Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои творения.Альбом Июния.


Рекомендуемые сообщения

Задержалась с фото юбки. Решила погладить юбку перед фотосессией новым утюгом...... подпалила так что пришлось с ней немного поработать.Вот фото до

post-26919-1342765742_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот в таком образе. В отпуске чуток поправилась, так что юбочка внатяжечку на мне.

post-26919-1342765840_thumb.jpg

post-26919-1342765868_thumb.jpg

Изменено пользователем Июния
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная юбка у вас!Это ткань такой расцветки или (что-то мне подсказывает :-)) это комбинация из 2х тканей? Как оригинально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да-как сотворили чудо такое?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочка из белого и красного габардина. После того как подпалила пришила с левой стороны кусочек белого габардина. Задумака была- изобразить листья . Фото с мобильного телефона поэтому не четко видно- подложено немного синтепона(для обьема), по краю выстрочила двойной ниткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отмечала юбилей с подругой на отдыхе. К такому событию было сшито это платье.
Очень красивый цвет, который очень к лицу, и драпировка какая нежная и изысканная. Вцелом образ - Сама элегантность.

Костюмчик из простого габардина
Это нечто!
Сидит отменно! Стильно, ярко, эффектно. Юбка воообще суперская! Как она сделана? как собрана? Апликация? Ткань?
И чуть ниже нашла ответы на мои вопросы:

Юбочка из белого и красного габардина. После того как подпалила пришила с левой стороны кусочек белого габардина. Задумака была- изобразить листья . Фото с мобильного телефона поэтому не четко видно- подложено немного синтепона(для обьема), по краю выстрочила двойной ниткой

Оригинально!))) Согласна с Lealea - если бы не утюг....Вот так рождаются шедевры!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воот-не было бы счастья....юбка зачетная!!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье дочке было сшито еще в апреле. Это моя первая работа из гипюр-стрейча, так как опыта не было совсем- обратилась за консультацией к Светлане - Куаске Мадагаскарской. Спасибо Светлане за ее помощь, как получилось платье судить вам. Два платья- нижнее из атласа-стрейч, верхнее гипюр-стрейч, низ платья, горловина, низ рукова отделала ажурной резиночкой. У дочке было день рождения 30 июля -фото с празднования

post-26919-1344350347_thumb.jpg

post-26919-1344350358_thumb.jpg

post-26919-1344350367_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие дети у всех красивые,породистые!Платье ПОЛУЧИЛОСЬ!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка вышла шикарно. И цветовое сочетание супер.
Платье для дочки удалось. Боже мой, неужели моя скоро до таких платьев дорастет?

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девушка в очаровательном платье! очень красиво!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила к себе в домик. Платье появилось спонтанно- материал был куплен на платье для встречи Нового года дочери , но она его раскритиковала. Немного погуляла по " Сезону" и нашла себе фасончик .

 

Материал у меня был что-то леопардово-змеино - переливающийся. Докупила для отделки еще немного другого материала и вот такое платье было у меня для встречи Нового Года. Это фото уже после новогодних каникул...+ 2 кг (Хорошо кушали..) Платье внатяжечку ...

 

Основу строила по Злачевской, на спинке все просто. Дочке был куплен другой материал и пошили другой наряд - модель №127 из Бурды 12/12 . Фото выложу по позже. На Новый год мне подарили новый телефон с камерой , а то у меня фотоаппарат приказал долго жить.... теперь будет возможность больше показывать свои работы.

post-26919-1359227436_thumb.jpg

post-26919-1359227851_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каакое змеистое платье)))ШИК-БЛЕСК!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное платье! Супер! Вам очень идет!!!!!!!! http://s12.rimg.info/e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая Вы в этом платье, Июния! :) Мне нравится, как оно на Вас сидит, как ладненько выглядит фигурка.:)

..теперь будет возможность больше показывать свои работы.

ЗдОрово! Ждём! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена- искушение , Галакси- спасибо за внимание!
Пуговичное варенье, Lealea- благодарю за комплементы к моей скромной персоне- рада что вас интересуют мои работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показываю свои" вымученные джинсы" - дело в том, что пошить на меня брюки , а тем более облегающие не так просто.. плоские ягодицы+ наклон корпуса вперед+ выступающая икроножная мыщца. Вариантов было много , благодаря любимому Сезону и советам девочек - Спасибо Секунде- ткнула меня в Моделиссимо- я построила основу. Юлечке - Ляфам- что дала совет как корректировать брюки - резала основу нещадно, надставляла где не хватало, под ягодицами в рельефы забрала лишнее. Вот показываю что получилось.Конечно есть еще над чем работать... На сегоднешний день это самые "носибельные джинсы"

post-26919-1359483573_thumb.jpg

post-26919-1359483585_thumb.jpg

post-26919-1359483595_thumb.jpg

Изменено пользователем Июния
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...