Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Афони... женственно


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Хочу показать несколько своих работ. Шились давно, но возможности сфотографировать не было. К сожалению, фото на мне нет, да и свет сегодня был неважный, так что фото не фонтан((((
Костюм с отделкой кожанным кантом под лаковую кожу. На жилете петли ещё не успела сделать.Ткань привозила бабушка ещё из Афганистана. Жуткая синтетика, но шьётся и носится ОТЛИЧНО. Изумительно ложится по фигуре.
13191086961319108696
К жилету сшила шорты1319108696

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто из коротко стриженного иск. меха. Реглан и широкий ворот, карманы в боковых швах.
1319108696
Костюм из джерси. Отделка ручными швами. Юбка с завышенной талией. Идею кофточки подглядела у Sky - за что ей огромное спасибо!
131910869613191086961319108696

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинный жилет и юбка с сильно завышенной талией из габардина с бархатной выделкой. Отделка тонкий атлас.
1319108696
Брюки -дудочки с манжетами и завышенной талией
13191086961319108696

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а это уже баловство...время занять, пока ребёнок спит))))
брючки из вельвета
1319108696
Костюм из вельвета с апликациями. Жилет на флисе.
1319108696
Сарафанчик из джинсовой юбки1319108696
Джинсовая юбочка с запАхом и с отделкой тесмой.
1319108696

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы замечательные, особенно меня впечатлил жакет из джерси, женственный, уютный и летний полосатенький - ему явно хочется увезти хозяйку к морю :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brina спасибо огромное за вашу оценку! Костюм из коттона одевала несколько раз летом- очень довольна, а главное, в нём можно бегать в балетках за очень активным ребёнком)))) Костюм из синтетики был сшит для проверки выкройки, если что, не жалко выбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Решила выставить несколько творений. Жилет из иск. меха на трикотажной основе. Жилет для сестры, но демонстрирую-Я. Выкройка на глаз. Довольно удобная вещица получилась.
13218079101321807910
Платье для сестры на свадьбу друзей. Выкройка- импровизация. Ткань- искусственный шёлк.
132180791013218079101321807910

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afonea, очень хорошо,что показали...
таки платье -платьем...шелк...струится...крой романтичный...
а молоденькая Девушка,да еще такая сияющая,просто сама по себе прекрасна...а платье только умиляет нежный образ...
А вот жилет-это победа !
почему ? потому что леопард-рисунок сложный...можно переступить грань...
у Вас все получилось...дополнения правильные и культурные :
и пряжка на ремне...и оправа на очках и оторочка на перчаточках...
очень аккуратно !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилет - для настоящей леди вамп получился :))
Платье.... люблю такие платья нежной любовью. Ваша ипровизация достойна восхищенных взглядов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное! Вы сами - огромные УМНИЧКИ!!!
P.S. открою вам маленькую тайну...леопардовый окрас- это моя страсть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afonea,завораживающий рисунок на платье для сестры.Люблю такие не очень пёстрые,но активные принты.Акварельный калейдоскоп.
Посмотрела Ваши работы,выставленные ранее,пропустила в своё время.
Всё очень качественно,стильно,с большим вкусом и любовью к шитью.
За пальтишко для мамы-отдельное спасибо от моих эмоций-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свингер для тёти мужа из иск. каракуля. Отделка под норку. Готовая стёганная подкладка с утеплителем. Рельефы по переду и спинки, переходящие в клёш. Подкад на отлёте с небольшим клёшем.
История создания...принесла мне тётя пять дней назад мех и говорит: Катя выручай, мне к 30 му числу что бы была готова. Я в шоке. Живёт она не в нашем городе, одна примерка всего была. А у меня ещё с ребёнком маленьким - такой калейдоскоп целый день)))) Короче через немогу и не хочу пришлось шить))) Ткани было всего 2,6 метра. На рукава не хватило, пришлось наставлять манжет. Скудненько...Распорола, вставила полоску из меха под норку и в ворот. Выкройка была из старенькой "Золушка шьёт" 96 года...выкройка- ужас!!! Короче говоря, успела, отдала- и теперь счастлива)))
132513451813251345181325134518

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...