Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Покупаем на Ebay, Amazon, Aliexpress и т.п.


Рекомендуемые сообщения


все ваши заказанные товары будут отправлены на центральный склад там вам сформируют посылку только смотрите не переборщите с пределом стоимости есть допустимая норма(которая не облагается при растоможке) раньше было 200 у.е сейчас не знаю надо проверить иначе возьмут налог при растоможке за превышении так было раньше когда покупал я как сейчас не знаю

Это, наверно, про Таобао.
Там центральный склад, вроде.

 

На Алишке каждый сам за себя

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алибаба/Алиэкспресс отправляет в Россию и каждый продавец отправляет сам за себя, т.е. отдельными мелкими пакетами всё придет.

 

А вот Таобао в Россию, вроде бы, вообще не отправляет. Система как на Амазоне - собираются на складе посредника и посредник уже отправляет.
На осинке есть тема Ольги (ник Фель), которая через своего посредника в Китае помогает делать такие покупки, очень удобно и недорого. Даже диваны заказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лапки всякие старые покупала много. Пришло безупречно запакованным.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я книги там покупаю. Сейчас вот присмотрела манекен мягкий бежевый:)) цена в 2 р дешевле, чем у нас в самом дешевом месте (но там он только черный)..но доставка:((( больше ст-ти манекена. Тааак обидно. По цене местного и выходит, только в красивом цвете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала вязальную технику, несколько раз. Думаю на ebаy можно найти все что душа пожелает, главное чтобы доставка в вашу страну была.

 


Девушки,кто-то покупал на ebаy швейную технику?

tatjana

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале года купила себе 4 метра материала, сшила два платья на выступление. Один взрослый и один детский размер. Могу посоветовать, материал отлично выглядит, с блестками. Хотя советую нашивать на базу, так как блестки нашиты на сетку, шить на сетку не очень удобно да и не долговечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сшила два платья на выступление.

А можете показать? Было бы интересно посмотреть, как эта ткань в изделии выглядит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я получила в марте лапки 32 шт. для своей Джаноме..
качество хорошее.

 

http://ru.aliexpress.com/item/32PCS-Sewing...2240027685.html

Изменено пользователем Pooja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не заказывала, но в курсе, что народ заказывает там наборы тканей для лоскутного шитья. хотя качество не думаю, что на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Али покупала в первый раз, доставка дольше, чем с и-бей из того-же Китая, шла долго, цена в три раза меньше, чем то-же самое купить здесь. Качество нормальное.post-20420-1459501115_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла похвастаться пришла коробочка для шпулек
коробочка очень хорошая. хорошо закрывается защёлка.. пластик не выглядит дешёвым
http://ru.aliexpress.com/item/25-Grid-Clea...2035482495.html

post-3096-1460443767_thumb.jpg

Изменено пользователем Pooja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Кто-нибудь заказывал у Китайцев текстурированные нитки для оверлоков и распошивалок? Ищу и так и сяк, по поиску на DTY, textured, 150/1 ничего толком не выходит. Нашла пару лотов, но мне кажется, я не так ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила на Али, при подтверждении платежа, приписку : "В связи с нововведением Почты России для российских покупателей необходимо указывать полностью ФИО." А если посылка уже в пути, но указано только полное имя и фамилия - развернут, что ли?

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи. Кто-нибудь заказывал у Китайцев текстурированные нитки для оверлоков и распошивалок? Ищу и так и сяк, по поиску на DTY, textured, 150/1 ничего толком не выходит. Нашла пару лотов, но мне кажется, я не так ищу.
А это не они? И вот еще в наборе есть.
Попробуйте в поле поиска "нитки нейлон для шитья ввести".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, если знаете. Хочу на алиэкспресс заказать натуральный шелковый атлас для комбинации под платье. Плотность 12 момми слишком прозрачная? Или лучше взять плотность 16момми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала на платье твилл плотностью 23 момми. В светло-зеленом цвете совершенно не прозрачный.
Шифон у них 5-8 момми

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю на Али кружево. Тоже самое, что и в местных магазинах, только дешевле в 3-4 раза. Брала еще лапки для машины, только повода опробовать еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛисийХвостик, может вам эта информация поможет определиться?
Найдено в интернете:
От 3,5 мамми до 6 мамми - тонкая ткань, такая как муслин или шифон;
От 8 до 12 мамми –легкая ткань, такая как двойной шифон или крепдешин;
От 12 до 18 мамми – атлас средней плотности;
От 19 до 22 мамми – атлас высокой плотности;
От 23 мамми и выше – атлас супервысокой плотности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От 12 до 18 мамми – атлас средней плотности;

Спасибо, тогда попробую заказать 12 момми, если он попадает в понятие средней плотности. Думаю для нижнего платья подойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...