Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Афони... женственно


Рекомендуемые сообщения

Мучал меня вопрос ..куда же присироить остаток трикотажа масло с пайетками. Когда увидела пиджак с пайетками от Модной Модистки загорелась, за что ей огромное спасибо! Пока ещё не придумала с чем носить....Для похода в ресторан быстро сшила джинсы с отделкой из кожзама.
133395108913339510891333951089

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье для сестры мужа из пан-бархата стрейч.
Какая спинка красивая получилась:)!
Перед темноват, не разглядела. Как там бюст оформлен? Есть ли вытачки? Чашечки ставили или предусмотрен какой-то бюстгальтер?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выточки нагрудные. Собирались вшить поролоновые чашечки, но форма их не подошла. Были куплены приклеивающиеся к телу чашечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня , как же я пропустила платье с открытой спинкой ?! Очень красиво получилось . Сложно добиться прилегания при таком вырезе , но Вы отлично справились. Удачно пристроили трикотаж с пайетками. И джинсы понравились , на фигурке смотрятся отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробности! Показала ваше платье в теме Платье с открытой спиной

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перед поездкой сестры во Францию в срочном порядке были сшиты жакетик с отстрочкой из лёгкой джинсы
13367375471336737547
а так же туника с жабо (жаль его плохо видно), для увеличения эффекта груди.
13367375471336737547

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот, решила показать своё многострадальное платье. Выкройка из Бурды. Прочитала на форуме про данную модель (о том какая выкройка замечательная и многим подходит) и решила сшить. Но не тут то было. На моей фигуре данная выкройка легла отвратительно. Шила и порола много раз...Выточки не хотели сутюживаться, пришлось сзади на юбке делать рельефы и выпускать в боках. По горловине защипы торчали пузырями пришлось выкручиваться и сделать качель. Рукава- это вообще тихий ужас!!! Перекроила на рукав с локтевым швом. Короче говоря, к концу шитья, я не могла уже на это платье смотреть...И вот что вышло.
1337101650133710165013371016501337101650

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afonea, платье на Вас так хорошо смотрится, что.. смело можно забыть о мытарствах! Носите его, оно Вам очень идет. И цвет тоже. :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные обновки для сестры и суперское платье для СЕБЯ. Цвет, фасон, посадка - все замечательно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милое платье. Вынужденная переделка настолько преобразила модель, что никакого сходства с оригиналом не осталось. Это просто огромный ПЛЮС.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afonea, как удачно всё сложилось, подвижная качелька оживила, каждый раз складочки чуть по-новому лежат, это же так здорово! Цвет прекрасный!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходное платье получилось! Драпировка так его украшает! И очень нравится цвет, не просто красный, а клубничный. А насчет выкройки - я тоже пыталась по ней сшить платье, после недели распарывани и потерянного времени и нервов, отрезала верх и сшила только юбку

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье зачетное-Вам очень идет!Сестра француженкам нос утрет в Ваших работах!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши страдания и мучвения не пропали даром - получилось просто замечательное платье))) Вам ОЧЕНЬ идет и цвет очень приятный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Сначала были куплены туфли))), потом к ним решила сшить кораловое платье на каждый день)))). В итоге получилось выходное платье, которое очень редко будет одеваться, т.к. с моей дочуркой даже в ресторан нужно в спортивном костюме идти и мотаться за ней по всей территории))).
Выкройка из 11/2008 модель 112.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afonea, как идёт вашей сестре жакетик из джинсы! Французы оценят, это точно))))
А ваше платье тоже замечательное! Просто вы от него "устали", а нам видней, присоединяюсь ко всем положительным оценкам))))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были сшиты жакетик с отстрочкой из лёгкой джинсы

а так же туника с жабо

многострадальное платье

Все замечательно сидит и очень красиво смотрится!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...