Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Зимние итоги. Альбом Творений


Рекомендуемые сообщения

а что тут сказать.

 

Скучно, серо, обыденно...пресновато...
Где кричащие цвета, вырывающие глаз? Где истерическая вышивка, раскрывающаю сущность креативизма?...ну, не спорю, модельки с изюминкой, как ТВ. отметила...Именно, с изюминкой! А что значит изюминка? - это засохшая заскорузлая виноградинка!

 

Брина, даешь свежий ананас размером с арбуз-как пoлженно - с колючими пупырушками и с лохматым хвостиком!
......ну всё, я села и жду...новой коллекции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут сказать.

 

Брина, даешь свежий ананас размером с арбуз-как пoлженно - с колючими пупырушками и с лохматым хвостиком!
......ну всё, я села и жду...новой коллекции..


Христи больше не наливать...:))))))))))))))))) Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, мое любимое "серое безобразие", чудо как хорошо! Элегантно, гармонично,аккуратно:). Сплошной Петербург:))))

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз посмотрела : всё переделать! как уже сказано: добавить пупырышек с хвостиками.

 

ПС. Наташ, где такой прикотаж брала? это шерсть? и почем, если не секрет --мне очень надо такой. и cамо платьице - мои линии- чУдные линии,- заимствовать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брина, а у серой юбочки драпировка-то античная:):):), натуральная... За это вдвойне люблю.
Выскажусь по поводу именно этой одёжки.
Ткань соответствует фасону - 150%.
Такие вещи очень выигрывают в динамике, поэтому суждения по статическим изображениям не есть абсолютно верны...

 

На мой чуйство пропорций - очень хорошо, почти идеально - с вышитым поясом.
С имитацией заниженного пояса - не так удачно (естественно, всего лишь - на мой вкус). Суть юбчонки теряется (тонкая талия+подвижность в бёдрах), общее впечатление становится статичнее и "ширше", взгляд расползается по горизонтали. Думается, что заниженный вариант приемлем именно с сапогами (не с туфлями).

 

Кашемировый наряд... вот удивительно, три достаточно разные вещи гармонично слились в единый образ. Возможно, мягкая ироничность хозяйки их объединяет...
Галстук для меня здесь - юмористическая имитация надоевшего голого животика, такая умненькая насмешечка. А также абсолютная победа над мужеским полом, не шевельнув для этого и пальчиком:) Очень милый образ.

 

Сарафан... Лёгкая трапеция при крутых бёдрах, линии умело поддержаны рельефами и складками - и совсем другое ощущение фигуры. Красиво.

 

Спасибо!
Фр.

Изменено пользователем Бурлакова Фрося

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Сарафан. Шерсть-двунитка, чёрные и голубые нити дают такой оттенок. Встречные складки застрочены декоративной строчкой, скрытая молния на спине, частичная подкладка. Сшит с приличным запасом на свободу облегания, ношу и с тонким свитером.
post-58-1172608320_thumb.jpg

 

Как хочу такой сарафан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christi, трикотаж у нас был в Тканях Европы, кончился. Что-то синтетическое, видимо, туда добавлено, потому-что не вытягивается на попе :) Изначально у этого платья были рукава сантиметров на 10-12 длиннее, смотрелось лучше, но не учла я слаборастяжимость ткани, носить оказалось неудобно, посему я их отчикала :) Попозже вставлю рисунок того, что было изначально задумано, там идею лучше видно, заимствуй на здоровье :)

 

Спинка у топа похожа на перед :), рукав замороченный, попробую завтра щелкнуть.

 

Юлико, собираюсь лорнировать :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень всё понравилось !
Но особо юбка - тюльпан , комплект с юбкой карандашом и декорированным свитером , и последнее трикотажное платье . Оно вообще на 100 % моё !!! Чудная вещь , и , думаю , невероятно удобное и практичное .

