Перейти к публикации

О кино

Рекомендованные сообщения

Меня поразило в фильме что актриса в мини-сериале Миссис Уилсон играет свою настоящую бабушку, вдову, которая раскрывает таинственную и тайную жизнь своего мужа.

Ещё жду второй сезон фильма-сериала Ночной портье ( Ночной администратор), говорят стартует в 2019 году. Первый сезон очень понравился, американский телесериал в жанре шпионского триллера. Первый сезон стартовал в 2016 году.
В 2018 объявили о его продлении.
Том Хиддлстон влюбляет в себя с первых кадров,
Хью Лори тоже прекрасен, каждый в своём амплуа:-)

«Ночной администратор» снят по мотивам одноименной повести-бестселлера Джона Ле Карре, которая была переведена более чем на 20 языков и только в Северной Америке разошлась миллионным тиражом. Сам писатель Джон Ле Карре называет экранизацию романа, написанного более 20-ти лет назад, настоящим чудом: съемочной группе удалось не только передать всю сложность и психологизм романа, но и перенести его в современные реалии.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Еще один посмотрела мини-сериал Миссис Уилсон.

Да, тоже посмотрела. Героиню было жаль: столько разочарований... Обычно не смотрю мелодрамы, но эта зацепила.

Как всегда уже - костюмы, интерьеры, грим - все хорошо.
https://www.kinopoisk.ru/film/1046441/

И хороший актерский состав.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ещё жду второй сезон фильма-сериала Ночной портье ( Ночной администратор), говорят стартует в 2019 году.

Великолепный сериал! Хью Лори и Том Хиддлстон, как всегда, на высоте. И очень понравилась Элизабет Дебики. Мне она нашу Светлану-assama напомнила.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

не могу оторваться от "Маленькой барабанщицы", отличный проект!

Вот ведь, какие разные мы! Вера, скажи, пожалуйста, что больше всего нравится? Я скажу, что мне не понравилось - или не поняла-не приняла - во-первых, мне не показалась героиня такой уж прекрасной актрисой (по роли). Потом моральный аспект беспокоит, вернее, не устраивает: ну как вот тут поймешь, что именно эти люди, которые тебя пригласили, и есть борцы за правду? Может, они тебя обманывают, а на самом деле террористы, которые дурят тебе голову и хотят использовать твои актерские навыки? И еще вот - молодой главный герой - почему она повелась и доверилась ему так, хотя он просто молчал почти всю дорогу их знакомства? Или это у нее юношеский авантюризм и склонность к радикализму?

Ну думаю, подростковый максимализм и желание любить привели ее к этой роли. В руках профессионалов она это "сыграла". Но поразило меня не это-поразило меня, что я абсолютно не знаю и никогда не интересовалась каким образом в 20 веке образовалось государство Израиль, какой ценой досталась эта земля обетованная, на которой до сих пор нет мира.

Спасибо! Вполне вероятно...
Поняла еще, почему не так было интересно - читала немного про историю, всякие воспоминания, поэтому свежести и не было открытия, может, от этого не пошло...

Я посмотрела 6 серий 1 сезона Барабанщицы.Собираюсь продолжить.Не в захлёб,но что то цапануло.
Мне нравится главная роль,все остальные какие то вообще тусклые,может потому она мне показалась как раз яркой.Натуральная такая женщина и роль ей подходит.
Далека от политики и истории,но что знала про это противостояние,то только с одной стороны баррикад.Думаю,что если замечу деление на плохих и хороших/правых и не правых, интерес пропадет.

Хотела продолжить просмотр и только один сезон Барабанщицы.?

Искала the collection,наткнулась на Российский сериал "Коллекция" -8 серий.
Легенький такой,малокровный,под рукоделие пошел очень хорошо.
Мои любимые Арнис Лицитис в главной роли и Иварс Калниньш- была рада встрече с ними.

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Смотрю сериал Расследования Мердока. Канадский вроде бы. Не скажу что гениальный, но вечером бубнит и славно.
С хорошим кино, чтобы захватил до самых глубин, сильная напряжёнка. А тут хоть лица симпатичные:-) сезонов много... по-моему, уже 12-ый вышел. Отзывы различны.

надеюсь, Соблазнитель с Тилем Швайгером уже посмотрели все. Отличный фильм:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

А тут хоть лица симпатичные:-)

С симпатичными лицами,юмором и интригами "Белый воротничок"-о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР.6сезонов.

для любителей скандинавских детективных сериалов. вышел в 2018 году новый шведский сериал "Стокгольмский реквием"

Зеленая книга-этот фильм по мнению критиков-фильм года! если кто найдет ресурс, где уже можно посмотреть этот фильм, то ссылку скиньте, плииз. пока находятся только трейлеры, хотя отзывы есть на просмотр фильма.

Да, зацепила и меня "Зеленая книга", давно не было таких эмоций - зал в кинотеатре и смеялся, и плакал, и даже аплодисменты были, что ооооочень большая редкость в кинотеатре.

Нашла, посмотрела "зеленую книгу"-цепляет, очень. Фильм прекрасный! противоречивый, местами комедийный, но с драмой! Про толерантность и принятие и какие бы правила не диктовало общество, у каждого человека есть выбор, есть свое сердце и разум. рекомендую.

Зеленая книга-этот фильм по мнению критиков-фильм года!

Сын ходил с друзьями, всем понравился фильм.

Посмотрела:
Зеленую книгу не плохой,
Т-34 больше похож на сказочную историю с голливудскими эффектами.
После просмотра Книжного магазина мне посоветовали посмотреть более позитивное кино и из-за актера Билла Найи:
Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических есть две части 2011 и продолжение 2015 года.
Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Посмотрела с удовольствием.

Всем привет!
Есть возможность посмотреть "Чуть свет в Кэндлфорд" 3,4 сезон в хорошем переводе? Или я не знаю как искать, или у меня не получилось :(
На крайний случай просто на английском

Спасибо тому, кто рекомендовал сериал "Тайны госпожи Кирсановой". С удовольствием посмотрела, все как я люблю - тайны-загадки-расследования, но без ужасов и излишнего натурализма и очень атмосферный. Теперь жду продолжения.

Чтобы научиться шить, надо шить!

Отель «Мэриголд»

смотрела. Очень понравился.
А я все сижу на испанских сериалах. Сейчас это "Я живой". И слушаю испанскую речь и думаю, а не начать ли изучать этот язык.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...