Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Косулин заповедник.


Рекомендуемые сообщения

Таня, шикарный костюмчик, кошаки с мышатами смешные и не как у всех.
Помятость пыльнику и брючкам добавляет натуршарм и легкость.
Очень вам идет !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, не грусти... считай, что это был пробник! и в следующий раз дизайн не собьётся и ты всё сделаешь, как надо! И будет у тебя вещь, радующая душу...
а это просто генеральная репетиция:-)
За то...какой мышиный балет будет в итоге;-)

 

Я тоже сторонник только хороших льнов, иначе безумно жаль потраченных усилий.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, понравился пыльничек! Сборки модно смотрятся и вышивка, ожидаешь "цветочки", а там "мультики", сразу видно человек "в теме, но с бОльшими возможностями и не зашоренный". Силуэт комплекта отдельная песня - классный!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa вот смотрю в зеркало и силуэт меня устраивает, а смотрю фотку и хочется либо подгибку брюк отпороть и удлинить на 3см , либо надеть замшевые лоферы (или как их там))) вместо босоножек( они же сандалии?))) Никак не могу запомнить все эти многочисленные названия обуви.Либо вообще сваять брюки марлен или пижамные?Попробую отловить мужа еще раз, если повезет и попробовать другие варианты.

Изменено пользователем kosulya

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это не тот случай, когда надо стремиться к вывернности до мм, скорее интереснее пробовать с разными вариантами. Да и мало вещей с которыми идеально по пропорциям выглядит абсолютно всё.
У меня есть пара верхов, схожих идейно, марленки не получилось удачно вписать на моих параметрах. Подошла, кроме кюлот, юбка миди ( хлопковый батист на резинке ) с кедами или слипонами, хотя, конечно, широким массам эта история не слишком понятна :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана.Саратов Покупала в обувном магазине.Дорогой, но себя оправдывает.Я им все сумки обрабатываю.Вещи не пробовала, но в инструкции написано, что подходит для любых поверхностей.

post-33674-1501096719_thumb.jpg

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некофта - хорошА! Сумочки - это вообще свыше моих способностей, исполнение просто на миллион.
А от пыльника я в восторге. От помятости я тоже в восторге.
Я понимаю , что вышивальщик с опытом видит все погрешности. Но! в движении сбившийся контур ... такая мелочь. Не сказали б - не заметила бы :)
Для меня на фото навеяло винтажностью - тут и дизайн вышивки наверно играет свою партию и ткань.
Вот такие ассоциации
3199085e684e3a9a5907686ab55f4468__vintage_pictures_vintage_images.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыльник суперский.
Мышки.........прям живые.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне и удалось отловить фотографа))) Конечно не профессиональная сессия, но хоть так) Светлана как создатель шедевра в своем альбоме показала все шитейские тонкости этого комплекта, мой показ на тушке в реальной жизни.

 

На улице серо и прохладно, поэтому демонстрирую с куском искусственной чернобурки, которую еще не решилась покромсать)))

 

post-33674-1514892344_thumb.jpgpost-33674-1514892353_thumb.jpgpost-33674-1514892572_thumb.jpg
post-33674-1514892580_thumb.jpgpost-33674-1514892674_thumb.jpgpost-33674-1514892681_thumb.jpg
С туфлями еще не совсем определилась. Буду еще искать варианты.

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбинация-чехол вызвал у меня на работе споры.Публика поделилась на два лагеря) Одни призывают сменить цвет, другие одобряют. Я решила сшить еще пару комбинаций: цвета пыльной розы и серо-голубую. Вариант с золотисто-коричневой мне самой нравится, но нужно еще поискать варианты компоновки с верхом.

 

Прошу модераторов))) вставьте пожалуйста ссылку на тему Светланы

post-33674-1514892772_thumb.jpg

Изменено пользователем kosulya

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, прекрасный наряд и ты в нём прекрасна!
Абсолютно твой цвет!
Ты кардинально поменяла причёску?:-) Мне понравилось.

