Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

30+ Помогите переодеться


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится. но если добавить к лицу яркой помады (очень красивые губы, сами по себе станут украшением) и/или украшений, платка на шею - поярче (вишневый, фуксия, бордово-винные цвета). Или в таких же тонах но с блеском, допустим глянцевая помада (или блеск), вишневый атласный платок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то не очень : грязноват, мягковат, тепловат. Хочется сделать его ярче или холоднее.

Ключевое слово - мягковат. Хочется более глянцевой, атласистой фактуры. Где-то в развалах тем читала о подразделении типажей на "гладкие" и "шершавые". У Вас, как мне кажется, "гладкий" типаж.
Платье действительно хочется или подлиннее, или каблуки - из-за формы коленного сустава. Обычно на каблуах напряжение мышц "уплощает" выступающий сустав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, цвет сложный для использования соло, ему "друзья" нужны :), причём очень "верные", такие чтобы не делали его "состаренным". И волосы он хочет подлиннее и менее "красные". Предлагаю пока отложить его до момента когда Вы больше про себя узнаете :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье, первый раз шила трикотаж - не кидайте помидорами, главное оценить фасон и цветовую гамму. Чувствую платье нужно длиннее см на 5!

На мой взгляд, пояс здесь лишний, платье просится на свободу. Трикотаж в движении и без поясов-ремней умеет обозначить фигуру.
И да, вы правы, чуть подлиннее будет лучше. А носить можно и с балетками, и с чем-то платформенно-каблучным.
Лесенок, такое платье может быть хорошим холстом для выразительных аксессуаров разного характера. Например, браслеты или крупные колье вам пойдут.

 

post-35277-1365670656_thumb.jpgpost-35277-1365670408_thumb.jpg
post-35277-1365670475_thumb.jpgpost-35277-1365670455.jpgpost-35277-1365670950_thumb.jpg

 

На картинке просто обозначила схематично-эскизно - выбор колье дело индивидуальное и, не побоюсь этого слова, мировоззренческое :)

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу в процессе шитья (никого дома нет чтоб сделать новые снимки без пояса)
предпоследнее фото оригинал из журнала шитье и крой №4

post-20867-1365675351_thumb.jpg

post-20867-1365675383_thumb.jpg

post-20867-1365675430_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинна без выравнивания - очень нравится

post-20867-1365675857_thumb.jpg

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лесенок, цвет сложный для использования соло, ему "друзья" нужны :), причём очень "верные", такие чтобы не делали его "состаренным". И волосы он хочет подлиннее и менее "красные". Предлагаю пока отложить его до момента когда Вы больше про себя узнаете :)

 


Друзей у этого цвета нет в моем гардеробе - не смогла скомбинировать ни с черным ни с белым ни с трикотажнам тонким джемпером ни с топиками, ни с рубашками.... сшила юбку и закинула подальше. НЕ Нравится и все! наверно дело в ткани...

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, не, для юбки это хороший цвет. Только это цвет для холодного времени года, не для жары. Скорей всего он будет хорош в дуэте со сложными оттенками серо-зеленого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Yadviga, с юбкой всё проще. Какого она фасона получилась? Этому оттенку одного компаньона маловато, такие сложные-пыльные лучше смотрятся в компании 2-3х "похожих" идейно, тогда получается живописно и драматично, но не кричаще.
colors.jpg
Любые сочетания из подборки + коричневая кожа, серая или похожих оттенков замша, вязаные свитеры, все металлы кроме красного золота. В таких оттенках ценна их "бархатистость", уютные они, поэтому и хорошо подходят для холодного времени года.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, мне кажется, этот пыльно-бордовый вообще не ваш цвет.

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


честно говоря, мне кажется, этот пыльно-бордовый вообще не ваш цвет.

 

Я тоже пришла выводу что рыхлые, пыльные цвета не мои - они меня старят, Спасибо всем! Помогли разобраться!

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел момент показаться на суд зрителей свои новые фото:
(до хорошей стрижки еще месяца 2, выглядим как то так)
до post-20867-1369031636_thumb.jpg
после.....

post-20867-1369031731_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесенок

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое фото действительно стрижка -потрясающе выглядите, а вот на втором...такое ощущение что у вас переходный период между стрижкой и отращиванием волос, плюс белый цвет вообще не ваш....

