Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Цены на пошив


Рекомендуемые сообщения

такого б они не купили все равно....за 3-4 тыс грив совсем другие платья

 


Кусь... они разницу не увидят:(

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написала - "со стразиками" (т.е.массовка). У нас не та культура жизни, и не тот уровень... Хотя в 2.5 часа от Киева. А обеспеченные барышни - в киевские бутики (селебрити с низким уровнем IQ)... Вот так вот.
Ладно, это видать уже не в эту тему...

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените эту работу.

Инка, на понт берёшь?:))) Тебе так только отделку и оценят, ты целиком покажи.
Дописано. Уже показала... Я в личку. Изменено пользователем оч.умелые_ручки

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб оценить уже готовую работу нужно еще внутри посмотреть---а что там? подклад есть? нет? швы оверлочены? окантованы? и многое другое

 

к примеру
при оценке платья свадебного предполагалось что будет моя обработка какую я в таких случаях выполняю и соответственно стоимость этой обработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы оверложены Серафилом. Подклада нет, трикотаж очень плотный советских времен. Не тянется. Низ - ручной подшив, драпировка на лифе - ручная, лента - пришив вручную. Подбор модели, покупка фурнитуры - на мне. Изнанка идеальна, даю слово.

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нитки такие есть Серафил называютсяpost-11379-1292345592_thumb.jpg
типа этого...нейлоновые

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серафил: Шов оверлока получается очень тоненький и красивый. Не пропечатывается даже если с лица прогладить. Нитки недешевые. У нас по 25 -30 грв за катушку, правда метраж очень большой.

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нитки такие есть Серафил называются

Куда его только не пристраивают.... Я вот "на безрыбье" его использую как нижнюю нитку в вышивке.... А если по-честному... Это на производстве используется для подшивки.... А на оверлок "дорогие" фирмы себе не позволяли ставить ничего, кроме ШВЕЙНЫХ ниток. "Дешёвые" фирмы любили ставить лавсан(пушистая такая ниточка). Это просто для информации.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такими нитками обрабатываю срезы (в шифонах и шелках) оборок и воланов. Очень тоненько и воздушно получается, и конечно в шелках обмётываю все внутренние срезы швов.
В вышивке не всегда они мирятся с верхней ниткой(у меня), поэтому все через пробник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну!!!..... за 120 можно конечно....(желание клиента закон!), но без корсета, драпировок, воланов на брительках из занавески)))

 

очень понравилось, показанное Вами, второе платье, цените себя!

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто-нибудь про цены на пошив детской одежды? Шила всегда в подарок, а тут попросили на заказ. Всё облазила в инете, и тут на форуме. Короче, везде рекомендуют брать нормо-час. Если взять 600 руб. в день, разделить на 8 часов, получается 75. Ой, сто лет я на заказ не шила, но клиентка не жадная, сколько скажу столько и заплатит, и ещё много чего хочет заказать. Сшила я юбочку из атласа к платью (два шва боковых, низ "московский рубчик", верх на сборке и пришила к вязаному топу). Вот больше всего я сидела с подюбником из сетки и фатина. Как ценить, шила урывками, время не засекала. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не многовато 800? я думала 500 хватит, хотя с этим подюбником вся замучилась, эти ярусы сборить и пришивать... В конце недели пойду к ним сфоткаю прямо на девочке. А как вообще то ценить детскую одежду, есть какие то нормы? Вот я сшила в прошлом году крестнице, теперь просят на заказ сшить. Там тоже и подюбник пышный, и стразы долго пришивала. Сколько за такое платье взять. возраст на 4-5 лет?

post-21723-1293023676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оценивается не только время, потраченное на пошив, но и качество работы.
И дизайн тоже. Разного уровня мастера оценят один и тот же объем работ по своему прайсу. Но и на выходе результат будет разным.
Я себя не считаю великим мастером, но 600 рублей в день -это ж мне котам в глаза стыдно будет смотреть (Мама, а кушать что будем?)

Изменено пользователем AngelA

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество пошива у меня нормальное, я профессиональная портниха, шила на заказ лет10, и вторая моя профессия инженер-конструктор. Просто детское никогда не шила на заказ, сейчас работаю менеджером. И вот уговаривают знакомые детям сшить. 600 руб. мало, но у нас в Тамбове такие нищенские зарплаты, да и со своих много брать как-то неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да и со своих много брать как-то неудобно.

Да, для меня этот вопрос тоже остаётся не решённым. Когда мало работы -щью почти бесплатно. Но когда работы много, то беру со своих по общему прайсу. Всё объясняю, но недовольство со стороны "своих" ощущаю.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ наглеет с каждым днем
Просят платье, озвучиваю цену - 10тысяч.
Делают круглые глаза и говорят, что я офигела.
Я что, действительно офигела и много прошу?

post-15979-1293115579_thumb.jpg

Изменено пользователем Goldfish

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожлста сколько может стоить пошив классического мужского костюма-двойки в Москве ( шерсть 100%)? последний раз это делала лет 5-6 назад за 7,5 тыс, женский прайс с тех пор у меня изменился раза в 2, исходя из этого : 12-15 тыс за костюм нормально будет?

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ наглеет с каждым днем
Просят платье, озвучиваю цену - 10тысяч.
Делают круглые глаза и говорят, что я офигела.
Я что, действительно офигела и много прошу?

 


уверен что спекулянты в "бутике" просят 2000$...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...