Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

30+ Помогите переодеться


Рекомендуемые сообщения

warriorspirit, с бижутерией есть решения. Аллергическая реакция возникает часто не на металл, а на продукты окисления его кожными выделениями. Здесь помогает либо своевременное удаление этого налёта, либо нанесение покрытия, препятствующего окислению. В бытовых условиях внутреннюю поверхность колец, браслетов можно покрыть бесцветным лаком для ногтей. Также можно поменять дужки на неаллергичный металл у серёг. Нормальные производители делают антиокислительное покрытие сразу, в заводских условиях. Оно вполне прочное и действительно работает.
Есть украшения без металла.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, нет-нет!
Ваша внешность имеет гораздо более мягкие краски. На мой взгляд, вы ближе всего к прохладному типу. И я понимаю, почему вы на него не обратили внимние, там примеры в основном "возрастные".
Но с такой внешностью могут быть и молодые женщины.
...............

 


Эврика!
Кажется это случилось! Обидно будет если это не так....Ну да ладно учимся!
Зимняя.... после этого поста почему то в голове крутилось что я лето.. Покоя нет! Мне же надо определится с цветовой гаммой, сегодня захожу по ссылке http://lookcolor.ru/ ( сама кому-то рекомендовала ранее, забыла про нее).
Попадается на глаза контрастное лето с разбором полетов в цветовой гамме, интуитивно я чувствовала что это мое, но боялась попробовать. Выкладываю теорию на которую опиралась при изысканиях моей головной боли, оцените. Синим выделила важные моменты.

 

Цветотип «контрастное лето» — это «лето» с темными волосами. Его очень часто путают с цветотипом «зима», так как на первый взгляд очень сложно определить уровень контраста или насколько сильно отличается цвет волос от цвета лица и цвет белков от цвета радужки. Вроде бы и там и тут темный рядом со светлым, но разница как меду черным и белым и темно серым и светло серым.

 

На самом деле «контрастное лето» проще определить по косвенным признакам.

 

Как и «лето» этот цветотип хорошо загорает. Загар ложится за несколько часов проведенных на солнце и может быть достаточно темным.

 

Волосы могут быть темно русыми, коричневыми или черными, но они не отличаются яркостью: их тона всегда приглушены. В них нет насыщенно каштановых оттенков, иссиня черных переливов, медных бликов и других так часто желаемых оттенков.

 

Глаза у этого цветотипа могут быть достаточно выраженного цвета, хотя в большинстве преобладают хамелеоны и несколько цветные радужки.

 

Разница между белками глаз не столько отчетливая, как у цветотипа «зимы». Это выражается в том, что даже небольшое нанесение туши на ресницы делают глаза цветотипа «контрастного лета» гораздо выразительнее и привлекательнее. По этой причине эти девушки часто не выходят из дома не накрашенными. «Зима» же от покраски тушью получит только пышные ресницы, а выразительность глаз кардинально не изменится.

 

Мне не идут алые и желтые цвета в чистом виде!

«Зиме» идут очень яркие цвета, среди них есть желтый и алый. Это теплые насыщенные оттенки легко задавят «контрастное лето», в то время как сдержанные холодные цвета, например, серый гораздо выгоднее представят ее лицо. «Зима» же в сером цвете потеряет свою выразительность.

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.

 

Мой средний, светотип контрастное лето

 


post-20867-1355242229_thumb.jpg

 

Разбор цветового полета убил в сердце! Билайновская расцветка меня забивает, а коричневая гамма - это мое, чувствую это.

post-20867-1355242285_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок,это и мой цветотип))),,как же хочется попробовать малиновый с грушей))))))))) еще год назад считала это неприемлимым))))Брина, спасибо! Под базовый гардероб кое что есть,ну а под новенькое..буду подбирать. тем более если душа просит))))

Все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...а коричневая гамма - это мое, чувствую это.

 

Лесенок, коричневый тоже бывает разным. Бывает как кофе, а бывает как какао. Вы всегда должны помнить, что Вам нужно думать о коричневом- кофе. (холодный цвет)
Еще сходите сюда, прочитайте про цвет тапэ.

