Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новенькое от Nika


Рекомендуемые сообщения

BriNa, TAHR, Jioti, Мamalu и всем предыдущим отзывам - спасибо!
Вы, мне подарили столько эмоций и радости :)!!!!
Я очень рада, что смогла передать настроение и сказочную атмосферу. Дочь плакала и не хотела расставаться с костюмами, но после обещания, что я на "Сезоне" размещу фотографии, успокоилась. Вчера она прочла все ваши отзывы, её радости не было предела.
Вот такие мы теперь зависимые от вашей радости и доброты, от того положительного заряда, которым Вы нас одариваете!
СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача была другая - зарекомендовать себя, как художник.

Ника, милая,вас мы уже давным давно знаем,как невероятно талантливого дизайнера - все ваши работы это такой восторг.Детские костюмы - это действительно ожившая сказка.Как было бы великолепно, если бы наши дети имели возможность носить одежду и иметь карнавальные костюмы от таких мастеров как ВЫ,выросло бы поколение с великолепным вкусом,которое бы безошибочно могло отличить тонкий стиль от кича. СПАСИБО ВАМ за ваш щедрый талант - не устаю повторять

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти ( Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, замечательные костюмы! У Вас свой неповторимый узнаваемый стиль, очень надеюсь что такая красота никого не оставит равнодушным, успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дочь плакала и не хотела расставаться с костюмами,

 

Как я её понимаю! А с другой стороны, мама-то ведь ещё краше сотворит!

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника,я хорошо понимаю,что наш русский язык велик эпитетами,но их все разобрали в предыдущих постах (...Тогда ,если можно,я так скажу БРАВИССИМО!!!!БЕЛИССИМО!!!

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka, увидела Вашу феечку, на несколько минут вдруг отвлеклась от действительности и такое ощущение, как побывала в сказке.
Ваши работы дарят радость, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь плакала и не хотела расставаться с костюмами

 

Девочку понять можно. Но я уверена, что каждое следующее Ваше платье будет лучше предыдущего. А самое-самое Вы сошьете специально для дочки, а не напродажу. У нас в городе есть салон проката свадебных платьев. Мама - конструктор и две ее дочери пошли по ее стопам, обе учатся на конструктора-модельера, работают вместе. Может и Ваша дочь будет помощницей-продолжательнецей маминого начинания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIka, Боже...я даже и не представляла, что можно сшить такие чудные наряды...БРАВО!!!!
http://s15.rimg.info/fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, какие чудесные костюмы для сказочных фей! Просто прелесть! Действительно, хочется стать маленькой - и порхать, порхать, порхать...:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестно, изящно, воздушно, волшебно!
ЧУдная моделька- феечка, замечательно демонстрирует наряды.
Подросла:).
Фото феечек на фонах тоже очень понравились - замечательное представление работ, как будто побывала в прекрасной сказке...

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-385-1230999892_thumb.jpgpost-385-1230999913_thumb.jpgpost-385-1230999828_thumb.jpg
post-385-1230999956_thumb.jpgpost-385-1231000002_thumb.jpgpost-385-1231000031_thumb.jpg
Всех с наступисшим Новым Годом!
Представляю вам мою самую младшую дочку - Настёнку в роли снежинки. Утренник в садике, для нее первый, прошел замечательно, но фотографироваться она явно не желала, и всем своим видом это показывала. Наряд ей очень понравился (особенно наличие множества камушков). Учитывая ее огромную любовь к отгрызанию бисера и паеток, все камушки нашивные (крепко нашивные). Корсетик сзади на шнуровке (что жутко не удобно в детском костюме для такого возраста). Корсет и юбку вышивали на машинке (для фатина плотность стежков в узоре сильно прореживали). В юбке три слоя фатина и нижний атласный.
P.S. Снегурочка и Петрушка тоже наши работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, чудесное платье!
На феечек любовалась молча, слов для выражения восторга не хватало.
А теперь я вижу Вашу замечательную Снежинку первой!
Слов опять не хватает, сижу, задохнувшись от восторга! Вот это да!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КапуткА, спасибо огромное!
Я сама очень рада, что получилось воплотить задуманное. Сейчас пока не успела отснять всё презентабельно и с красивым фоном - праздники :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательная снежинка. Как вы нашивали камушки. Из своего опыта помню края дырочек перерезают нить особенно у больших камней, приходилось их пришивать через специальное колечко.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, красота какая! Подбор тканей- волшебный.
Дочка- очарование. Потешная такая в своей демонстрации. :)
У снегурочки рукава очень интересные. И вообще сам костюм- очень эффектно смотрится -при простоте исполнения (что особенно ценно в детских костюмах).

 

Ника, я этой ночью всю тему, наконец, посмотрела (летом не могла в форуме сидеть, потому и пропустила твои работы).
Работы- замечательные. Переделки очень понравились: черная блузка, светлый брючный костюм,.. Всего не перечислишь. Обе феи- истинно сказочные.

 

Я про сумочку (которая за час ?????) осмелюсь напомнить: как будет время,- можно надеяться на мастер-класс?

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, это Вам спасибо!
Ваши костюмы - это нечто абсолютно запредельное, такая воздушность, лёгкость и совершенство линии, дух захватывает! Эскизы сказочные, частенько захожу просто полюбоваться. Спасибо, что Вы так щедро этим делитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах какая трогательная Царевна- Несмеяна! Смешная, тоже подросла, становится очень похожа на старшую. Обязательно оставь на память эти фото, даже если будут лучшие. Показать, как подрастет.

 

Костюмы действительно сказочные. У Снегурочки шляпка заинтересовала, хотелось бы подробностей. У молодых мамочек периодически возникают вопросы по шляпкам.
Петрушка- шик!
А снежинка - это ж сколько работы! При таком колличестве вышивки смотрится воздушно. Кажется- дунет ветерок, и улетит... Нежно, изящно, со вкусом... здорово!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, какая прелесть эта Ваша мрачная снежинка! :))) Напушилась :) Костюм замечательный, а фотографии, держу пари, станут одной из самых забавных частей семейного архива :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В немом восторге от платьев дочек...
Nika, какие же Ваши девоньки счастливые:-) У них золотая мама с бриллиантовыми ручками.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika, какие роскошные снежинки!
Дочка подросла в такую красавицу :-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...