Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Покупаем на Ebay, Amazon, Aliexpress и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Я вставлю слово за ткань для петчворка тоже. Люблю качественный хлопок для петчворка и шью из него. Вот эти платья сшиты именно из такой ткани,
13208952561358597144
имется ещё коллекция летних юбок но нет фото.Ткань качественная очень рекомендую.
На е-бее ткани я бы не рискнула покупать, имеется не очень положительный опыт. Всё таки лучше пощупать живую ткань, продавцы зачастую дают не очень точное описание качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озадвчивают те , которые на аукционе и метраж отрежут твой. Как торговаться?

Ты торгуешься за 1 метр. После покупки этого 1 метра , пишешь продавцу и указываешь сколько тебе нужно, а дальше продавец тебе присылает счет с учетом того количества метров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня на интернет магазины пробило...
Я всё-таки рискнула и зажмурив глаза заказала ткань на Алиэкспрессе. Натуральный шелк. Расцветка пленила, да и скидка была в магазине - аж 15 %. Было это 21 августа.
Сегодня пришел. Получила на почте и тут же побежала жечь. Самый что ни на есть натуральный. Сгорает, воняет жжеными перьями. Всё как положено.
Ох чувствую, начнет резвится мой хомяк со страшной силою в этих китайских закромах...
Заказывала вот в этом магазине:
http://www.aliexpress.com/store/903769

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ханума, что поделились опытом покупки на алиэкспрессе. Долго сама думаю об этом, но пока не могу решиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В. перенесла вопрос из отдельной темы
покупал ли кто-то ткани на Алиэкспресс? С ибэем у меня еще более менее отношения, а на АЛи страшновато, хотя рискую я конечно не очень многим... Есть у кого-то положительный опыт?
вот тут например такие красивости....
link

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поиском по форуму глянуть?:) Упоминают ткани тут еще и тут заказ для пэчворка

заготовки для цветов заказывала уже нарезанные очень удобно одного оттенка разные ткани
Не слышала о таком. Расскажите подробней, как это? Где заказываются подобные заготовки?

я не знаю можо ли здесь ссылки , если нельзя модератор удалите пожалуйста
вот здесь там много страниц цены разные на один и тот же товар.
Tемного тонковаты, американские ткани конечно лучше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От Т.В. перенесла вопрос из отдельной темы
покупал ли кто-то ткани на Алиэкспресс? С ибэем у меня еще более менее отношения, а на АЛи страшновато, хотя рискую я конечно не очень многим... Есть у кого-то положительный опыт?
вот тут например такие красивости....
link

Я покупала шелковый шифон.
Оба раза пришел натуральный шелк. Один раз безупречный, второй раз в нескольких местах немножко смазан принт. Но и цена у него была на 20 % ниже, чем у аналогичного. При раскрое попрятала в места, которые некритичны.
Если интересно, скину ссылки конкретных продавцов.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже больше года заказываю на Алиэкспресс стразы и фурнитуру. Вот мои ссылки на магазины с бесплатной доставкой, которые я уже опробовала и осталась довольна http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=925827. Причем с минимальной ценой за один и тот же товар.

Изменено пользователем El@ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел на AliExpress прозрачную лапку для распошивалки Janome Cover Pro2 ?
9_bigki.jpg

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Периодически ищем, пока безрезультатно...

Знать бы как она пишется на английском, а то перевод у них обхохочешься: лапка для Брата и Птицы.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знать бы как она пишется на английском, а то перевод у них обхохочешься: лапка для Брата и Птицы.

 

http://it.aliexpress.com/wholesale?SearchT..._20150622134314

 

Я сделала поиск на итальянском. Конкретно на вашу Жаном ковер про2 лапки не дает. Но может я просто ее не узнаю. На каждую ссылку есть голубая строчечка " Guarda titolo originale in inglese ". Если на нее нажать, то будет название так, как на английском его заявляет продавец. Надеюсь, вы найдете нужную лапку или хотя бы ее название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конкретно на вашу Жаном ковер про2 лапки не дает. Но может я просто ее не узнаю.

Svety, спасибо, смотрела по вашей ссылке, это все я уже видела, там нет нужной. Без правильного названия ее точно не найти.
Фото лапки, которую я ищу, есть в моем посте.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел на AliExpress прозрачную лапку для распошивалки Janome Cover Pro2 ?
post-35879-1434186379.jpg

http://www.ebay.com/itm/3-NEEDLE-JANOME-CO...=item46212b7432

 

JANOME COVERPRO 1000 cpx по лапкам не отличается от 1000. По России они соответственно называются COVERPRO 2 и 1

Изменено пользователем Tarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarika, спасибо. На этом сайте очень дорого, зато теперь точно знаю, как пишется название на английском. Пробовала искать на Али...пока безуспешно. Видно из Москвы (даже с учетом стоимости доставки) дешевле заказывать.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sewingmachinesales.co.uk/sewing...r-view-foot.htm
Надеюсь, что это то, что вы ищите. И это лучшая цена, что я смогла найти. Если будут проблемы с заказом-напишите, я попробую заказать.

Изменено пользователем Svety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-На моей по другому написано. Может для поиска моё название подойдёт. По этому адрессу я не заказывала, взяла его что бы название показать. На моей упаковке стоит точно так.

 

-Вот в этой теме люди заказывали на Али для плоскошовки Janome. Может кто-то сможет полезную информацию дать.

post-41159-1435044684_thumb.jpg

Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Али" кто-нибудь смешанный заказ делал? Объясняю - собиралась заказать перья, кой-чего в корзину накидала и тут "случайно" в раздел для сада-огорода попала, там ещё накидала, а потом зашла в корзину - почти каждый товар от разных продавцов... и КАК? Это если оформить заказ - столько разных посылок пойдёт или они их сами объединяют в одно отправление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если оформить заказ - столько разных посылок пойдёт или они их сами объединяют в одно отправление?

Сколько продавцов, столько и посылок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ваши заказанные товары будут отправлены на центральный склад там вам сформируют посылку только смотрите не переборщите с пределом стоимости есть допустимая норма(которая не облагается при растоможке) раньше было 200 у.е сейчас не знаю надо проверить иначе возьмут налог при растоможке за превышении так было раньше когда покупал я как сейчас не знаю

Opium_3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ваши заказанные товары будут отправлены на центральный склад там вам сформируют посылку только смотрите не переборщите с пределом стоимости есть допустимая норма(которая не облагается при растоможке) раньше было 200 у.е сейчас не знаю надо проверить иначе возьмут налог при растоможке за превышении так было раньше когда покупал я как сейчас не знаю

Первый раз о таком слышу. Можно поподробней?
Как в таком случае стоимость доставки рассчитывается? у некоторых продавцов бесплатно, у некоторых есть стоимость доставки. И как производится оплата?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз сделала заказ от 3х разных продавцов. Перешла к оплате, оплату сделала единую (один раз кредитной картой общая сумма). Посылки пришли три разные-от каждого продавца. Пока только покупала с бесплатной доставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...