Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ёля


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно и красиво!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый костюм!
Повторюсь за всеми: линия декольте очаровательная и просто завораживает!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая работа! С атласом сложно работать,а сочетать его с другой тканью,да ещё и в верхней одежне,во сто крат сложнее.А можно немного подробностей,что за жаккард по составу,какой атлас и для какого сезона это пальто?Летнее или на весну? Очень необычно и интригующе смотрится цвет подклада,ваша задумка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивая работа! С атласом сложно работать,а сочетать его с другой тканью,да ещё и в верхней одежне,во сто крат сложнее.А можно немного подробностей,что за жаккард по составу,какой атлас и для какого сезона это пальто?Летнее или на весну? Очень необычно и интригующе смотрится цвет подклада,ваша задумка?

Это летний плащ.Основные ткани шелк, подкладка вискоза. Немного изменила плащ от Армани.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадка офигенная

Изменено пользователем Т.В.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденский плащик!
открыла фоточку с изнанкой "УХ!ТЫ! неожиданно")))

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...начну по-порядку. Когда смотришь интересные работы, то скачиваешь сначала все фото, потом их открываешь и рассматриваешь...так вот в данном случае я очень долго рассматривала и любовалась этим чудным костюмом с цельнокроенной стоечкой и шикарным вырезом, с ручно отстрочкой - полнейший эксклюзив от Ёлички! Я в таком воссторге, что не передать словами как вышло красиво! Очень даже получился этот вырез - мечта любой женщины!

 

Я очень люблю шить костюмы и носить тоже и этот стиль мне просто импонирует- такой женственно-элегантный.

 

Плащ их жаккарда....Просто балдею, если можно так сказать. На столько аккуратно выполнено все - эта вставка из атласа, воротник - все так качественно исполнено, что вам просто моё уважение и поклон.
Рассматриваю подкладочку- обожаю такие мелочи, которые делают вещь просто необыкновенной даже внутри!
post-17842-1301258924.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина Джоли спасибо Вам большое за добрые слова. Да вырез у пиджака получился шикарный. Плащик создавался так поехали с клиенткой за тканью купили жаккард и подкладку. Привезла все домой и понимаю что атласа не хватает на отделку, уговорила клиентку на атлас, потом сто раз спасибо сказала что атлас добавила

Изменено пользователем Ёля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это летний плащ.Основные ткани шелк, подкладка вискоза.

нет...нет...нет...какой же это плащик...
это великолепное ,шикарное пальто !!!
Ёля,и отдельное Вам мерси,благодаря Вашей работе и этому пальто,у меня сложилась в голове мысль ,которая никак не могла сообразиться.
Чудная работа...ооочень аккуратная ! ткани красивые...
шикарно...слов нет...прям в театр в нем !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёля, поздравляю Вас с Днем рождения!
post-8906-1301561305_thumb.jpg
Ваши работы выполнены с таким вкусом,
отточенностью линий и изысканностью,
что всегда восхищают и вдохновляют!
Желаю вам счастья и всего самого доброго.

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы этот плащик назвала бы летним пальто - очаровательно и очень женственно!
ну и изнанака конечно -неожиданно,

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооочень присоединяюсь !!!
мои поздравления !!!
Ёля,живите красиво и шоколадно!!!!

 

post_1182756399.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое пальто... очень... и материал благородной расцветки, и пуговки - в точку, и силуэт такой женственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво, посадка идеальная и Вам, Еля, очень к лицу

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...