Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Украина он-лайн-вам сюда! И гостям всегда рады!


Рекомендуемые сообщения


Привет всей Украине! Я из Донецка. Люблю шить и рисовать.
[/quote
Привет землячка и добро пожаловать, тебе здесь очень понравиться!
post-21989-1298316663.gif
Здесь собрались мастера экстра-класса и бескорыстные друзья!post-21989-1298316846_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько рукодельниц из Украины! Всем большой привет!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Немного пробежалась по теме и поняла,что я не начинающая,а не шьющая. До этого шила деткам(у меня их четверо и все мальчишки) брюки,костюмы в садик и думала,что начала шить. Теперь буду осваивать,если примете меня в ряды профессионалов. Очень хочется шить. Себе шила по мелочи - брюки,жилет,юбки,кофточку.
Сама из Запорожья (орджоникидзевский р-н). Хочу пойти учиться на швею,думаю в этом году поступить в 38 училище. Девочки из Запорожья,какие отзывы слышно об этом училище? Где вы учились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте рукодельницы! Я из Винницы..Но теперь живу под Питером в Выборге.Шью давно,но здесь столько интересного есть.А в нашем деле учишься всю жизнь!Тем более,если ты самоучка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, кто знает по Украине надежные интернет-магазины швейной техники, и кто-нибудь заказывал через http://avshop.ua/index.php.
Я уже писала в начале темы, повторюсь: живу в Умани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этот магазин не знаю и через интернет, если честно, не заказывала, но читала на Одесском форуме хорошие отзывы о магазине "Розетка" http://bt.rozetka.com.ua .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Меня зовут Оксана, я из Запорожской области, Каменка-Днепровская (судя по поиску - ближайшие земляки на форуме есть из Энергодара)


Немного пробежалась по теме и поняла,что я не начинающая,а не шьющая.

Это прямо как про меня сказано! Я самоуверено считала, что умею шить и немного - кроить... Теперь вижу, как многому мне нужно учиться. Изменено пользователем oksanash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я из Запорожья. Не шила-не шила, пока дочка не подросла. Мелкими переделками не отделаешься. Приходится вырабатывать терпение. Есть прогресс:то, что шила год назад появляется желание переделать, значит, есть прогресс. Надеюсь овладевать наукой шитья и дальше. Буду рада общению с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер всем! Меня зовут Оксана, я из Запорожской области, Каменка-Днепровская (судя по поиску - ближайшие земляки на форуме есть из Энергодара)

 

Это прямо как про меня сказано! Я самоуверено считала, что умею шить и немного - кроить... Теперь вижу, как многому мне нужно учиться.

 

Привет!.......А я напротив.....через жабохранилище)))))

 

Написала начинающая, но это громко сказано!

 

Шесть лет уже приобретаю костюмы для выступлений своей дочери))).Декорировала только сама......Вот наконец теперь у меня есть машинка.....Буду учится шить.....Особенно интересует пошив из тянущихся тканей, точнее бифлекса и стрейчсетки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, я из Старокостянтинова Хмельницкой области, немножко обо мне вот здесь http://club.season.ru/index.php?showtopic=3412&st=2340
post-24543-1310042280.gif

Я не рисую одежду, я рисую мечты. Ralph Lauren

 

Можна просто Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...