Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Брудершафтные истории


Рекомендуемые сообщения

Лена, но их по-любому надо:
скроить
сшить, вывернуть
набить
одеть

 

всё тоже, но без "купания"белого коня:-)
я бы не выдюжила такого количества:-)

 

Спасибо за фото!
Тебя заносить в наш брудершафт? я -за! но у нас всё исключительно по желанию.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига се, чо за день то произошло.Тут мыши пол меняют и профессии уже приближаясь к финишу.Значится сладкая парочка вырисовывается?Надо пробовать выкройку обязательно ,уже даже и не знаю что у меня сошьется,какой зверь и какого пола.
Я в ауте....Держите меня семеро ,руки чешуться буду побыстрее костюмы дошивать и скорее к куклам.Вчера вышивала кокошник,сегодня в планах начать вязать собаку(и все к новому году).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите представиться :-) Да простит меня Дайна. - это Жаклин

 

tn_gallery_44067_4318_4192042.jpg. tn_gallery_44067_4318_4601640.jpg. tn_gallery_44067_4318_132380.jpg

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма ,очаровательная Жаклин.Очень похожа на французкую мадмуазель.Напршивается корзинка из джута с багетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мой ковбойский моряк-мукомол спит уже после пива...а то бы пришлось до утра дошивать парню комбез, пищал бы своим мышиным писком от восторга... и писАл бы на заборе Жаклин+Крис и т.д.

 

проснётся, свататься придём...ждите...
Потому как к такой красотке грех не подъехать с серьёзными намерениями:-)

 

ну правда, Рима, чудонько получилось :-)

 

Счастливая...я представляю, какая гора с плеч:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя заносить в наш брудершафт?

Вносить)))))
это Жаклин

Приятно познакомиться с такой милахой в прелестных одежках!

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, инигавари... Гора с плеч)))) Пойду отсыпаться

 

Наташа, аксессуары чуть позже

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, твоя Жаклин, чудо, как хорошА!
И... эээ... У меня что то с глазами. Вижу на её голове чепчик кружевной. Не?
Вот прям ,,как наяву вижу 😴

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, и мне тоже хочется добавить немного объема голове, но с чепчиком она становится совсем уж тетушкой и сразу возникает образ Мыши из Дюймовочки. Бант был неплох, но в образ не вписался. И, в сочетании с босыми ногами, верх становится громоздким, а делать обувь.... я попыталась, но по-быстрому не получилось, а долго возиться была не готова.

 

Вообще, она задумывалась как совершенно простенькая мышка сшить-набить-одеть в одежки, оставшиеся от предыдущих проектов, добавить на выбор давно сплетенную из джута корзинку или сумочку. Но обойтись малой кровью не получилось, девушка оказалась разборчивой особой.

 

Если бы шила одна, может быть так и случилось, но брудершафт - такое дело, ко многому обязывает))))

 

Поняла, что вот такое параллельное шитье, когда можно обсуждать процессы, подсматривать детали, советоваться, поддерживать друг друга, перестраиваться на ходу, вместе хохотать - это очень здорово! - именно поэтому у меня впервые получилась игрушка, сшитая легко, быстро и вместе с Олей очень весело.

 

Оля, ждем Криса и держим кулачки!

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая же она мышная получилась!

 

Капутка, реакция мужа: "Почему она такая серая?" А ведь серого цвета в этой мышке нет совсем))))

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно , сваты уведут .

Крис готовится...тельняшку, протрезвев, отмёл. Рима, ты не подумай, он не пьяница, просто в таком волнении пребывает, у него событие за событием в такие короткие сроки, можно сказать, только родился, а уже столько всего свалилось.

 

Не умеют мужчины вообще выбирать одежду, слово имидж простым парням с окраины совершенно незнакомо.

 

 

однажды была на настоящем сватовстве...ох, девочки, какое же увлекательное действо...
старшее поколение заботится лишь об одном: чтобы было где жить , решают этот вопрос:
как свадьбу делать, кто какие расходы сможет вынести и как всё это действо сделать менее расходным с обеих сторон...в общем, это часа на 3 вместе с угощением, сидя за столом. Молодые при этом не присутствуют.
И когда всё это слушала, понимала, почему этот процесс важен. Идёт договорённость сторон о благополучии будущей семьи. Это в общем-то верно. На первых порах им обязательно нужна помощь. И кто, как не мамы с папами, им смогут помочь?
А у молодых в глазах лишь шальные огоньки скачут:-) Они ещё о многом не знают и не подозревают... кстати, они развелись через два года.
И вот, когда шло сватовство, родители это как знали...со стороны оно виднее...
и несколько раз повторяли: спешат... может как-то их отговорить...
а как их отговоришь-то...
у обоих сейчас новые семьи, оба вроде счастливы, как могут.

