Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Брудершафтные истории


Рекомендуемые сообщения

Ох, девушки! С вами, не с вами, с мыслями и без...
Вот присела на секундочку, одним глазком глянуть на ваших мышек, так и сижу-ржунимагу, словно с вами вместе мышей купаю-выжимаю-штаны примеряю.
Мое твердое намерение остаться наболюдателем становится все более шатким, и тает с каждым днем, как первый снег на солнце. Устоять ( и усидеть) сложа ручки ооочень сложно.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, гран мерси за фонарик. Ну ее финифть эту. И так уже слишком много в мышку вложено.
Оля рубахи нет ещё))) макетирую)))) Скорее бы понедельник, отдохнуть от нее на работе)))

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа игрушки требуют жертв.
Светлана куды ж вы денетесь то ,присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дааа игрушки требуют жертв.
это точно!
Вот не собиралась ставить ёлку! Но вспомнила, что у меня были крошечные ёлочные игрушки, пришлось лезть в подвал и доставать
и ёлку, чО уж:-)
25.jpg
С колокольчиком нормально...но света нет совершенно, чтобы сфоткать...
24.jpg
кажется, перекупала всё-таки, разводами:-)
но голова получилась хорошо, а всё остальное будет под одёжкой, можно и не вздыхать особо.

 

 


26.jpg
пёс веселит постоянно:-)
царевишна:-)

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как так можно было улечься? :-)))

Оль, как душа с телом хотели, так и улегся! Ну прелесть же.)))

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, их невозможно высушить без разводов, в том и фишка... Это же чердачные игрушки, старые, потёртые,залатанные ..с пуговицей вместо глаза) в общем, сосланные заненадобностью на чердак.

 

А чтоб без разводов - это надо сначала красить ткань

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Это уже мышь! :-))) Тоже за зубы думала...но так и не надумала - как!
Какой он у тебя жизнерадостный получается!

 

Значит, я своего ещё мало искупала?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравится, оставь ее. Моя темная получилась потому что после утяжки швы подозрительно начали трещать и следы от иглы появились, пришлось подкрашивать.
Зубки пастелью, она мне больше краски нравится

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Тоже обратила внимание на то, что если предполагается утяжка, набивать надо поменьше, чем обычно.
У моей второй раз треснула нога, вообще никогда не трескались швы. И ткань та же самая - холст.
А когда стянула окорочка ( таз здесь какой-то огроменный и его хочется сделать поуже) , треснул шов на ноге и самое смешное...на попе...

 

В общем, хороший опыт...
мы же чердачные игрушки шьём, им простительны, надеюсь, такие вольности.

 

Завтра оценю масштабы, после полного высыхания, и подумаю как быть дальше. Кое что просто загрунтую чистым ПВА от дальнейшего трещания по швам.

 

Йолку нарядила...а всё мышь!:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , низкий Вам всем поклон. Мне кажется на данный момент это самая жизнерадостная тема. Просто млею от "второй раз треснула нога", "я своего ещё мало искупала?", "Готовимся к купанию белого коня в кофе с корицей..." ....

 

Оля, фото , где народившаяся мышь смотрит в окно , созерцает так сказать волю , оно невероятное. Ну вот полное ощущение живого существа.
Я , как увидела , тут же ощутила мурашки по всему телу.

 

И да , они голенькие , такие беззащитные и трогательные. Хочется на ручки и баюкать\успокаивать: тсс, все хорошо, я тебя в обиду не дам. Материнский инстинкт вылазит наружу ...

 

Это чудо, что Вы делаете. И рождаются они все такие разные из одной выкройки. Всё как у людей. И это невероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мышатам и не мышатам , большой привет)))
В нашей семье Ли пополнение.
Александра Ли
post-10683-1575830801_thumb.jpg post-10683-1575830811_thumb.jpgpost-10683-1575830819_thumb.jpg
Первоначальное желание сделать ее второй принцессой растаяло, как только девочка открыла глазки.
"Ну какая я вам принцесса?))) Я хочу путешествовать)) "
Все надежды матери( мои) на розовое декольте пошли прахом(((
И получилась такая Мадам))) А может это сапоги сделали свое дело?))) теперь не угадаешь.
Оля , Рима какой у вас веселый брудершафт, глядя на вас тоже мышь захотелось.Нашла таких
post-10683-1575831219_thumb.jpgpost-10683-1575831226_thumb.jpg
Думаю))) Пока ваших подожду.
И нужна еще одна лягушка( или две? мальчика жеж еще)). И опять та же беда, две руки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Александра?:-)))
Люба...вот КАК ты им даёшь имена?
До сих пор не могу запомнить, что овцу зовут Барбара...Долли! и хоть ты тресни:-)))
Интеллигентка... совсем не старшая систер, совсем другая...а одёжка, ну до чего же хороша! изумительный принт на костюме.

 

Не...ну то, что руки золотые, то уже не обсуждается, то уже совсем нормально:-) вроде так и должно быть всегда;-)

 

мама...даёшь мальчика! Бог троицу любит;-)

 

а как ты шляпу такую малипусенькую сделала??? только сейчас сообразила какой у неё размерчик...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, потому что Александра))) Вот вся она такая Александра в общем)))
Будет и мальчик))
А я вот что спросить хотела. Я додвигала глаза на выкройке до тех пор что теперь корона между ними не помещается))) надо исправлять? Мне в итоге нравится как есть , такая Ителлигентная голова, Но что с короной? Или еще одну сделаю голову для короны)))
В общем накапливаются варианты, С сапогами и без, с короной и без)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было несколько вариантов шляп)))Эта самая клевая получилась
Кожаная, процесс такой.
Отрезала пробку до размера котелка( котелка шляпы))) вырезала кожаный кружочек, его намочила и пва намазала, подождала когда станет мягкий и тягучий и натянула на пробку. Поля шляпы также обработала, внутренний диаметр круга меньше чем котелок, натянула его сверху на шляпку, загнула поля и дала застыть.потом срезала ненужную часть котелка внутри))) Все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и правда АЛЕКСАНДРА ,а я как то не совсем умею имена придумывать.Хотя семейство растет,надо учиться.Костюмчик отпад я и сама от такого бы не отказалась.Порыться у мужа в одежках что ли,где то есть пара галстуков(все равно не носит же,может и забыл уже что они есть у него,может прокатит?)
Люба а можно вопрос ?Кожзам на тканевой основе или трикотажной?
Просто обрезочки есть надо поэксперементировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, где кожзам? Шляпка из натуральной кожи, если кожу намочить она как кисель становится, что хочешь из нее мни, сумочку например тоже))) А Пва если обработать по замшевой стороне то она после высыхания как картон жесткая становится, этот метод в цветоделии из кожи применяют.

Изменено пользователем lily-56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Люба извини прочитала что шляпка из кожзама,а кожа тоненькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куртка была))) не тоненькая , но мягкая,но лучше потоньше кожу она пластичнее( перчатку кожаную например( старенькую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поискать где то бывали обрезки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славная путешественница Александра! Сразу видно чья дочь))) правда же на Любу похожа?
Шляпка, сумочка, ботиночки - отдельный восторг!

 

Люба, глаза потрясающие - выразительные, чистые, и выпуклые, как и надо. Как ты рот прошивала? Очень нравится улыбка и щечки. Снова и снова рассматриваю прелестницу.

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот, Александра вкус мамы-Любы полностью поддержала, и применила к себе иным манером.
Истинная Александра)).
Люба, ты Волшебница с Золотыми ручками.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...