Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"Лица не общим выраженьем..."


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, девушки!
Ещё не вышло моё время? Вы намекните, если что...;))

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?!)))🤩

Натусик, да уж давно пора пропустить по маленькой)) стыдно сказать, сколько мы не виделись...и это в одном городе!
Ольга, можно на ты, раз столько общего.

Люда, я согласна, на "ты" всегда проще и ближе!
Приеду обязательно, прям в планы поставила)
И фотографии юности родителей, нашей юности - глоток ностальгии!

Ира, спасибо! Черно-белые фото- они особенные)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.
Оля, читаю в вашем профиле, в списке Увлечений, таковы слова "...История Москвы..."
Какое замечательное увлечение!
Мы все любим нашу Красавицу!:) Хотя и ругаем, и критикуем порою --- но это другая сторона любви:).

 

...Но Москвою привык я гордиться,
И всегда повторял я слова:
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!...

 

- Оля, а можно тогда московский исторический блиц?:)
Какие у вас самые любимые места исторической Москвы? Где дух захватывает и сердце замирает?
Пусть, как и в швейном блице, их будет 5.

 

1) Москва великокняжеская
2) Москва царская
3) Москва императорская
4) Москва советская
5) Москва современная


Ирина, спасибо за вопрос. Ой, тут надо быть краткой, а то меня понесёт), про Москву могу говорить часами.
1) Москва великокняжеская – это Кремль, со всей стариной. Особое место, особое настроение…
Очень жаль, что недоступен для посещения Теремной дворец. Хотелось бы взглянуть, хоть одним глазком…
2) Москва царская – это Красная площадь, стены и башни Кремля, и Храм Василия Блаженного- здесь всегда захватывает дух и сердце замирает, как Вы сказали.
Посещение Храма Василия Блаженного всегда рекомендую гостям Москвы. Внутри интересно.
3) Москва императорская…задумалась. Многое сгорело в Москве во время пожара 1812 года. Но всё-таки могу выделить – здание Манежа или как правильно назвать – Экзерциргауз. Монументальное сооружение. Как было горько во время пожара 2004 года, и как хорошо, что сохранились чертежи Бетанкура и здание восстановлено.
4) Москва советская.
Я родилась в Москве на Ленинском проспекте. Семья в то время жила в Черёмушках. Ленинский проспект пройден вдоль и поперёк и очень любим, как и всё, что находится рядом. Это, конечно, Воробьёвы горы, Университет, Лужники. Люблю все Сталинские высотки. ВДНХ – уникальное, удивительное место. И, конечно же, МЕТРО.
5. Москва современная
Пожалуй, могу выделить музей «Царицыно». Почему отношу это историческое место к современности? Потому что восстановлено оно совсем недавно.
Моё отношение к восстановлению менялось по мере строительства. Я живу недалеко, часто выбирались с сыном просто погулять по территории. Мальчишке нравились развалины, поросшие деревьями. Когда началась реконструкция, я была против. Считала, что раз в историческом плане так сложилось и здание не достроено в своё время, значит надо всё так и оставить. Но сейчас изменила мнение – в Москве появилась ещё одна прекрасная музейная площадка.
Любимая серия книг о Москве - « Москва в улицах и лицах» Льва Колодного. В ней переплетение истории и судеб людей.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Оля, время ни в коем случае не вышло - сегодняшний день наш!:)
Я думаю, весь Сезон с утра помчался в эту тему в ожидании продолжения ваших рассказов:). Ну просто как глоток чистого воздуха и доброты!

 

А ещё швейный вопрос.
Знаю, что у вас прекрасная невестка Женя. Вы шьёте и для неё, и это так замечательно!
- Близко наблюдая молодую женщину - можете обобщить, какие сейчас у молодёжи предпочтения в одежде?

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля, наконец, я добралась до интервью и хочу ещё раз тебя поздравить с победой!
Для меня тоже стало открытием, что ты считаешь себя любителем.. Скажи, перфекционизм тебе мешает или помогает в жизни?

