Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ёля


Рекомендуемые сообщения

Платье"Блеск".
Платье отрезное по талии с цельнокроеным бантом. Рукова 3/4 с разрезами. Горловина и низ рукова отделана ручными стежками.Сзади шлица и молния.
13241704561324170456

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы угадали из японской книги.
эта модель из книги Pattern Magic, Tomoko Nakamichi.книга хороша все понятно как моделировать даже при том что она на английском.
Сегодня клиентка придет на примерку сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс. надо тоже эту фигню сшить. очень дорого смотрится. типа ланвен...

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутое платье!Бант обалденный. Можно подробней, о ткани и степени облегания?

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань шерсть со стрейчем. С благородным блеском. Прибавку по груди давала 4.5см к обхвату. по талии 3см, по бедрам получилось без прибавки (после примерки пришлось убрать всю прибавку в 2см)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье, Ёля! :) На рукавах разрезы, похоже? Вы их потом на фигурке покажете?

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье - ОТПАД!!!Я прям аж застыла перед монитором,все разглядывала бант и пыталась понять как он выкроен :-)). Кстати ,сразу мысль пришла,что японская методика :-)))!А КАК красивооооо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по низу рукова ручная прометка и отглажено. про низ соглашусь

На рукавах разрезы, похоже?

да разрезы. чуть позже будет фото на клиентке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье-класс! Бант выглядит на миллион!
Присоединяюсь, бант суперский!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за показ столь интересного платья и за то, что любите экспериментировать!:) Дала анонс на ваше платье в спец. теме, где подобный японский крой обсуждается - Перекошенный крой... по Книге Pattern Magic-1, и Drape Drape

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно потрясающее платье! невероятно подходит фасон к выбранному принту.
Сижу-смеюсь:-)) Сперва мне показалось, что на платье принт в виде надписей... и только потом я прочитала саму надпись:-)) Кстати, водяной знак в виде принта очень подыграл восприятию. Прошу прощения за такую невольную ошибку, но именно, глядя на это платье, сразу появилась идея использовать принтованный буковками материал для него. Будет невероятно стильно, да и в духе последних тенденций;-)
Но платье, несомненно, очень хорошо смотрится и без "принта"!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, водяной знак в виде принта очень подыграл восприятию. Прошу прощения за такую невольную ошибку, но именно, глядя на это платье, сразу появилась идея использовать принтованный буковками материал для него. Будет невероятно стильно, да и в духе последних тенденций;-)
у меня были такие же ощущения:))). Показала вчера ваше платьице в теме Бант Модная тенденция http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=526441, там оно как раз в "тему". Что еще хотела сказать: на мой взгляд тут не малую роль сыграл подбор ткани, уж очень она сюда подошла по пластичности. расскажите, плиз, вставляли ли что-то в бант, как он держится, закреплен ли?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня были такие же ощущения:))). Показала вчера ваше платьице в теме Бант Модная тенденция http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=526441, там оно как раз в "тему". Что еще хотела сказать: на мой взгляд тут не малую роль сыграл подбор ткани, уж очень она сюда подошла по пластичности. расскажите, плиз, вставляли ли что-то в бант, как он держится, закреплен ли?

В бант ни чего не вставляла. Чтобы не падал пришила прозрачные пластиковые маленькие кнопки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как хочется такое платье "и в пир, и в мир" в живую увидеть на фигуре!!!
Хоть расскажите подробнее - для кого шили... "брюнетка-блондинка", какой рост и размер, высокий каблук носит, ей за "30, 40...)"? Что хорошо сложена - видим) Оно на ней смотрится - миди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёля, ваша роза к шерстяному платью показана в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах". Приходите в Цветочную мастерскую со своими цветочными творениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье"Блеск".
Платье отрезное по талии с цельнокроеным бантом.

Ёля, мои восторги, потрясаюший бант, очень классно получился!
У меня две части Паттерн Мэджик есть, но я как-то не додумалась пока чтоб их в заказ пустить, хотя и пролистала. А сейчас вроде третья со стрейч-тканями на подходе в издательствах, вот ваше платье дало мне пинок третью книжку купить.
Давно хочу спросить. :) А вы статус : "принимаю заказы" ставите, чтоб клиентов найти на Сезоне? Никогда не видела тут у девочек подобных статусов. И работает? Может мне тоже надо. :) Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ёля, мои восторги, потрясаюший бант, очень классно получился!
У меня две части Паттерн Мэджик есть, но я как-то не додумалась пока чтоб их в заказ пустить, хотя и пролистала. А сейчас вроде третья со стрейч-тканями на подходе в издательствах, вот ваше платье дало мне пинок третью книжку купить.
Давно хочу спросить. :) А вы статус : "принимаю заказы" ставите, чтоб клиентов найти на Сезоне? Никогда не видела тут у девочек подобных статусов. И работает? Может мне тоже надо. :)

У меня тоже две книги.Клиентка увидела книжку у меня захотела такое платье. Насчет статуса -несколько клиенток есть, которые пришли с сезона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...