 

 

про лямочку, вот так она зашивается
39.jpg 40.jpg 41.jpg
Дырку для хвоста конечно же забыли...ёклмн.
В общем, мы готовимся засылать сватов, штаны доделываем, хвост пришиваем, подарок для Жаклин ищем...как без подарка...
суета, короче!
42.jpg

 

ждите, будем:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ваши мыши просто отпад, любовь на всю жизнь! Тем более это мой год, мой зверь, сердце моё не выдержало, буду шить! Паравоз сдала, зайцев мальчишкам на НГ закончила, скатерть ещё доделаю и возьмусь за мыша. Девочки, только для " особо одарённых" про выкройку не пойму, её как то увеличить надо? Что-то маленькие детали слишком, я распечатала на А4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля 22, нормальные размеры, мышка высотой вроде 25 см получается
Если выкройка отсюда

 

Оля Z, мы тоже готовимся, чтоб не с пустыми руками...

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga - 22, у меня тоже не получилось распечатать по размеру листа,
в фотошопе изменила размеры и распечатала
____3.jpg ____4.jpg

 

фсё...мы идём;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сватовство Криса

 

Дорогая Жаклин, у этого мальчишки, который так и не определился с профессией, глаза цвета коньяка...
опасные глаза, влекущие, манящие...но сколько слёз проливают женщины, на них запавшие...
я тебя предупредила:-)))
47.jpg

 

Он будет тебе свистеть, что у него ключи от мерса, квартиры в Москве и виллы на Канарах
не верь, это просто связка ключей, он её для понтов прицепил:-)))
43.jpg

 

На комбезе у него дыра на дыре...какие Канары
49.jpg

 

он способен с загадочным прищуром, поведать историю о том, сколько шрамов оставила на нём жизнь...
это просто заштопаны руки, надо было как-то прикрыть ручные швы...ну и голову, чтобы уж так сказать, в комплект, пришлось зашить тоже:-)))
45.jpg

 

но он принёс своё сердце в подарок
искренне и без затей
потому что только благодаря тебе, появился на свет
и это - чистая правда!
46.jpg

 

вот такой он, белый крыс, получивший имя именно от этого слова, а не иностранец какой-то, самый простой пацан с окраины
потому что год грядущий, год белой крысы...
44.jpg

 

по сути, просто Крис, обычный, из нашего милого детства, когда у каждой была одна игрушка, но очень любимая и
теперь только тебе решать, отдавать-ли своё сердце и руку этому балбесу:-)))
48.jpg

 

вот такое вот получилось сватовство:-))))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какая же красота этот Крис! Не знаю как там невеста, но я бы не устояла, эт точно!

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ржу, ну сделали вы вместе с Риммой мой день. Ну парочка будет еще та! Ведь бедны как церковные мыши, но сколько пафоса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но сколько пафоса!

это не пафос, а искренние заблуждения молодости!:-)))

 

Ты помнишь, верили всерьез
Во всё, что ветер принесет.
Сейчас же — хочется до слёз.
А вот не верится — и всё.

 

:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля , Крис ну просто долгожданный кавалер во всей брудешафтной истории.Пару с Жаклин надеюсь составят , ну не может быть по другому.

 

А я потихоньку готовлюсь и к мышам и ПРИНЦА же еще делать,краски уже купила,спасибо Любе за совет.post-43759-1576058365_thumb.jpg
А еще мне дали в строительнои магазине(ну как дали выпросила жеж)трубу картонную,вот зачем? ну в хозяйстве сгодится,хочу шкатулки попробовать.
post-43759-1576058382_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну он лузер чистой воды! Вот и говорят, что детей нужно с детства воспитывать, а Крис как-будто родился уже таким. Ну как так? Из-под твоих правильных ручек вышел этот веселый лузер, полное фиаско в воспитании)). Может Жаклин его облагородит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может Жаклин его облагородит?

а вот это заблуждение зрелости:-)))
Очень многие выходят замуж в надежде изменить. Нет уж, что родилось, то выросло... сериал *Бригада* напомнило.
Олигархом, карочи, станет:-)

 

Чует моё сердце окончится наше сватовство отказом... ох, чует... и Рима подозрительно долго держит паузу...

 

Наташа, у меня такая труба лет 6 где-то лежит...и вот тоже не знаю, зачем она мне была нужна. Мешается только время-от-времени... может в неё подудеть надо...не знаю
но нам, людЯм творческим, всё надо!:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не поженятся, то подружатся точно!
Ну, девчата, вы зажгли! Огонь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...