Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра В таверне у аЛисы


Рекомендуемые сообщения

ну вот, Белый Кролик - во весь рост !
Урра! А то уж думала народ шить перестал...
Отлично на блузе разместились розы, не предполагала, что они такие большие...но как же хорошо!
Ирина, можете вклеивать себе в фильм честно заработанного Белого Кролика!
Поздравляю, очень красивый персонаж, мне Кролик больше всех нравится:-) Такая лапочка:-)

 

----
чего-то режиссёры фильмы показывать перестали...или мне это только кажется?:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери, Олька, стул себе. Мне все равно нечего туда складывать.
Так и простоит пустой. А тебе он идет, и барахлишко так хорошо сложено, залюбуешься.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ira S , очень приятная женственная блузка у вас.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Дайны же приготовила, чтобы уже забрали в уголочек положенное ( а то ведь только на словах озвучила) и буду совершенно уже спокойна:-)))

 

Дайна, если название клуба надо на спинке стула написать, говори, сделаю:-)
c5620d615cadac14a3959e21aedaf0b5.gif

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А...я не разобралась с налету, кому что:-)))
...дают-надо брать...

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по-нашему)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название надо будет написать, это обязательно! Только вот разберемся с ним))
Пока четыре мнения прозвучало.

 

но сначала вот еще с госпожой Лисой надо прийти к ясности))
Вот скажите-ка вы мне четко, гражданочка, вы в Клуб Пока Без Названия вступаете, или не вступаете? А то я вас пощитала уже....а вам оказываецца и стул не нужен, чтобы в нем заседать, и Оля вот намекает, что дескать стульев им ни за что даже посидеть не дадут...
Дайна должна понять, сколько стульев заказывать))

 

ИраС, шикарная блузка получилась! Так красиво горловина выглядит!
и юбка белая крючкованная представлена...Дайна потирает ручки))

 

ЗЫ: за "барахлишко" расписываюсь!
Теперь вот надо бы сундучок спроворить, в стиле того, где хранились мячи для квиддича в Гарри Поттере)) никто не знает, где такие берут?)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



но сначала вот еще с госпожой Лисой надо прийти к ясности))
Вот скажите-ка вы мне четко, гражданочка, вы в Клуб Пока Без Названия вступаете, или не вступаете? А то я вас пощитала уже....а вам оказываецца и стул не нужен, чтобы в нем заседать, и Оля вот намекает, что дескать стульев им ни за что даже посидеть не дадут...
Дайна должна понять, сколько стульев заказывать))

 


А чо сразу Лиса-то? Я как все. Все побежали, и я побежал.
И как, скажите на милость, в этот ваш Клуб Пока Без Названия
вообще вступают? Чего надо сделать?
Сундук найти?Или цыганочку с выходом сплясать?
Могу еще со стула стихи читать. Неприличные.
Заседать я не умею, там какой-то кворум должен ходить, а еще и стульев на всех не хватит...

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже "Синяя гусеница" нравится. Вот как Дайна произнесла, так сразу и подумалось, что это - то, что надо!
Вот и столик подходящий :-)
Shawst.jpg

 

А про "что делать надо" я уже пыталась пораспрашивать... ,но ясности пока нет.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за "спасибки" и отзывы по блузке!
Мой фильм
post-35694-1528736514_thumb.jpg

 

Daina! Спасибо за внимание к моей юбке, я таких связала несколько: две дочке (одну длинную - с неё и началась несколько лет назад вязание крючком, вернее, вспомнилось, и переросло в увлечение, вторую -короткую), себе и ещё в подарок. Потом найду фото, покажу. Пряжа "Ромашка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La_da, с Днем Рожденья! Желаю сладкой (во всех смыслах) жизни и, так как все тут начали дарить друг другу стулья, то я вам подарю вот такую скамеечку!
post-1988-1528739346_thumb.jpg

 

 

 


Ira S, классная блузка! Необычный прием с горловиной, изысканно смотрится в розах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ira S, очень интересная блузочка! Кролик очень чудный персонаж, тоже о нем мечтаю.
Вот, хоть швейные проекты появляются и кино снимается, а то некоторые только заседать успевают:-)))

 

Оказывается заразное это дело- фотошоп, или это тяга к познанию неизвестного? Достала свои тряпочки, быстрей надо сшить платье и свое кино снимать.

 

После того, как сделала опечатку на поздравлении, вспомнила, что Леди Оля советовала сохранять в формате pxd. Вот только в компьютере картинка не просматривается, а в папке - просто в виде пустого листа. Но все работает, если загрузить обратно в фотошоп-онлайн, открывается, все слои отдельно двигаются. Только не нашла, как переименовывать слои, но их не так много, можно и пощелкать.

 

Для монтажа это важная информация, может сообщение Леди Оли в пин-пост?
Сообщение №339, 7 июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайна!
Вноси ясность:-) а то ещё секунда нервного ожидания и Лиса перейдёт на неприличные стихи.
Озвучь чего в клубе делать-то будут те, кто туда вступил.
Лисе стул точно не нужен, у неё за стойкой бара такой, что закачаешься...и вообще - вся таверна её...зачем ей стул?:-)
А то вы опять углубились в частности:-)
Мне если посидеть дадут, то посижу пару минут обязательно, но вообще - я бегун стайер - то мышь Соню надо гонять, то Белым Кроликом скакать, а завтра ещё день чудес...и вот не помню вот всё-ли к нему готово, вроде бы всё, кроме сшитого рюкзака:-) и надежды успеть почти нет.
Вот вроде бы и у руля, а промахнулась:-)))
так что, сама понимаешь, родная - мне не до стульев:-)
Я на него всё сложила и опять усвистала по фсяким разным делам.