Леночка, спасибо!
Ты куда-то пропала и я очень рада тебя видеть снова)
Перфекционизм - он по-своему хорош, но и вреда от него много)
По жизни это постоянный "комплекс отличницы", и ничего с этим поделать невозможно. Я закончила школу с серебряной медалью, с одной "четверкой" физике. А сейчас думаю, мне это надо было?)
Умеренность должна быть во всем. Я работаю над собой)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..Поскольку я тоже из аквариумных))), интересен мне такой момент: присуща ли тебе спонтанность? Насколько ты "легка на подъем"?

Легка на подъём - 100% - поднялась и помчалась в любое время суток! Это правда.
Но спонтанность в принятии каких-то решений мне не присуща. Буду думать-думать. Устаю даже от своей нерешительности. Прям иногда так и хочется, чтобы кто-то дал волшебный пендель)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, от тебя невозможно оторваться!:-)
Точно сказала Ирина - как только новый ответ, сразу бегом в тему.

 

Вопрос и простой и сложный одновременно. Если он нарушит твои личные границы, не отвечай, пожалуйста, я пойму.

 

Ощущаешь-ли ты себя счастливой? Вот чтобы проснуться утром и сказать: я счастлива и улыбнуться миру?
И так - не время-от времени, а почти всегда.
Ведь между *+* и *-* на чаше весов всего грамм.

 

Если да, то, в чём секрет счастья?
Если нет, то чего тебе для него не хватает?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ольга, какая красивая ФОТОграфия 1987 года в хлопковом платье!
В ваших вещах есть одно поражающее меня свойство - они супер-качественные.
И сочетание тканей прекрасное, и чувство вкуса.
И отношение к родным, близким людям - удивительно и прекрасно!
С удовольствием читаю интервью.
И мой стандартный вопрос) - какая вещь из сшитых - самая-самая любимая и почему?

Спасибо, Машенька, за ваши слова!
Вот сказать: "эта вещь самая-самая любимая" - трудно. Я иногда сошью и не понимаю, пока не начну носить. А когда понимаю, что ношу " не снимая", вещь-выручалочка на все случаи жизни, вот тогда, наверное, она становится "самая-самая".
Ещё есть вещи, которыми я горжусь. Я это сделала! и "чувство глубокого удовлетворения"))
Это моё зимнее пальто.
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1161964
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1176213
И дафлкот для Владика из шинельной ткани
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1215247

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля, время ни в коем случае не вышло - сегодняшний день наш!:)

Оля, от тебя невозможно оторваться!:-)

Это хорошо!)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Претендую на последний вопрос в анкете для тебя)))
Хоть я и близнец))) Но!
А не хлопнуть ли нам по рюмашке?!)))????

Вот нормальные люди хлопнут по рюмашке и песни поют, а мы что?)))
post-31635-1573549125_thumb.jpg post-31635-1573549151_thumb.jpg post-31635-1573549163_thumb.jpg post-31635-1573549176_thumb.jpg
Последний раз отмечали рождение твоего внука и сколько ему сейчас?...ай-яй-яй)))
post-31635-1573549324_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка на черно-белой фотографии прям как моя)))
Каждый раз читаю интервью и думаю: это самый интересный человек! В каждом следующем интервью - ещё интереснее!
Всё таки мы все королевы, и даже лучше! Потому, что мы ещё и шьем)))
Ольга, спасибо за ответы, очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олечка, поздравляю тебя! Ты заслужила это звание Лицо Сезона, я за тебя очень рада. Увидела твои фотографии, там у тебя длинные волосы, тебе невероятно идёт! А вот и мой вопрос: У тебя есть домашние животные?

