Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).


Рекомендуемые сообщения

Юбка с розами очень впечатлила. Светлана, а почему вы пошли таким сложным путем, почему просто не пришили к бифлексу низ с розами. Интересны рассуждения.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полный отвал башки))))
Светлан, редко бываешь, да? А зря, между прочим.

 

В твою тему не зайти невозможно, хотя бы у косяка постоять.
Во-первых, ты не показываешь ничего, что тебе самой бы было неинтересно и скучно. Т.е. никаких обычных проходных вещей. Если ты появилась с новинкой, то я спешу, как на карнавал, посмотреть любопытненькое. (и прекрасненькое!)

 

Во-вторых, это твои рассказы об ...ээээ..... вообще-то просто о шитейном процессе. Но вот какой-то он у тебя прямо-таки Довлатовский получается)))

 

Анжелочка, да, к сожалению не часто удается выбраться. Но для меня это такой праздник, ведь такие замечательные гости приходят! Да с плюшками! (пошла очередной раз бить поклоны всем девелоперам интернета).

 

А рассказы - это отдельный рассказ )))) Понимаешь, какая штука... Это наверняка во мне какая-то прабака или продедка выскакивает, я ж за все поколения отдуваюсь, все профессии, какие у нас были в роду во мне сидят... Врачи, портные, путешественники, журналисты и писателями, начальники всякие, актеры с певцами.... Поэтому в детстве я все время прокладывала новые маршруты, 7 лет пела в хоре и в театральное училище меня звали без экзаменов, но я пошла в мед.институт и получила диплом врача, потом отучилась на президентской программе и стала дипломированным управленцем, примерно год фрилансила в интернет-издательстве и писала туда разные статьи, начальником отдела продаж проработала 10 лет.... а шитье.... оно, понимаешь в крови... никуда от него не деться, само дорогу прокладывает ))) и это единственное, чем я занимаюсь всю жизнь (сначала как хобби, а теперь и работа) и чему я вообще не училась, никогда и нигде. смешно ))
а еще иногда думаю, про всех ли своих предков я знаю, или еще каких сюрпризов ждать? :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбка с розами очень впечатлила. Светлана, а почему вы пошли таким сложным путем, почему просто не пришили к бифлексу низ с розами. Интересны рассуждения.

 

Кадрен, спасибо за внимание и за вопрос. Я его ожидала )))) Частично я на него ответила, когда описывала сам процесс. Хотелось добиться максимальной узости внизу с сохранением комфорта шага.
Фишка в том, что если выкроить ткань точно по бифлексу, то будет очень узко, ведь шифон не тянется. Если выкроить по ширине шага - будет объемно смотреться. Нашив розочки таким способом я получила невидимый глазу излишек неэластичной ткани. Другими словами, бифлекс стягивает объем, но если нужно шагнуть шире - этот резерв есть, хотя внешне юбка выглядит очень узкой и нет всяких разрезов и шлиц.
Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами, бифлекс стягивает объем,

Если правильно поняла, бифлекс стягивает ткань под розочками и они становятся более выпуклыми и создается эффектная объемнось. Самой ткани под густыми розочками не видно.
Спасибо, очень интересный прием. Запомню.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье посажено...нет слов! Очень! Потрясающая четкость.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю! Светлана, я от чего-то не вижу ваши фото работ!((( В альбоме - вижу ! Чудесные работы!!!! А в темке -нет ни одной .Обииидно!
============
От Т.В.: Попробуйте зайти в тему завтра, скорее всего это временная трудность, такое уже случалось с фотками из этой темы у некоторых участников форума - позднее они их видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От последних работ в восторге! Такая юбка подойдёт многим женщинам с фигурой верхнего типа,на себя бы,так же как и Вы, не рискнула бы приспособить.Разделяю все похвалы в адрес платья,сидит как влитое!
С интересом прочла Ваш"путь в кинематограф",видно с каким азартом Вы творите,это дорогото стоит и часто важнее ,чем профильное образование.Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если правильно поняла, бифлекс стягивает ткань под розочками и они становятся более выпуклыми и создается эффектная объемнось. Самой ткани под густыми розочками не видно.
Спасибо, очень интересный прием. Запомню.

Кадрен, все именно так, как вы сказали, правда вам для этого потребовалось куда меньше слов ))) Рада, что мы поняли друг друга!

 

Модная Модистка, я старалась, спасибо что оценили мои усилия!

 

Руслана ал, к сожалению такое бывает... Вы можете посмотреть все мои работы в веб-альбоме либо как советует Т.В. чуть-чуть подождать или просто зайти позднее.
Сожалею о таком неудобстве.
Пошла крутить волшебной палочкой для исправления ситуации ))

 


От последних работ в восторге! Такая юбка подойдёт многим женщинам с фигурой верхнего типа,на себя бы,так же как и Вы, не рискнула бы приспособить.Разделяю все похвалы в адрес платья,сидит как влитое!
С интересом прочла Ваш"путь в кинематограф",видно с каким азартом Вы творите,это дорогото стоит и часто важнее ,чем профильное образование.Удачи Вам!