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лесенок, коричневый тоже бывает разным. Бывает как кофе, а бывает как какао. Вы всегда должны помнить, что Вам нужно думать о коричневом- кофе. (холодный цвет)
Еще сходите сюда, прочитайте про цвет тапэ.

 

Коричневое кофе - в моем понимании это насыщенное коричневое кофе))))
я всегда боюсь переборщить с цветом, самая главная проблема сочетание между собой цветов.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!
Чувствую что пришло время поднять тему и двигаться дальше.
Коротко о проделанной работе над собой:
1 волосы растут, прически еще не скоро - черты лица действительно стали нежнее.
2 укрепилось желание поменять свой гардероб с учетом 30+ ......
3 пора приступить к работе - так как уже мозг смог переварить кучу информации, примерно разложить по полочкам.

 

Начну с хомяковских запасов
Юбка на фото очень нравится - низ у нее такой широкий, скажите она сделает тетинькой полноватую фигуру или наоборот облегчит бедра (похудеть не удастся в ближайшее время)

post-20867-1361017549_thumb.jpg

post-20867-1361017570_thumb.jpg

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий запас:
Юбка тюльпан - белые вставки они спрячут не нужное или наоборот сделают акцент?
На попе нужны складки или это по желанию?
Для пузика кокетку оставить полукруглую или какие то нюансы учесть по ее размеру или форме?

post-20867-1361017911.jpg

post-20867-1361017934.jpg

post-20867-1361017946.jpg

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за тебя ,Лесенок,что работа над гардеробом продвигается. Слежу за твоей темкой и жду,что кто то ответит на твои вопросы. Мне тоже посоветовали юбку- тюльпан на кокетке. Даже приготовила выкройку, но у меня сомнения : не будут ли казаться мои бедра еще шире? Юбка со свелыми вставками тоже нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я давно слежу за юбками такими...они действительно зрительно сужают бедра. Конкретно за этой юбочкой со вставками не знаю, но однотонные точно делают стройнее.....себе в закорма уперла вариант Лесенка со вставками на боках....)..очень понравилась)..

 

 

Чувствую что пришло время поднять тему и двигаться дальше.

 


очень-очень рада за тебя.....)...

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рада за тебя ,Лесенок,что работа над гардеробом продвигается. Слежу за твоей темкой и жду,что кто то ответит на твои вопросы. Мне тоже посоветовали юбку- тюльпан на кокетке. Даже приготовила выкройку, но у меня сомнения : не будут ли казаться мои бедра еще шире? Юбка со свелыми вставками тоже нравиться.

 

Юбку тюльпан буду шить однозначно, летом шила себе - одну короткую похожую на тюльпан, кокетка, складки, заужена к низу - мне просто срочно нужна была для вязаного топика светлая юбка. Очень удобно и практично - бедра делает стройнее.(мне так показалось) показать не могу не влазию в нее)))) Шила в легкую не задумывалась, складки, бедра..... Вторая юбка не удалась - не понравилась кокетка, не знаю почему не стала мучить дальше + ткань была лен, оказалось колится ужасно, особенно в жару - хочу теперь основательно продуманно к своей фигуре, поменьше экспериментов))))

 

Собственно о бедрах - на попе складки нужны? или это уже лишний объем?

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Собственно о бедрах - на попе складки нужны? или это уже лишний объем?

мне думается, что они больше вертикалей создадут, чем ненужный объем...но, может быть, я просто чего-то не понимаю...))))....

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь про тюльпан:)
Кокетка должна спереди заканчиваться одновременно с животиком, по бокам выше глобального расширения бедер)), чуть выше сбоку кокетка и ужЕ не бедра широкие, а будто-бы юбка так топорщится(а внутри мы ужасть до чего стройные, правда-правда).Именно поэтому складки сзади необходимы, чтоб не открылась правда о размере при взгляде сзади :) Там уж смотреть по месту, или мелкие и упругие или глубже и уплощённее

 

Тоже себе такую присматриваю, тока надо пробник посмотреть на себе

Изменено пользователем knопка

Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, если хочешь юбочку с контрастными вставками, попробуй вот такую:
post-1988-1361037195_thumb.jpg

 

А серую юбку-коробочкой не советую. Такая была модель 37 в ШИК-Бутике 8-2010 (http://modanews.ru/journal/shik/2011/08), в разделе выкроек для полных, и она очень сильно утяжеляла фигуру. На фото серебристой юбки ракурс не анфас, а 3/4, очень тонкая талия и узкие в верхней часте бедра, поэтому оно так невесомо смотрится, а ваша сила не в талии, а в стройных ножках, они все будут закрыты, ничего хорошего.