Лилечка, спасибо! Да с длинными волосами долго ходила, но всему своё время)
Сейчас домашних животных нет. Скорее всего больше не будет, очень трудно расстаюсь, долго не могу прийти в себя.
Первый мой друг, самый желанный и любимый. Я долго просила родителей, но они были непреклонны. Я училась в 4-ом классе.Не знаю как получилось, но мы поехали на Птичий рынок. Если это была спонтанная поездка, то они совершили ошибку (а я подозреваю, что так и было, потому что папа очень любил животных и мог просто поехать посмотреть на них). Когда я увидела этого щенка, то поняла: умру, но не сойду с этого места! Я была не избалованным ребёнком, ножками не топала, чтобы получить своё, но здесь был особый случай: сейчас или никогда! Тётенька, которая продавала, просекла ситуацию и быстро встала на мою сторону. Она даже не уговаривала, а просто сунула Собакина папе в руки. И пес не растерялся, облизал папе все щёки и он, как под наркозом прошептал "Берём!", мама тоже, наверное, была под наркозом, потому что не возражала.
Собакин был не простой, шикарной породы Лхасский апсо, невиданный красавчик, 3-х цветный, бело-рыжий с черными ушками. Но какой-то там был у него изъян, поэтому продавался не через клуб. Мне кажется, это неправильный прикус, зубки смешно торчали вперёд.
Вот посмотрите на фото и скажите, что выражение "собака похожа на своего хозяина" - правильное)
post-31635-1573550686_thumb.jpg post-31635-1573550708_thumb.jpg
Я росла - он со мной, я поступила в институт- он со мной, я вышла замуж - он со мной, я родила ребёнка- он со мной....Долгих 19 лет был со мной мой красавчик. Я думала, это потому что я его так люблю, он живёт долго) Но оказалось всё банальней, я позже прочитала, это порода собак - долгожители, 19 лет для них норма.Не буду даже писать каким было расставание.
Конечно, больше ни о каких животных я и думать не хотела. Но Владик очень любил кошек и я, как когда-то мои родители, тоже, наверное, находилась под наркозом и сказала "да" - вот этой Красавице. Назвали её Ася, но какая осанка, какой непростой нрав, приходилось звать Айседора)
post-31635-1573551387_thumb.jpg
Как положено всем кошкам рукодельниц, она была в теме)
post-31635-1573551464_thumb.jpg
Прожила с нами 12 лет.
И самая печальная тема, мой последний - пудель Томик. После смерти тёти, я ухаживала за дядей. У них не было детей и я была самая близкая. Собачка была их радостью. Конечно, когда дяди не стало, взяла Томика к себе.
Собакин забавный, очень милый. Он преданно смотрел мне в глаза, благодарил, наверное.
post-31635-1573552268_thumb.jpg post-31635-1573552286_thumb.jpg
Но, он был уже старенький- 14 лет и очень больной. В молодом возрасте его укусил клещ, он еле выжил, печень села. Поэтому было спец. питание. И ещё, когда я его взяла, была уже 4 степень сердечной недостаточности. Всю ночь, задыхался, кашлял. Жил только на таблетках. Скорее всего, смерть хозяина, переезд на новое место усугубили его болезнь. Как я ни старалась, не смогла спасти его.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леночка, спасибо!
Ты куда-то пропала и я очень рада тебя видеть снова)
Перфекционизм - он по-своему хорош, но и вреда от него много)
По жизни это постоянный "комплекс отличницы", и ничего с этим поделать невозможно. Я закончила школу с серебряной медалью, с одной "четверкой" физике. А сейчас думаю, мне это надо было?)
Умеренность должна быть во всем. Я работаю над собой)

В командировке была, Оля, месяц без интернета.:) И очень обрадовалась, узнав о твоей победе!
Спасибо за твои содержательные ответы, словно чай пьём на кухне и неспешно разговариваем.:)
Оль, скажи, а есть что-то, чего ты не умеешь делать? И хотела бы ты научиться чему-то новому? Если да, то в какой области?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Оля... Так непередаваемо искренне!.. Спасибо!
Про зверюшек не могу читать без щемящего сочувствия, сама зверолюбица отчаянная. И всё же... имхо, нужен новый четвероногий дружок:).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олечка, поздравляю с победой! Очень рада, слежу за творчеством и помню многие работы )
Задам сразу все вопросы ворохом )
Если не Москва, то что? Обнаружено ли на Земле ещё одно место, где ощущалось бы общее в ритме, духе?
Есть ли хобби у золотых ручек? ) Альтернатива шитью, которая приносит удовольствие, существует?
Гардероб ) По каким принципам создаётся? Радует ли текущий? Какие у него отношения с модой?
Спасибо!

