Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Афони... женственно


Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь ко всему сказанному, платье выглядит дорогим и настоящим, Валентиновским! И еще хочу отметить очень удачный микс фактур и цвет-черный опять рулит!

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всех с наступающим Новым годом! Успехов в любых начинаниях!!
Платье для мамочки. Трикотаж масло. Выкройка Бурда 9/2011 мод 104. Добавила рукава.
1356595373
Платье для сестры. Трикотаж с воланами.
1356595373

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамино платье какое чудесное....ей очень идет!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая молодая у Вас мама.
Платье замечательное, антураж для фото классный.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые платья, и очень идут своим хозяйкам!!! вы- умничка!http://s20.rimg.info/fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.gif

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Покажу несколько своих неудачных работ. Уничтожаю залежи, занимаю себя чем-нибудь.
Платье из иск. шёлка. Модель Бурда. Остатков ткани хватало только на отрезное. По опыту своего кораллового платья и этого, могу точно сказать что эти выкройки не для меня. В этом нагрудная выточка распределена в талиевый защип, в горловину и в пройму. На мне хорошо лежат или рельефы или косые от талии. Намучилась с горловиной. Или горловина хорошо ложилась лодочкой или плечевые косыми заломами шли. Плечи у меня сильно вывернуты в перёд. Ну.... довела до конца))))
136031640013603164001360316400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет из Бурда. Привезли мне мама с сестрой из отпуска отрез тонкого коттона. Я их просила нежного цвета)))) Когда увидела, аж дар речи потеряла))) На фото цвет не передан правильно. Он ярко травяного цвета! На подклад они тоже сами шёлк выбирали. Короче стала шить. Коттон жуткого качества. Перед проклеян трикотажной клеевой. Швы как я не пыталась разгладить, отпарить- ничего путного не выходило. Жутко мнётся( хотя ткань не дешёвая). Короче буду считать, что это благородная помятость))). Застёгивается на мет. кнопку. Вот теперь НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ НОСИТЬ!!! Посоветуйте пожалуйста. Не знаю какого цвета топ или что то другое? К нему есть чёрные укороченные брючки.
13603164001360316400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее "чудо"))) Платье Бурда 2001 год. По совету Юлечки Скай. На подкладе, выкройка неплохая. Но вот не знаю можно ли такое носить и с какими аксессуарами? Цвет тоже намного ярче чем на фото. Название ткани не скажу, но очень приятная на ощупь. Как буд то креп с тонкой шерстью. Привезена ещё бабулей из Германии)))). Муж говорит, что в этом халатике, только бельё вывешивать....
1360316400
Блуза из шифона. Фото не очень, но на нём высветлен чёрный цвет. Воротничок кремовый с нашитым кружевом.
136031640013603164001360316400
Блуза из кружева. Складки спереди и сзади заложены в виде баски. Компаньон вискоза, не очень хорошего качества. Как стекло, плохо утюжится.
1360316400
К сожалению, на мне вещи не скоро можно будет улицезреть- некому сфотографировать...да вот и не знаю можно ли это одеть и с чем?!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы это цветное патье (халатик) надела бы с толстыми в резинку колготами и лоферами, либо сапоги-трубы "карандаш в стакане"

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я бы это цветное патье (халатик) надела бы с толстыми в резинку колготами и лоферами, либо сапоги-трубы "карандаш в стакане"

 

На мой взгляд, это хорошее поле для колорблокинга. Коготки плотные цветные, обувь в тон. Плюс или бусы крупные яркие на шею, или браслеты цветов этого платья. Может, еще какая нибудь идея возникнет- тема такая - окружить это платье яркими однотонными аксессуарами. http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=679897

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сшито многое, а сфотографировать нет времени. Хочу показать комплект. Брюки из Бурда 10/2008 мод. 111. Отличная выкройка. Сшила подруге такие же. Как на 40, так и на 44 размер выкройка садится отлично! Блузка-топ из вискозного трикотажа. Бурда 7/2011 мод 113. Приятная к телу и удобная в носке.
13681178621368117862
Топ для подруги из вискозного трикотажа. Выкройка на глазок.
1368117862

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Комбинезон из вискозы. Застёжка на кнопки. Низ из Бурда 5/2013 129В. Сильно ушивала ширину брюк. Сзади сделала выточки.
13695994461369599446

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много красивостей разных!
И я все просмотрела с февраля.....
Очень понравился яркий травяной пиджак - его и с белыми вещами очень хорошо, свежо получится.
Про цветное платье - присоединяюсь к ранним отзывам - цветные однотонные аксессуары и отлично.
Топ шифоновый хорОш.
Комбинезон на все времена - вещь, необходимая в летнем гардеробе.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный комбинезон! Жакет и платье цветочное тоже очень хороши, а кстити они вместе как смотрятся? По фото оттенки очень даже могли бы сдружиться

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное. К сожалению травяной жакет выйгрышнее смотрится с брюками, нежеле чем с платьями...
Забыла сказать, сей комбинезон сшит из 1,5 метра ткани...извивалась над выкройкой, как только могла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой знакомый фасончик травяного жакета :)) Да, он лучше всего сочетается с брюками, а вот узкими или широкими - это уж на ваше усмотрение, соответственно и обувь подбирать. У меня доча носит по-разному: классический вариант с телесными лодочками на шпильке или с балетками, или с кедами, меняя топы и футболки.

Изменено пользователем Елена Никулина

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Две блузы по одной выкройке. Бурда 2/2013 мод 135. Зелёная шифон купон. Нижний топ креп. Белая шифон креш. Перед и спинка двойные. Кружево и пуговицы жемчужины.
137017181813701718181370171818

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие форумчанки! Хочу рассказать историю одного купона))). Ещё в сентябре, я просила совета на форуме, относительно фасона вот этого купона джерси. У меня в гардеробе, платья быстрее приживаются чем юбки, блузоны. Поэтому хотелось именно платье. Но что делать со всей этой рябью и какой придумать фасон? Вот, после дву месячных мучений родных и близких, родились эти 2 фасона. Это второе из Бурда 10/2013. Применила остатки купона от первого платья.
138922193513892219351389221935138922193513892219351389221935
Первое платье. Компаньон тоже джерси. Выкройка базовая. Воротник из кожи сделал супруг. Отверстия пробивал отстреляными гильзами от патронов)))
138922193513892219351389221935

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное решение! Два таких разных платья из одного купона.

 

"Стреляными гильзами от патронов".... так романтично звучит...

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...