 

вобщем- -я за первый вариант!!! лицо открытое, излучает позитив, молодость и общее впечатление ооочень приятное.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


первое фото действительно стрижка -потрясающе выглядите, а вот на втором...такое ощущение что у вас переходный период между стрижкой и отращиванием волос, плюс белый цвет вообще не ваш....

 

вобщем- -я за первый вариант!!! лицо открытое, излучает позитив, молодость и общее впечатление ооочень приятное.

 

Все понимаю, но 15 лет стрижка, стрижка, стрижка стрижка....
В самом начале темы я писала что хочу поменяться вся!

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за маленькое отступление от правил но!.....
Несколько месяцев назад меня задело высказывание - мол заводят тему, немного отписались и в кусты, результатов не видно…..
Результат долгожданный, вымученный физически и психологически, следующий:

 

Прическа в процессе – полгода мучений, выглядит пока только так….

 

Летний гардероб с нуля – избавилась почти от всего, осталось пара бридж из той серии фасон + качество, это надолго… странно любимые топики - маечки, оказались списаны за пониманием смотрятся они на мне не солидно, мол тетенька молодительница))) Каждая вещь оставшаяся в гардеробе прошла жесткий кастинг…

 

С обувью сложнее, оставлю на следующий год – финансово очень затратно.

 

Косметика – жесткая критика, ни какой пощады…. Купила новую – собственно на все 100 противоположную, (пока дешевую – чтобы подобрать правильные цвета и привыкнуть)
( красилась – фотографировала, красилась в другой цвет – фотографировала…… все на комп - сравнение, сравнение – анализ – здесь глаза опущенные, здесь взгляд тусклый, это вроде ничего, оставим для дальнейших исследований – Вывод…..)

 

Лаки это моя слабость – распрощалась, поменяла на нейтральные лет 5 назад не рискнула бы, казались старческими цветами – на данном этапе 30+ привыкала неделю, привыкла даже стало нравится….. вывод они перестали контрастировать со внешность, на себя взгляд уводить, проще подбирать аксессуары…

 

========
Все перемены в гардеробе основаны на анализе и исследовании, процесс не из легких .

 

========

 

Приступаю к формированию летнего гардероба. Пора!

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся оба варианта, хотя они и создают совершенно разные образы. Согласна с Ханумой: вторая стрижка задает более тонкий образ, более сложный к истолкованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, на новом цвете волос отлично выглядит новая форма стрижки.
Утонченно, женственно, изысканно и очень нежно. Как-то, по-французски...

 

Впрочем, если захочется, то и более короткий вариант стрижки на этом оттенке волос тоже стоит пробовать.
Так как первая стрижка по рисунку Вам тоже вполне подходила, рыжий оттенок волос портил все впечатление.

 

А сами Вы себе нравитесь? Ваши изменения вдохновляют Вас, будоражат, тонизируют? На этапе изменений, иногда может истощиться ресурс, знаю по себе. Тогда нужно просто сделать паузу и передохнуть.
И обязательно сосредоточиться на том хорошем, что уже получилось, из этого и черпать новые силы для движения вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.............

 

А сами Вы себе нравитесь? Ваши изменения вдохновляют Вас, будоражат, тонизируют? На этапе изменений, иногда может истощиться ресурс, знаю по себе. Тогда нужно просто сделать паузу и передохнуть.

 

Все только начинается! Я терпеливо ждала прическу - со стрижкой не было смысла что то подбирать из вещей - процесс ведущий назад....
На данном этапе видно к чему нужно стремится...

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, какая Вы молодец! Восхищаюсь!
Как всё-таки стрижка меняет, сейчас я вижу мягкое очарование в чертах, такое женственное и трогательное. Белый цвет нравится, он делает глаза яркими, но черты лица прорисовывает без резкости. Два месяца пролетят незаметно :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вариант "после" очень нравится: так женственно, нежно, романтично, интригующе, с французским шармом. Первое впечатление было, что это два разных человека.

 

Мне тоже вариант "после" очень нравится: так женственно, нежно, романтично, интригующе, с французским шармом. Первое впечатление было, что это два разных человека.

Профессионалами не рождаются-профессионалами становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, так держать!!! Новый цвет волос тебе очень идет. Ну и длина тоже лучше, хотя еще видно, что это промежуточный результат. Уход и укладка волос с такой длиной требует больше навыков, чем короткая стрижка. Со временем все придет и будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенок, в новом образе у Вас глаза на пол-лица!))), выглядите настолько мягче и женственнее. Очень-очень нравится!)))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...