Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

30+ Помогите переодеться


Рекомендуемые сообщения

Лесенок, держитесь с прической! Этот переходный этап, конечно очень сложный, так как и навыков укладывать новую длинну еще нет, и длина пока еще иедальная не наросла, но продолжайте двигаться в том же направлении. (Я тоже отращиваю, как прямой результат открытой вами темы и данных вам рекомендаций:)
Вы там упоминаете про молодящуюся, не могу сказать, что на первом фото прямо таки молодящаяся, но на втором точно спокойная, женственная, молодая женщина, которой комфортно в своем возрасте, что на мой взгляд гораздо ценнее, чем выглядкть "как девочка".

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лесенок, держитесь с прической! Этот переходный этап, конечно очень сложный, так как и навыков укладывать новую длинну еще нет, и длина пока еще иедальная не наросла, но продолжайте двигаться в том же направлении. (Я тоже отращиваю, как прямой результат открытой вами темы и данных вам рекомендаций:)
Вы там упоминаете про молодящуюся, не могу сказать, что на первом фото прямо таки молодящаяся, но на втором точно спокойная, женственная, молодая женщина, которой комфортно в своем возрасте, что на мой взгляд гораздо ценнее, чем выглядкть "как девочка".

 

Я рада что мои мучительные изыскания кого-то тоже направили в нужное русло, будем ждать ваших результатов с нетерпением....

 

В точку - стремлюсь к комфортности в своем возрасте!

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгуливаю мой новый образ.

 

Цвет долго мучительно выбирала - холодный черный кофе.......

 

http://f3.s.qip.ru/19QcPeTlj.jpg

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опять я!

 

Девочки хочу сшить жакетик в стиле Шанель, шорты и платье летучая мышь (выкройки возьму с журнала) - хочу посоветоваться - стоит ли?

 

http://f3.s.qip.ru/echeMDgs.jpg http://f4.s.qip.ru/echeMDgr.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, с ходу что пришло в голову. Все это можно сшить, но сразу нужно иметь в виду с чем носить будете. Вот платье летучая мышь - явно не к жакету. А жакет с чем? - А ведь он сколь прекрасен, столь же и коварен - далеко не с каждым "низом" подружится, да и блузки-топики не всякие примет:) Шорты - вообще вещь специфическая, если не рассматривать их как сугубо летне-отдыхательный вариант. Скажу честно: сама не ношу, и могу представить себе удачный вариант на тонких-звонких, умеющих к тому же готовить из них комплект.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном журнале шорты предлагаются в комплекте с Шанелькой, кстати на фото шорты.

 

Платье как отдельный элемент - у меня пальтишко есть.

 

---------
Хочу сейчас собрать все, обдумать, прежде чем начать шить.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Сшила жакетик - теплый, уютный ))))) Я в него влюбилась.
Подскажите какие можно брюки сюда?

 

http://f4.s.qip.ru/echeMDYD.jpghttp://f3.s.qip.ru/echeMDYC.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считайте мой совет стебом, но... типа галифе. Как ни парадоксально, этот фасон очень стройнит. Или современную вариацию: широкий пояс, верх на 1 см ниже талии, складки от пояса, сужение от колена. Более спокойный вариант - темно-синие джинсы, классические, длина до середины каблука. А вообще, на мой вкус сюда просится длинная юбка, пышная, из тонкой хорошей шерсти, неплотного переплетения, но упругой.

Изменено пользователем Вера С
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакетик очень славный получился. Мне он не видится в комплекте с джинсами. Можно попробовать с классическими брюками, но мне больше видятся юбки. Почему -то представляется клетка подходящая по цветовой гамме... Можно в складку, можно типа килта с запАхом, можно что-то сложно-порезанное, без совмещения клеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, мне нравится ваш комплект с узкими брючками . Я бы добавила черные колготки и туфли на шпильке с вытянутым носиком.

Vilia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится этот комплект с брюками - попа мне кажется большой.. мои мысли нужно уравновесить чем-то попу и верх, узкие брюки - подчеркивают объемы. Пробовала брючки закатать - укороченный вариант смотрится мне кажется не плохо. Дошью шорты - покажу что получилось.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда было бы хорошо прямые брюки. И еще, мне кажется (это глубоко личное мнение), что белая отделка удешевляет жакет.
Укороченные тоже будут неплохо, но важен выбор обуви. Я бы выбирала не туфли, а ботильоны (как-то беззащитно смотрится ножка в этом очевидно теплом комплекте).

