Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Костюм очень нежный, красивый, а шелковая подкладочка - это просто искушение. Ты Волшебница, какой бы кусочек тканечки не попал в твои руки, обязательно родится Шедевр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня) У меня сшился ещё один полосатик) Платье украшено машинной вышивкой. Все швы внутри двойные.
post-33576-1500274608_thumb.jpg

 

post-33576-1500274672_thumb.jpg

 

post-33576-1500274695_thumb.jpg

 

post-33576-1500274717_thumb.jpg

 

post-33576-1500274741_thumb.jpg post-33576-1500274750_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, обожаю Вашу тему. Здесь невероятное скопление красоты!

 

платье с журавликами очень нравится. Изысканная "простота". Исполнение, как всегда на высоте.
А платье для себя или клиенту? А то уж очень хочется увидеть на фигуре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, обожаю Вашу тему. Здесь невероятное скопление красоты!

 

платье с журавликами очень нравится. Изысканная "простота". Исполнение, как всегда на высоте.
А платье для себя или клиенту? А то уж очень хочется увидеть на фигуре...


Спасибо большое! Платье для клиентки , вчера сдала его, действительно нужно было сфотографировать, клиентке оно очень идёт , она после моря красивая и загорелая, да и ткань красиво струиться. Но я как всегда забыла, заболтались))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, соглашусь с Юлей - Ваш альбом очень люблю!!
Всегда такая красота.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы "просто платье", но оно такое замечательное. Такое изысканное. От восхищения просто не хватает слов!

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Писать много совсем некогда, я кратенько, думаю по фото все понятно и видно. Сарафанчик выполнен на заказ. Лиф и пояс продублированы и закрыты батистовой подкладочной. Юбочка без подкладки, швы двойные. Тот участок воланчиков, что с резинкой можно по -разному надевать, на фото есть варианты( на руку, под руку, на плечо).
post-33576-1500760343_thumb.jpgpost-33576-1500760368_thumb.jpgpost-33576-1500760355_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой классненький!
Света, рассмотрела пластиковую кнопочку. Для чего она? Не пойму, в каком месте пришита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света как всегда дух захватывает! Я почему-то представила этот сарафанчик на французской ривьере : море, солнце , пляж и кафешку, из которой доносятся запахи круасанов и кофе)

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво полоска подобрана! Идеально все выполнено, ювелирно.
Платье очень интересное.

 

Светлана, лето уже заканчивается, не забудьте про себя и отпустите себя немного отдохнуть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой классненький!
Света, рассмотрела пластиковую кнопочку. Для чего она? Не пойму, в каком месте пришита

А там полностью застёжка на кнопки, пуговицы пришиты просто сверху. Побоялась, что полоска начнёт гулять с петлями, ткань очень подвижная, хоть лиф и проклеен.

 


Света как всегда дух захватывает! Я почему-то представила этот сарафанчик на французской ривьере : море, солнце , пляж и кафешку, из которой доносятся запахи круасанов и кофе)

Спасибо) этот сарафанчик как раз полетел сегодня со своей хозяйкой на море )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как красиво полоска подобрана! Идеально все выполнено, ювелирно.
Платье очень интересное.

 

Светлана, лето уже заканчивается, не забудьте про себя и отпустите себя немного отдохнуть).


Sky, спасибо ) с отдыхом прям какая то беда, уже остановились на Турции , выбрали отель, но услышала про инфекцию( типо нашей ветрянки ) на побережье Турции и Болгарии , плюс ещё землетрясение в Турции и Греции вообщем пока ждём не знаю чего((( Если полетим, то в конце августа , очень надеюсь, что все наладится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафан идеален во всём. Давно млею от каждого шовчика практически в любой модели, показанной в этой теме и ощущаю свою полную профнепригодность, когда смотрю на качество исполнения!
Света, прототип сарафана есть или....?

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сарафан идеален во всём. Давно млею от каждого шовчика практически в любой модели, показанной в этой теме и ощущаю свою полную профнепригодность, когда смотрю на качество исполнения!
Света, прототип сарафана есть или....?

Наталья, ну вы меня совсем в краску вогнали)) уверенна, что у вас все на высшем уровне! Прототип есть, но волан у нас по лифу другой.
post-33576-1500791080_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВета, великолепный сарафан! Летний, яркий, и при этом какой-то очень английский)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятная красота, стиль и безупречность! :)
Светлана, вы неизменно восхищаете! Суперический сарафан

 

У меня вопрос: а какой ширины швы на сарафане (на фотографии они выглядят совсем узенькими - мм 3 )

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, платье шикарное ! Сначала в инстаграме увидела пуговки,долго рассматривала,где петельки,а потом кпопочки увидела,с ними получилось интереснее!)) Смотря на Ваши наряды,и себе хочется платье в пол )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько полоски в последних постах и совершенно разной. Платье с вышивкой покорило своим безупречным вкусом. Всё в меру, и в то же время вызывает восхищение и даёт настроение .
Летний сарафан - вообще фиеста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, сарафан выше всех похвал, качество ..аж дух захватывает.

и ощущаю свою полную профнепригодность, когда смотрю на качество исполнения!
вот и у меня точно такое же чувство и после ваших работ хочется стремится к лучшему.
Спасибо большое за все!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Невероятная красота, стиль и безупречность! :)
Светлана, вы неизменно восхищаете! Суперический сарафан

 

У меня вопрос: а какой ширины швы на сарафане (на фотографии они выглядят совсем узенькими - мм 3 )


Спасибо, приятно очень) да, шов мм 3-4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...