

Вот в Интернете высветилось: По Вашему городу

 

...Быстрый просмотр
поролон - производство, продажа. 606170, Нижегородская область, р.п. Сосновское, ..... факс (83196) 5-31-31. ЛЕСИНВЕСТ ТД ООО. П
Почему-то поролон есть. Может недалеко от Вас?

 

Может что найдете в этом магазине?

 

http://www.dermantin-shop.ru/auxpage_porolon-i-vojlok/

 

http://www.agat-nn.ru/index.php?option=com...&Itemid=149

Изменено пользователем Laka_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поспала и придумала вариант получше. Больше всего маска пострадала сзади , где полоски. Вам не видно потому что фотоаппарат не может передать весь этот ужас. Вчера пробовала еще поддуть красками , но вышло еще грязней. Подтеков нет. Но смотрится грязно. А я очень не люблю когда маска неидеально. И придумала я вот что. Я просто отрежу заднюю часть маски полностью, благо что поролон тонкий. заново сделаю заднюю часть , задую и приклею отдельно задутые (как советует Владислав) полоски. Вот что называется утро вечера мудренее. Это проще чем делать маску заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то
post-7321-1252760173_thumb.jpgpost-7321-1252760253_thumb.jpg
Это всё мои первые экземпляры. При этом Микки сделала дня за три - клиент "душил". Жду ваших оценок.

Добрый день!!! Я-новичок! Смотрела ваши ,belief, работы. Мне очень понравилось!!! Я собираюсь шить куклу первый раз, очень нужна помощь. Можно поинтересоваться процессом изготовления Губки Боба? Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не belief, но отвечу, т.к. тоже делала Губку. Посмотрите здесь подробный МК, может что-нибудь пригодиться.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже делала Губку, теперт хочу продать его, и покупатель есть а, муж не даёт, нравится ему в нём работать..говорит: сделай нового, а потом ,продавай...Делала его без каркаса, просто толстый поролон 4-5 см, но это даже к лучшему, тело играет как в мультфильме...Деформация конечно небольшая есть, но и работают в нём много, каждую неделю...а штаны с корпусом соединяются мощной липучкой и завязками.
http://s47.radikal.ru/i118/0908/47/dc42ab575b66t.jpg

Изменено пользователем Маруся раз два три
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спанч Боб у меня теперь в двух размерах . Который поменьше тот в шапке. Вот не помню фото выстовляла или нет . Штаны у меня - часть на Спанче и + шорты на аниматоре. Делаю Спанчей без каркаса.

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот маленький Спанч Боб
и моя новинка Hello Kitti

post-7321-1301565130_thumb.jpg

post-7321-1301565223_thumb.jpg

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...