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, выбранные Вами юбки подло хотят талию :(, хотят даже не просто прогиб сбоку, а хороший перепад по всей окружности. Тогда они женственные и скрывают "бёдра".
Я порекомендую вариант юбки с мягкими складками, всё интересное у неё визуально располагается внизу, плюс на ней есть диагональные ( соскальзывающие и вытягивающие ) фасонные линии. Носить её надо с очень простым верхом вроде блузки-рубашки или тонкого пуловера с V-вырезом, никаких выкрутасов-декоров, потому что она сама по себе довольно заметная.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!,
я новенькая, не могла пройти мимо Вашей темы, тем более, что такое не часто встречается
и если природа так распорядилась и ваш тип лица схож с типом Шарлиз Терон .....
то грех не воспользоваться наработками голливудских визажистов мне так кажеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa юбка прикольная, но моя натура хочет навороченного верха, просто и лаконично (рубашки, жакеты, V джемпера) честно сказать наносилась после 90 -х, длительный опыт....

 

К этой юбки можно топик + короткий жакетик с отстроченными швами - чтоб не офисно.....????

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!,
я новенькая, не могла пройти мимо Вашей темы, тем более, что такое не часто встречается
и если природа так распорядилась и ваш тип лица схож с типом Шарлиз Терон .....
то грех не воспользоваться наработками голливудских визажистов мне так кажеться

 

Спасибо за участие.

Внимательно изучаю Шарлиз Терон - мне кажется мы с ней близко не похожи...

 


Кстати обратила внимание - мой родной цвет волос - темно, темно русый, с сероватым холодным оттенком, для меня это была новость. За длительную зиму - цвет кожи сильно охладел и побелел, нет теплых тонов.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот
http://www.google.co.il/search?q=%D1%88%D0...192&bih=470

 

не настаиваю, видимо я так вижу вас , я не умею вставлять фотографию, поэтому сделала аватару из Шарлиз .....

 

 

 

 

 

опа , ура получилась тогда еще и эта

post-36750-1361131341.png

post-36750-1361131551_thumb.jpg

post-36750-1361131645_thumb.jpg

Изменено пользователем Sara-Ani
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этой юбки можно топик + короткий жакетик с отстроченными швами - чтоб не офисно.....????

А она офисно вообще никогда не выглядит. Но если сверху "декорно-мудрёно", то превращается в "дичь", это довольно сложно носить.
Лесёнок, у Вас типаж и так драматичный, Вас много вещей "не как у всех" в одном комплекте будет в "передвижной театр моды" превращать. Для богемных персонажей такой вариант допустим, а для обыденной жизни нормальной женщины "пустые хлопоты", это никогда не сможет стать стилем.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите я не правильно выразилась рассуждения относятся к офисности жакетика. Все равно спасибо за декоро-мудренную-дичь)))) думаю над этим.

 

 

 

Думаю что нужно выбрать еще одну очень существенную часть гардероба пальто или плащик, их длину необходимо уесть при выборе фасона юбки или брюк.. (мои мысли в слух)

 

ушла хомячить.

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показываю первые результаты
До прически еще очень далеко... выгляжу как-то так:

post-20867-1365595949_thumb.jpg

post-20867-1365595978_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье, первый раз шила трикотаж - не кидайте помидорами, главное оценить фасон и цветовую гамму. Чувствую платье нужно длиннее см на 5!

post-20867-1365596121_thumb.jpg

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне такой цвет?

 

http://f2.s.qip.ru/1ZeOqHZc.jpg

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...