Наташа, спасибо большое! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас. Внимательно слежу за вашими советами "Что модно носить в этом сезоне", очень полезно для меня!
Если не Москва, то что...
Наверное, первое место займёт Петербург. И потому, что - это красивейший город мира, и потому что там живут мои родные люди, тётя и сестра, очень близкая по духу, и потому что там я спасалась от депрессии. Этот город вернул меня к жизни! Сестра мне сказала, что Питер либо принимает, либо-нет. Я вот чувствую, что Он меня принял) Буду возвращаться вновь и вновь. Какое счастье, что появился Сапсан)
Но, мне хорошо везде, где я бываю. Это может быть даже совсем маленький провинциальный городок. Всегда незабываемые впечатления.

 


Ну, про моё хобби Сезон, наверное, знает))) Это - цветы. Создаю рай в отдельно взятой квартире) Сначала, их было такое огромное количество, даже обеденный стол был заставлен и я сказала себе "стоп! - это перебор". Часть цветов переехала в школу, в которой учился Владик.
Я выращиваю в основном цветущие растения. Цветение заряжает дом положительной энергией - столько радости и красоты! Сейчас в приоритете - орхидеи. Цветок-труженик, цветёт 3-4 месяца, отдыхает 2 месяца и опять цветёт. У меня сейчас 14 штук, основные расцветки есть, остановилась, хватит...пока;)
post-31635-1573556008_thumb.jpg
С Майорки привезла веточки гибискуса махрового, без особой надежды, что приживётся.
post-31635-1573556155_thumb.jpg post-31635-1573556176_thumb.jpg post-31635-1573556192_thumb.jpg
Глоксинии были очень красивые
post-31635-1573556230_thumb.jpg post-31635-1573556245_thumb.jpg post-31635-1573556256_thumb.jpg
Амариллисы радуют
post-31635-1573556307_thumb.jpg post-31635-1573556331_thumb.jpg post-31635-1573556347_thumb.jpg
Кливия, эухарис, экзакум, колерия и прочие-прочие-прочие...
post-31635-1573556507_thumb.jpg post-31635-1573556524_thumb.jpg post-31635-1573556542_thumb.jpg post-31635-1573556557_thumb.jpg
Фиалки выращиваю только сортовые или очень красивые.
Эта "Звёздное небо"
post-31635-1573556612_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гардероб ) По каким принципам создаётся? Радует ли текущий? Какие у него отношения с модой?

Как обычно - "сапожник без сапог". Гардероб, конечно минимальный имеется, но спонтанный. Хочу систематизировать, обязательно заняться капсулой. Пока клиентская стопочка пусть подождет ещё чуть-чуть)
За модой слежу, стараюсь быть в курсе тенденций. На себе больше приемлю классику.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забыла про традиционный свой вопрос - о себе в трёх эпитетах, пожалуйста! )

Это всегда так сложно, ведь мы себя идеализируем, как правило.
Как-то после нашей встречи с девочками, я услышала о себе эпитет - "рассудительная", меня это удивило) но, со стороны видней.
Вот как я себя вижу: жизнерадостная, терпеливая, ответственная.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Оля, вопрос навеян вашим инженерным образованием:).
- Как бывшая фигуристка, напомню о периодически возникающей дискуссии на тему: "Фигурное катание - это спорт или искусство?"
Применяясь к тематике Сезона, перефразируем вопрос: "Шитьё - это технология или искусство?"
- И в чём состоит искусство - обаяние швейных изделий за пределами только технологии моделирования, кроя и шитья --- если оно имеется?
- И в связи с инженерностью образования - заняться 3Д не возникало желания?

