Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Украина он-лайн-вам сюда! И гостям всегда рады!


Рекомендуемые сообщения

Все интересности сделаны руками форумчанок, вы уже тоже внесли свою лепту:)- такие красивые работы показали, спасибо!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ВСЕМ-ВСЕМ!!! Я зарегистрировалась совсем недавно, пока только осваиваюсь, но уже ООООЧЕНЬ интересно!
Действительно, не так много участниц из Украины. Я живу в Василькове, небольшом городке под Киевом. Давайте знакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Будем знакомы:)
Зовут меня Юля, живу в Киеве. В швейном деле я совсем новичок, но очень нравится это занятие, тем более, что у меня есть опытный и терпеливый наставник - Holya!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, добро пожаловать:)!
Осваивайтесь, работы показывайте:).

у меня есть опытный и терпеливый наставник - Holya!

вам очень повезло с наставником:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!!!!Заходила на сайт,читала а вот решила зарегистрироваться.Меня зовут Ольга из Киева,шью давно.Очень рада знакомству .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наконец-то зарегистрировалась!!!! Меня зовут Аня, я из Киева. Шить самостоятельно с детства училась, но все время забрасывала это дело. Неоднократно посещала курсы конструирования и моделирования. Сейчас снова увлеклась и хочу шить! Рада стать участником форума! срочно нужно шить и выставлять работы) Я втихаря постоянно работы чужие смотрела и восхищалась! Все девченки молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Меня зовут Лена я из ЗАпорожья. Ссразу хочу сказать что слежу за форумом очень давно но зарегистрировалась только сегодня чтоб сказать всем девочкам рукодельницам огромное спасибо за то что вывешивают здесь свои работы и вдохновляю других, а также прекрасные мастер классы и отдельное спасибо всем девочками которые на пальцах показывали как делать цветы из ткани. Вы все вдохновили меня на первую в моей жизни швейную работу, до этого даже нитку в машинку втягивать не умела...да здравствует интернет и клуб Сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новеньким - привет!

кто нибуть есть из алчевска
Есть :) Посмотрите сами, воспользовавшись подсказками: Как найти земляков на форуме
Вы все вдохновили меня на первую в моей жизни швейную работу, до этого даже нитку в машинку втягивать не умела...

Очень рада, что процесс пошел... присоединяйтесь, девчата! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка-Naxodka, я очень рада, что ты пришла на "Сезон"! (Батистовую юбку смело можешь показывать, и топик тоже).

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! собираюсь в Николаев. Кто местный, подскажите адреса магазинов, где можно купить стабилизаторы и нитки для вышивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Меня зовут Таня и живу в городе Сумы. Форум мне сильно понравился вот решила "присесть" на него. Буду рада дальнейшему знакомству и общению с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Я только-только зарегистрировалась. Я из города-курорта во Львовской области - Трускавца. Случайно месяц назад попала на СЕЗОН и оболдела... Я сама не шью ( у меня портниха), но как-то попала на форум, где обсуждались моделькт с простыми выкройками (в т.ч. брюки на запАх, кофточки-транформеры и т.д.), но найти опять никак не могу. Я отчаялась.... Такие модельки я смогла бы сшить сама. Помогите, если кто в курсе. Даю наводку: там брюки на запАх сшиты без боковых швов, только в паху. Может кто поймет, что я имею ввиду. Хочу такие брюки, а никак...

 

P.S. Вітаю всіх з Днем незалежності. Нехай Вам щастить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юлечка-Naxodka, я очень рада, что ты пришла на "Сезон"! (Батистовую юбку смело можешь показывать, и топик тоже).

Спасибо:)))
Юбку обязательно покажу. Да и топик тоже, только он мне уже не нравится, слишком уж я в нем "беременная".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я из Северодонецка, Луганская область,училась в Харькове, в шитье новичок, но руки чешутся)) буду рада общению, и если можно вопросик кто знает где можно найти утеплитель тинсулей (желательно в Харькове)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем Сезонцам! Очень рада, что попала на этот форум, нашла очень много для себя интересного и, главное, большую кучу единомышленников!!!! Кто-нибудь есть из краматорска, случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Еще одного новичка примите?:) Я из Киева зовут редким именем Таня.Все любовалась цветами форумчан и больше не могу терпеть ,тож хочу так научиться.Возьмите меня к себе я хорошая:) а кто нибудь из Киева тут есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Больше года читала форум, восхищалась, училась, любовалась и даже... завидовала потихонечку. Наконец набралась смелости и зарегестрировалась, и даже показала некоторые свои работы.
Зовут меня Таня, я львовянка. Шить, честно говоря, не умею практически, но год назад настолько увлеклась карнавальными костюмами, что таки понемногу шью (хорошо хоть, что в карнавальных костюмах важен в первую очередь визуальный эффект)))))). Обычую одежду не решусь шить, даже брюки себе не подкорочу)).
Ну, вобщем, надеюсь приживусь на форуме, очень уж мне сдесь нравится!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем УКРАИНОЧКАМ привет!!!!! Я одесситка. Обитаю уже очень давно на этом форуме с февраля 2008 года. Но к сожалению не всегда принимаю активное участие в его жизни. А только смотрю и восхищаюсь ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ мастериц из разных уголков земного шарика. Вот так!
http://s19.rimg.info/d4324e11f9b55e3cb07d630b951c00a7.gif

Изменено пользователем Катруся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Украиночки-мастерицы!
Примите в свои ряды Днепропетровск?
учусь шить, а на этом сайтике столько полезностей, аж глаза разбегаются!
Всем удачных "пошивов"и делитесь красотой своих творений!

Изменено пользователем Ксенечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...