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень интересные работы! Тоже интересуюсь подробностями рукава у топика. А еще украшением, можно подробности?:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась посмотреть как следует.
1. Понравились тюльпаны на тюлпане - очень (улыбнуло)
2. Странной формы рукав понравился своей странной формой. Технический рисунок можно будет увидеть? Набор украшений интересный, и как сделано понятно. Юбка благородно смотрится.
3. Плохо видно красивую вышивку на джемпере. Веерных вытачек на красивой юбке тоже не видно. Хорошо б тоже тех. рисунок.
4. Топ и брюки внушают уважение - практично, удобно и при всем этом элегантно...с этой...как её...изюминкой! Хочется посмотреть линию брюк внизу.
5. Вопросов нет. Очень хороший сарафан на работу (думаю, что надо б и мне такой сообразить)
6. Платье-футляр оченø похоже на одно мое покупное. Очень удобный " сарафанчик" :) Только мое НАМНого примитивней, а в этом линии... - пальчики оближешь. Оно и понятно, что трикотаж разобрали...

 

Брина, все смотрится будто спланированно и продумано. Ты всю коллекцию сразу разрабатываешь? или у тебя просто настолько определенный вкус, что ты легко придерживаешься выбранному направлению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто !
светло !
сдержанно и интеллигентно
всё вместе - безупречно
синий сарафан - любовь

 

нет у меня больше слов - всё сшито именно для этой дамы...
точнейшее попадание

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, ток не обижайтесь, я от всей души: самое последнее платье-футляр - оно просто невероятно рэпперское, мне так и кажется что сзади капюшон :))))) Усё, если найду подходящую ткань - бум вводить новую моду "BriNa feat. Julico" ;)))))

 

ПС: Может быть, правда, что всё дело в Вашем выражении лица на этой фотке, а не в самом платье :) Но в конце-концов, какая разница, откуда вдохновение приходит?! ;)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, сфотографировали до чего дотянулись :) 158 кб
japan2.jpg
Кристя, вот тебе модификации техрисунка :) 47 кб
futlar_poject.jpg
Там вроде даже кусочек странного рукава торчит. Вот эти круги - это думала следать такие крупные мягкие ( внутри с синтепончиком ) украшения, но просто раздумала :) Изначально на футляре планировались такие вертикальные псевдовходы в карман, даже сшила их, а в процессе они мне разонравились :), видимо где-то в пропорциях ошиблась.

 

Вытачки можно попробовать разглядеть здесь - какие-то у меня проблемы с этим фото, гружу нормальное, а в альбоме качество падает :( 103 кб
cellmania.jpg

 

Рукав сниму. В линии низа брюк снимать совсем нечего, это просто брюки прямые от колена.

 

Планирую я вперёд, стараюсь сделать так, чтобы что-то новое можно было носить с чём-то старым. Обычно "в очереди" стоит 6-10 вещей, это те, на которые есть ткань, проработанная на бумаге идея. Очень многое не успеваю.
Дилетант, а что в украшениях снимать? :)

 

Юлико, какие обиды :) У нас есть такая марка Pirosmani, вот они как раз делают такую смесь :) Недавно кофтюлечку их вертела в руках, но думаю - жаль с капюшоном, зачем он мне :) Правда-правда, мне неудобно, в куртке - да, а так к моему способу одеваться не подходит.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от сарафана. Уже почти отказалась от этого атрибута в гардеробе, а теперь тоже хочется примерить. Спасибо за вдохновение.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились тюльпаны на тюльпане - очень (улыбнуло)
аналогично:).

 

Все работы- это не коллекция, ИМХО, это концепция гардероба элегантной дамы- женственность, изящество, гламурность ( от англ. glamour- «чары», «очарование»).
И очень удачная, поздравляю!
035477aa67cf.gif

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилетант, а что в украшениях снимать? :)

 

Наташ, да можно не снимать:) Только расскажи, плиз: чем ограничены бусины в "ожерелье" - это трикотаж, сшитый в трубочку (там внутри что-то есть?) или, может, этой войлок? Или что? Застежка есть? Спасибо.
Рукавчик - супер!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за показ! Очень понравилась мягкая цветовая гамма, изысканность деталей и оригинальность аксессуаров.
Я не могу выделить что-то одно, впечатляет именно целостность гардероба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за лестные отзывы!

 

Дилетант, да, просто трикотаж сшитый в трубочку, застёжки нет - бусы длинные.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элегантно, гармонично,аккуратно:). Сплошной Петербург:))))

 

200%! даже добавить нечего:)
Особое спасибо за фотки топика со всех сторон - вмиг захомячила идею!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...