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.
Оля!
С огромным удовольствием читаю ваши ответы!.. Помимо всего прочего, восхищает почти абсолютная грамотность!

 

Так бывает у много читающих людей. Я права?
Какая книга сейчас лежит на прикроватной тумбочке?
- И кто любимый писатель, и почему?
Как вы думаете, в эпоху и постэпоху интернета --- какая судьба ждёт литературу?


О, спасибо, Ирина! это очень высокая похвала.
Да, читала всегда много. Любила вечером в кроватке с книжкой, зачитывалась, мама ругала: "ложись, утром не встанешь в школу", а как хотелось дочитать. Мамина комната была рядом, не спрячешься. Вот что я придумала: свет выключу, а сама под одеялом с фонариком спокойненько читаю сколько надо. Утром, конечно, никакая плетусь в школу. Но мама быстро меня рассекретила, влетело))
В школе хорошая учительница по русскому и литературе была, многому научила. Меня отправляли от школы на Олимпиады по литературе...вот)
А потом, когда Владик учился, мне приходилось с ним заниматься, я ещё язык подтянула. И до сих пор язык учу, что подзабыла, заглядываю в правила, знаю свои "тонкие" места)
Художественную литературу я перестала читать лет 8 назад. Последнюю книгу Фаулза еле дочитала. Поймала себя на мысли - что мне это уже не интересно: читать выдуманные события, прорисовку вымышленных образов....Да, всё это необходимо, но в определённом возрасте, в более молодом, для формирования личности (это только моё мнение!).
На меня очень сильное влияние в этом плане оказали произведения Достоевского, Чехова, "Герой нашего времени" Лермонтова - одно из любимых. Позднее было открытие Набокова. Это глубина, такое понимание человеческой натуры. Сложно, но сильно, очень сильно.
Все последующее время читаю книги по истории. В частности, меня интересует эпоха правления Романовых. Много прочитала разных источников. В букинистическом удалось купить старинную книгу о правлении Александра I.
Как политика и человека уважаю Александра III. История помогает разобраться и лучше понимать текущие процессы в стране.
Да, всё-таки была не так давно прочитана художественная книга, но с историческим уклоном - перечитала "Фаворит" Пикуля. В молодости было совсем другое восприятие.
Психологические книги периодически читаю. Как нападёт хандра, так книгу в руки и -"Всё будет хорошо!"))
Будущее в литературе так вижу: в семьях, где принято читать, где дети растут в определенной обстановке, где чтение прививается, так это и останется.
Не могу сказать, что мой сын читал запоем, как я когда-то. Но я говорила: или читаешь, или спать! Конечно, он выбирал - читать)) Я хитрила, а ему- польза.
Зато вижу сейчас читает, со мной обсуждает. Солженицына недавно прочитал..

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какой задушевный разговор получается! Я вот прямо наслаждаюсь беседой! Аж даже заранее жалко, что этот день закончится. Хочется продолжения еще, еще и еще...
Так все близко и тепло.
И, оказывается, трое нас - полных тезок :-))).

Я думаю, весь Сезон с утра помчался в эту тему в ожидании продолжения ваших рассказов:). Ну просто как глоток чистого воздуха и доброты!

Я точно помчалась :-)))

 

А цветы! Какие красивые цветы! Оль, а вот когда кошечка у вас была, как она с цветами уживалась? Почему спрашиваю, мой кошачий ураган практически все цветы разорил. И дико ревновал даже, когда их просто поливала :-))). Удалось спасти только один гибискус (китайская роза). И то, только потому, что забрала ее к себе в мастерскую, а туда котейке вход воспрещен как в принципе.
Как твои цветы и кошечка уживались вместе? И не пыталась она их на зуб попробовать?
И да, согласна с Фросей:

Про зверюшек не могу читать без щемящего сочувствия, сама зверолюбица отчаянная. И всё же... имхо, нужен новый четвероногий дружок:).