 

По поводу чехла. Мне нравится этот. Единственно, чтобы сделала, подлиннее чуток.
Всё изумительно красиво...очень выдержано и с безупречной посадкой. Светлане респект!
И с туфлями именно с этими тоже нравится.
Ссылку вставила.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! А туфли цвета вина - сложно представить более изысканный выбор! С мехом вместе очаровательный налёт винтажной классики, думается то о 40-х, то о герцогинях современных. Большое спасибо за фотосессию героическую, наряд весенний, представляю как это будет в апреле-мае, на фоне зелени, ясного неба и под лучами солнца!

 

Цвет волос новый такой натуральный, большая редкость!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты кардинально поменяла причёску?:-) Мне понравилось.

 

По поводу чехла. Мне нравится этот. Единственно, чтобы сделала, подлиннее чуток.
Всё изумительно красиво...очень выдержано и с безупречной посадкой. Светлане респект!
И с туфлями именно с этими тоже нравится.
Ссылку вставила.


Оля))) спасибо за комплименты) Да, цвет волос я уже пол года методично вывожу из красных тонов, решила вернуться в молодость) Раз в месяц пробую разные оттенки, в результате каждый раз микс дает новые нотки.Пока не знаю, на чем остановлюсь, в идеале хотела бы полностью убрать желтый пигмент , но до конца в этом пока не уверена. С формой тоже экспериментирую, правда, по воле обстоятельств( Мой мастер-парикмахер уехала из страны( Поэтому я в поиске мастера. Пока укладываю сама, не всегда удачно). Длину чехла пробовали со Светланой менять. Мне показалось, что более длинный чехол утяжелял конструкцию, решили оставить внизу воздух (пока ноги и коленки еще позволяют)))

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая красота! А туфли цвета вина - сложно представить более изысканный выбор! С мехом вместе очаровательный налёт винтажной классики, думается то о 40-х, то о герцогинях современных. Большое спасибо за фотосессию героическую, наряд весенний, представляю как это будет в апреле-мае, на фоне зелени, ясного неба и под лучами солнца!

 

Цвет волос новый такой натуральный, большая редкость!


BriNочка У меня как в том анекдоте) Чтобы не замышляла, все равно получаются 40-е))) ну люблю я их. Правда, с возрастом все больше опасений. Винтаж прекрасен на молодых имхо с возрастом такие отсылы чаще всего играют злую шутку -сразу превращают саму персону в антиквариат)))

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BriNочка У меня как в том анекдоте) Чтобы не замышляла, все равно получаются 40-е))) ну люблю я их. Правда, с возрастом все больше опасений. Винтаж прекрасен на молодых имхо с возрастом такие отсылы чаще всего играют злую шутку -сразу превращают саму персону в антиквариат)))

Ну тогда надо хотя бы «через раз», брать себя «под уздцы» и шить актуальное, чтобы потом соединять в образах :) Плюс ещё такое поле для экспериментов в макияже когда цвет волос «плавающий», сплошные открытия ;)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, шикарный комплект! Очень нравится!

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, огромное спасибо за фото, приятно очень !!! На фото не хватает вашей улыбки, уж очень серьезная вы на них)) У меня вы были улыбашкой😉 Но все равно очень душу греет, когда можно посмотреть фото отшитых вещей , спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень изысканно, само совершенство и достоинство. Здорово бы ещё сфотографироваться у профессионального фотографа на фоне зданий сталинского периода, какого-нибудь льва мраморного или фонтана с фигурками животных - и фото в рамку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный ансамбль!!!
смотрела на фото и улыбалась- мне впсомнилась старая цитата из старых роликов И.М Паукште:
удивите всех- оденьтесъ в голубое!
:-)

 


post-33674-1514892353_thumb.jpg

безумно нравится это фото. напоминает золотые 20-е!
шик!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

безумно нравится это фото. напоминает золотые 20-е!
шик!


Ох))) если бы образ жизни позволял, то обязательно смастерила бы себе кокон Пуаре и меховое манто, только теперь куда в этом великолепии? Не в метро же)))

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Татьяна...
Повторюсь за Алексеем Толстым: "Она — как ослепительная звезда, упавшая на тротуары Парижа":).

 

image.jpgpost_33674_1514892353.jpg0597c5b803cd.png

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...