Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Афони... женственно


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Поздравляю всех с Новым годом!
Хочу показать своё неудачное платье...фасон- не моё. Выкройка из Бурды. Ткань трикотаж тёпленький, жутко цепляющий и скатывающийся, как оказалось(((( Отстёгивающийся воротник из кожи и брошечка из репсовой ленты.
13255934381325593438

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему неудачное??? Замечательный принт (под цвет глаз) , длина, воротник ( моя особая слабость...) и брошечка , ВСЁ на месте!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за интерес. Цельнокройный реглан меня жутко полнит. В принт я влюбилась в магазине, а качество ткани разочаровало. Воротник из кожи- это его единственная изюминка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая у нас женская натура - всегда ищем недостатки там, где их нет:) Мне нравится. может только низ совсем чуть-чуть заузила бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю где Вы там рассмотрели что что-то полнит ;) лично я в такой пестроте вообще не увидела ни одного шва , только женственный образ....

Изменено пользователем irina_st

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне платье понравилось- смотрится так органично! расцветка, отделка, и очень к лицу!
Думаю, что на каждый день прекрасный вариант. Просто к нему надо привыкнуть, раз кажется, что не твое.

 

Понравились предыдущие работы своей разноплановостью- и каракуль для тети, и трикотаж для бабушки. Мастерица на все руки!
желаю в новом году вдохновения и много времени для себя!!!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы,очень хороши Вы в этом платье.И нисколечко оно Вас не полнит.Стройная,очень красивая женщина!

Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное девочки. Трапеция внизу специально, зауженый низ меня полнит. Мне идут сильно зауженные только юбки карандаши за колено. Выбор на этой модели был для того, что бы скрыть послеродовой животик))) Ещё хочу предупредить, если кто будет шить пуловер по этой выкройке из Бурды- обратите внимание на длину рукава, КОРОТКИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились плавные, обтекаемые линии плечевого пояса. afonea, это платье подчёркивает Вашу женственность, мягкость, очарование.. Не стесняйтесь своих очевидных достоинств. :)
Спасибо за рекомендацию о рукавах. Хорошего Вам года и интересных проектов! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье простое по покрое, шикарное по ткани и посадке! Мне, как и многим форумчанкам, понравилось!

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу показать своё неудачное платье...фасон- не моё

Мне очень понравилось ваше платье! Цвет ваш, сидит на фигуре отлично, ничуть вас не полнит. Так что, прочь сомнения! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это платье подчёркивает Вашу женственность, мягкость, очарование.. Не стесняйтесь своих очевидных достоинств. :)

Полностью поддерживаю! У Вас прекрасные женственные округлые формы и платье их преподносит очень выгодно. Не стоит заниматься самокритикой без необходимости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное платье-может быть вырез поглубже сделать-он будет вытягивать.хотя и так прекрасно.наговариваете вы на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво. Вроде и просто все, black, мини, минимум декора, а так...ДОСТОЙНО! Очень нравится.
P.S. колготки правильные:)))

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afonea, оочень красиво! Расскажете, как добились облегания по спинке?

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего эффектно спинка смотрится !:)
Платье - без подклада или...? На эту мысль навел "вид спереди", есть подозрение, что юбка поднимается в движении, цепляясь за колготки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за внимание. Хотя внешность у нашей Лилички модельная- фигура у неё непростая. Прилегания по спинке добивалась "кровью и потом"))))) По всему краю выреза спинки, примерно от уровня лопаток, сделано много коротеньких выточек...Хорошо что изначально планировалось кружево, которое потом и закрыло это безобразие. Из-за нарушения баланса спинка вздёрнулась вверх, поэтому пришлось пришить широкую двойную обтачку по низу. Но это даже к лучшему....главное клиент доволен))))
Платье без подклада...сильно облегает как чулок. Не могу сказать, что при ходьбе оно сильно задирается, но немного играет в движении. Но этот фак даже нравился девочке. Колготы на самом деле ещё темнее и с 3D эффектом,как было написано на этикетке)))) Платье шилось в авральном режиме и конкретно для диско вечеринок.

Изменено пользователем afonea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И платье, и спинка, и девушка - сильный образ!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...