Изменено пользователем assama

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длина жакета, кажется мне, не под укороченные узкие брюки, скорее под классические, но, боюсь, они на образ повлияют совсем уничтожающе :( Может быть попробовать вариант широких Марлен из струящейся ( но не глянцевой ) ткани?
Юбка, пожалуй, самый "здоровый вариант".

 

Больше всего мне понравился цвет на Вас, вот из такого надо простое по крою платье чтобы на базе аксессуарами "рисовать" всё что надо.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с широкими брюками. И с юбкой тоже можно попытаться.. Ho oднотонную я не могу представить, черный - слишком классически, а какой еще цвет подойдет?... Если только совсем светлый, в тон тесьмы? Если клеточку поискать в тонах жакета, видится юбка полусолнце или 3/4 солнца, по косой? Mожно темную основу, а можно попробовать на светлом фоне - фиолетовые клетчки (понимаю что на такие компаньоны везет редко, но вдруг?) Для прямой юбки, однотонной или клетчатой, длина жакета не очень подходящая - будет такой же эффект как и с классическими брюками. Годе мне тоже не видится с такой длиной жакета.

 

Лесенок, а что если убрать тесемку по карману? Мне она кажется лишней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь сфотографировать реальны цвет жакета - он фиолетовый. Тесемка - серого цвета. - в планах было серое платье.

 

Убрала с кармана тесемку.

post-20867-1380997473_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.trachten-runggaldier.com/it/run...ess-trendy.html

 

вот здесь, например, есть одежда в тирольском стиле, загляните и в раздел для мужчин. Явного цитирования Вашего жакета нет, да и модели - не из реальной жизни. Но может найдете какие-то идеи по комплектации с обувью, юбками, брюками, не ударяясь при этом сильно в этно-стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть классификация, которая делит людей на гладкий салонный и шершавый загородный типы. Там считается, что людям следует придерживаться себе подобных фактур. Она не особо формальна, основывается на трудноописуемом впечатлении, и много к кому вообще неприменимы понятия гладкости или шершавости.
Но именно в данном случае, мне кажется, имеет смысл рассмотреть жакет именно в рамках данной классификации.
Твидовый шершавый жакет отчаянно противоречит гладкой салонной внешности. Тут ничего не поделаешь, к тому же если захотелось человеку твидовый жакет - он имеет право. Однако для такой гладкой внешности все остальное должно быть гладким, а с таким пушистым жакетом пожалуй утрированно супер-гладким. Габардиновые брюки. Не деним а гладкокрашенный габардин. Кожа, хорошо бы побольше, сапоги например. Резиновые сапоги.
Серый позумент, кажется, совсем неудачен здесь. Во-первых, он слишком легковесен для такого основательного твида, безотносительно внешности. Нужно толще, шире и тяжелее. Если внешность не выносит такого количества шнура, то уменьшить его количесто. Во-вторых, если подбирать к гладкой внешности, он все-таки довольно "шершавый", фактурный. Нужно что-то более ровное. Не знаю точно что. Кожаная тесьма? Светотражающая лента? В-третьих, его круглые игривые завитушки противоречат форме лица. Нужно что-то более драматическое, резкое, экспрессивное.

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне нравится сайт, только что обнаружила, что надо кликать на +, чтобы посмотреть всю коллекцию.
Обидно, этим летом были в отпуске именно в Мерано, а этот магазин не увидела, хоть он и в самом центре. Хотя бы примерить - как оно. Не уверена, что в "полном прикиде" будет уместно смотреться где-то вне зоны национального костюма (местные - носят, "на выход", в праздники). Но использовать элементы, сочетание цветов, фурнитуру - было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за долгое отсутствие - комп сломался.
Я вернулась с новым материалом для своей темы.

 


Есть классификация, которая делит людей на гладкий салонный и шершавый загородный типы. Там считается, что людям следует придерживаться себе подобных фактур. Она не особо формальна, основывается на трудноописуемом впечатлении, и много к кому вообще неприменимы понятия гладкости или шершавости.
.................

 

Очень интересный пост, заставил задуматься.
На фото тоже фиолетовый но гладкий.

post-20867-1382872557_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, фиолетовый гладкий, а крой куртки нет, "шершавый" и "гладкий" в этой теории не про фактуры. Теория про то насколько повседневную или насколько нарядную одежду переносит типаж.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я запуталась.
Особенно в " которая делит людей на гладкий салонный и шершавый загородный типы. " Прочитала ссылки. спасибо, Но сама себя немогу определить к какому типу относится...

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...