Читала про зверенышей и плакала... Но без них просто не представляю жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задушевный, вот именно! OlgaLosss, лучше и не скажешь!

 

Оленька, большое спасибо за ответы, за приоткрытый внутренний мир, за тепло! Сразили цветы, мне кажется я ароматы почувствовала)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.
...И швейный вопрос-просьба.
В теме у вас встречала, что вы любите бархат в своём гардеробе (я тоже его обожаю!)
Но вот ни разу не видела вас в бархатном платье (или пропустила).
- А так хочется увидеть!.. Может быть, есть фото?..

 

И ещё, все знают про капризы этой прекрасной и ужасной ткани.
- Есть ли у вас какие-нибудь личные секреты, как зашептать и заговорить эту капризулю?:)


Ирина, у меня 2 платья и кофточка из бархата. Одно платье василькового цвета. А второе я здесь показывала. Ткань изумительная - бархат на шелковой основе, к телу приятная. Только зачем я её "искромсала" на клинья? теперь уже и не помню) Я - толстушка)
post-31635-1573569923_thumb.jpg
Секретов особенных нет, как обычно, крою в одном направлении. Направление выбираю, иногда ворсом вверх хорошо, иногда - вниз. Утюгом практически не касаюсь ткани, на весу. Гладила на толстом махровом полотенце. Жизнь мне облегчила Лена-Jioti - подарила кардоленту, всем рекомендую. И для бархата хорошо, и для вельвета, и для пальтовых тканей.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОЛЕНЬКА!!! Присоединяюсь к поздравлениям, Вы-замечательная, отзывчивая, у вас прекрасная душа, это чувствуется на расстоянии, как интересно читать , то, что вы написали !!! СПАСИБО!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО!!!

Галина, Вы всегда очень добры ко мне! Столько замечательных слов в мой адрес! Спасибо огромное за ваше внимание и искренность!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.
Оля, время ни в коем случае не вышло - сегодняшний день наш!:)
Я думаю, весь Сезон с утра помчался в эту тему в ожидании продолжения ваших рассказов:). Ну просто как глоток чистого воздуха и доброты!

 

А ещё швейный вопрос.
Знаю, что у вас прекрасная невестка Женя. Вы шьёте и для неё, и это так замечательно!
- Близко наблюдая молодую женщину - можете обобщить, какие сейчас у молодёжи предпочтения в одежде?


Ирина, хотелось и больше ей шить, она очень благодарная девочка, но не успеваю. Поэтому многое они сами покупают.
Мы живём в разных концах Москвы, не могу сказать, что часто их вижу. Чаще сама к ним мотаюсь посидеть с Марком. Женя сейчас учится на детского психолога, получает второе высшее. По характеру она спокойная и сдержанная, это сказывается на одежде, всё достаточно ровно, ничего экстравагантного.
Очень любит бомбер, который я ей сшила, комбинирует с разной одеждой.
Наш победитель - жилет тоже пришелся ей по вкусу, сказала, что даже зимой под пальто будет его носить))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля, от тебя невозможно оторваться!:-)
Точно сказала Ирина - как только новый ответ, сразу бегом в тему.

 

Вопрос и простой и сложный одновременно. Если он нарушит твои личные границы, не отвечай, пожалуйста, я пойму.

 

Ощущаешь-ли ты себя счастливой? Вот чтобы проснуться утром и сказать: я счастлива и улыбнуться миру?
И так - не время-от времени, а почти всегда.
Ведь между *+* и *-* на чаше весов всего грамм.

 

Если да, то, в чём секрет счастья?
Если нет, то чего тебе для него не хватает?


Вопрос действительно не простой.
Оля, да! Ощущаю себя счастливой, просыпаюсь с улыбкой, радуюсь новому дню, радуюсь, что ничего не болит (болит пятка, правда))) но это ерунда!)
Секрет счастья, наверное, для каждого свой. Для меня на сегодняшний день - это душевное спокойствие.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...