 

----------
спасибо, Вика!
в пин-пост добавила последний урок по ФШ (инфо о слоях и форматах). Леди Оля, если не совсем точно назвала этот урок, поправь название, пожалуйста, на свой вкус.

 

В первом уроке писала информацию о сохранении в разных форматах. В ФШ-онлайн мне этого сделать так и не удалось. Он у меня жутко тормозит.

 

---------
но кролик-то, Кролик, ну какая же лапочка на большом экране. Беленький, гладенький, весь такой солидненький...ну лапотулечка же... :-) !

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Пусть все важное и нужное там собирается!
Я про фотошоп в пин-пост:-)

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...во первых, спокойствие!!!
Клуб Пока Без Названия - территория спокойного времяпрепровождения и негромких разговоров под бокал другой божоле, можно и помолчать, а можно и подымить)))

 

Собственно из обязательств, как я понимаю, у нас остается только раздача выданного имущества (представлено выше, пока сложено на стуле). Примечателен факт, что коммерческую деятельность пресекли на старте, вписав в Правилах пункт о деятельности Стихийных организаций. Но как говорится, не в деньгах счастье! Кормить, согревать в таверне обещано за красивые глаза и добрые слова, а значит не пропадем.

 

Для вступления в Клуб ничего кроме желания не требуется! Но по вступлении, кое-какие обязанности поделим по братски)))

 

ЗЫ: Дайна все-таки хочет дошить к завтрашнему дню юбку, а сюрпризы весь день будут вручаться?))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, весь день до 24.00 мскв.времени:-)
тоже вдруг успею...но как карта ляжет:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про должности в Клубе - это, кстати, интересно)))

 

*Виктория*, как всем известно, Главный по Дням Рождения! Должность оказалась непростая))

 

Дайна, подписалась головой, получив призовой фонд Клуба, таким образом стала Хранителем.

 

Сильно нужен Художник - написать там какое-нибудь объявление, стулья подремонтировать, если что, опять же содержимое сундука с богатствами отобразить корректно...работа есть))

 

Еще бы очень хотелось , чтобы у нашего Клуба был Главный Распорядитель! Клубу для чинности и порядка такой человек нужен. Чтобы в пятницу вечером, обведя нас взглядом, он сказал: "Итак, с завершением недели Белого Кролика (или кого другого, это уже по обстоятельствам) нас! Что скажете, родные? "...ну, или что-нибудь другое)))

 

Было бы здорово, чтобы должности были у всех))) необременительные, но с настроением!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбку штоль дошлифовать?

 

А вот у Лисы в баре стулья на любую ....на любой вкус. :-)))
Выбирайте!

 

6981631.JPG

 

6981666.JPG

 

69b090d00570d3050b99a0655f1d35aa.jpg

 

 

 

Чур я это...художник
писать на заборах с детства люблю

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о!!! Классные стулья! На последней фотке мне знакомые, у нас рядом в ТЦ такие есть в кафе. Старую фотку с детьми (они там еще маленькие) пыталась вложить, но не поняла, как теперь работает Яндекс-фотки:
https://1.downloader.disk.yandex.ru/disk/68...b3b3a6e4214616b[/img]

 

Сколько я всего пропустила!!!!
Ну так нельзя вываливаться из жизни форума!!!
Сколько дней рождения я пропустила?????

 

Нина!!! Красиво отметила на природе, прям позавидовала) И на природе за любимым делом!

 

Людмила-почти землячка (Ла_да) - тебя сравнивали с Шульженко недавно, согласна, но не совсем... Это советский образ. А из европейского - Шанель! Помню полосочки. Реально, Людмила сыграла бы Коко без грима.

 

Дайна, королева пряжи-ниточек-тканей, твой ДР я тоже пропустила, ужас((( Спасибо за открытие теневого-иллюзорного вязания - запало в душу, не отпускает.

 

Я понимаю, много отматывать назад, много чего еще случилось, пока меня не было, постараюсь.

 

Виктория, вот это талант!
Я от прошлого флешмоба еще только отхожу от Лисонькиного стихотворного гения, а тут новое потрясение! И опять все в тему и все так точно про каждого! В самую душу! Ну как так удается???

 

Я бессовестная, со всеми на Ты, но я и себя всегда прошу на Ты) Вроде ж мы тут практически родные.

Изменено пользователем Творческ@я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ira S, блузка классная! Очень ворот понравился.
Опять фото на телефоне "закрылось", сфотографировала тунику на манекене и облом, сейчас она сушится после стирки.
Есть у мене что показать -полотенце для волос, опять забыла перед раскроем сфотографировать, опомнилась когда уже швы прооверлочилаpost-53334-1528745397_thumb.jpg и собралась пришить кружавчики
еще визатор
post-53334-1528745489_thumb.jpg post-53334-1528745529_thumb.jpg post-53334-1528745577_thumb.jpg
на женской голове конечно лучше выглядет))))

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у Лисы в баре стулья на любую ....на любой вкус. :-)))
Выбирайте!

Замучилась с выбором, наверно хвостатое что-то надо))))
Кормить, согревать в таверне обещано

А клуб в отдельном кабинете будет?

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А клуб в отдельном кабинете будет?

 

Неправильный вопрос. Зачем отделиться хочешь, слюшяй?

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего за них переживать? С ними ничего не случится)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за них переживать? Они подписанные будут.

 

Упс, синхронно с хозяйкой.

Изменено пользователем umana

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...