Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Брюки "с изюмом"


Рекомендуемые сообщения


Это штанишки с запахом

Ой, да. Какой-то загадочный запах сзади от талии до колен. Кто-нибудь может ли предположить, что там сзади

 


Что-то такое уже было у нас https://club.season.ru/index.php?showtopic=953#
Сообщение 18
Похоже?

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с поправкой на рост
2018_05_17_105743.jpg

 

по конструкции сказать ничего не могу - не вижу на этой фото запАх...вообще нигде.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


camille, спасибо за ссылку. Подвисла на сайте. Так много понравилось. ПРактически всё бы надела и носила с удовольствием. Класс!

 

Вот эти брюки не отпускают
tn_gallery_44067_4264_26335.jpg

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в восторге от всей коллекции, хочу, хочу, хочу..

О, значит я свои желтенькие одуванчики из льна сшила уже с учетом нового сезона! Как раз ткань отложила на зимние такие же.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю сюда картинки брюк (Voque), на которые сегодня случайно натолкнулась. Меня они заинтересовали карманами, наличием таких карманов. А карманы мне очень интересны -носить мобильный телефон. Сумочка становиться легче и телефон не оттягивает боковую часть брюк, не выпадет из "обычного" кармана. Надеюсь, что такие карманы удобней для этой цели.
Мне более подходят/нравятся первые (коричневые) -они, как дамские брюки, но с такими большими карманами внизу. Остальные "военные/рабочие" -не моё. Но идею можно перенять. В двухцветных брюках -кроме боковых внизу ещё и накладные вверху.

 

А как ваше мнение?

post-41159-1538992779_thumb.jpg

post-41159-1538992792_thumb.jpg

post-41159-1538992812_thumb.jpg

post-41159-1538993585_thumb.jpg

post-41159-1538993890_thumb.jpg

Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё такие интересные, из той же коллекции. Может кого заинтересуют. Адрес стоит на картинках.

post-41159-1538993319_thumb.jpg

post-41159-1538993332_thumb.jpg

post-41159-1538993367_thumb.jpg

post-41159-1538993458_thumb.jpg

Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трендовость по умолчанию, ибо - HICH. Цвет имеется в наличии - идете на сайт и выбираете. Для меня "изюмом" была удивительная раскладка брюк без боковых швов на ткани в полосочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея вывода резинки на поверхность, красивая отстрочка сзади. Как в детских брючках на вырост, только снаружи. 

br2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...