 

Ольга, фасон действительно крайне "списфический", требует тщательного размышления перед применением ))
Азарт пришел несколько лет назад.... а когда-то, лет 20 назад попытка шить на заказ обернулась нервами, разочарованием и полным отвращением. Я перестала шить на самом пике, когда клиенты буквально толпами меня атаковали, ушла в подполье и года 2 вообще не прикасалась к машинке. А сейчас думаю, что все эти годы после той ситуации ,через смены профессий я планомерно шла к сегодняшнему дню ))) Потому как все, чему я училась тогда, мне нужно сегодня, каждый день и каждую минуту.
Спасибо вам за внимание к моему творчеству! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за рассказ об особенностях работы с готовой тканью "в жутких розочках" ) Познакомила с вашими особенностями работы посетителей "Цветочной мастерской" в теме "Технология изготовления розочек". Цветочный декор вновь на гребне моды и ваш опыт, думаю, будет интересен многим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Sweety-Lana!
Я помню вы шили на выпускной платье "Белая орхидея".Хочу пошить такое дочери.Подскажите как застёгивается сзади пояс,сколько ткани ушло на платье и юбка солнце или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alenamelni, у нас было 2,5 метра при ширине 150. юбка кроилась как солнце, внутрь загнуто примерно 10-15 см и собрано на резинку от подъюбника. По бокам пояс пришит, а сзади завязывается на красивый бант с длинными скошенными хвостами. Хвосты сшивала из двух слоев каждый.
Удачи вам в пошиве! похвалитесь потом результатом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные наряды, и розы хороши, но мне понравилось больше всех платье-футляр! Посадка платья отличнейшая!!!

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweety-Lana, футляр очень хорош, посадка идеальна. Есть очень маленькое "но" (ИМХО): все-таки в длине плеча ну очень не хватает буквально 5-7 мм. В бархатной блузке (если судить по фото) плечо в самый раз, а вот в футляре при просмотре в анфас видно, что головка оката уже на плечо перемещается. А клиентку вашу фигуристую трудно забыть - уж очень колоритные изгибы!
из ткани с розочками я тоже шила юбку, обновляли клиентке костюм с жакетом-мандарином. Но мы не заморачивались поскольку клиентка хоть и с весомыми достоинствами, объем бедер имеет намного меньше объема груди, ну и носит она эту юбку только с жакетом или кардиганом, т.е. бедра прикрыты.
Одним словом - замечательные работы!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvf, согласна с вами. а платье-футляр пожалуй лучшее из всех, что я шила до этого ))

 


Sweety-Lana, футляр очень хорош, посадка идеальна. Есть очень маленькое "но" (ИМХО): все-таки в длине плеча ну очень не хватает буквально 5-7 мм. В бархатной блузке (если судить по фото) плечо в самый раз, а вот в футляре при просмотре в анфас видно, что головка оката уже на плечо перемещается. А клиентку вашу фигуристую трудно забыть - уж очень колоритные изгибы!
из ткани с розочками я тоже шила юбку, обновляли клиентке костюм с жакетом-мандарином. Но мы не заморачивались поскольку клиентка хоть и с весомыми достоинствами, объем бедер имеет намного меньше объема груди, ну и носит она эту юбку только с жакетом или кардиганом, т.е. бедра прикрыты.
Одним словом - замечательные работы!

Елена , спасибо за ваше ИМХО, что не скрываете его! Очень важно так его высказать, чтобы и смысл передать, и автора поберечь. Вам это блестяще удается и за это вам моя глубокая благодарность, такая политкорректность для меня особо ценна!

 

В этом платье я углядела еще ряд моментов и взяла их на заметку, буду "улучшать и углублять" )) Спасибо за помощь в оценке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться радостью! Сдала первый "страшный" заказ. Первый раз шила зимнюю куртку "по-взрослому" на даму сложных размеров: рост 156, ОГ - 109, ОТ-85, ОБ-109. Плюс перегиб по спине невероятных размеров.

 

Пакет из трех слоев: плащевка, изософт200, флис на груди и спинке. В рукавах подкладочная и флисовые манжетки. Застежка - трехуровневая, подсмотрена на зимней фирменной куртке Colambia. По желанию клиентки все внешние застежки (пуговицы, кнопки и прочие девайсы) заменены на невидимые снаружи, но крепкие внутри, липучки.

 

Карманы на молнии, внешний слой дополнительно утеплен изософтом, это позволило получить "теплые" карманы.

 

Для улучшения восприятия фигуры придумалась такая отделка полоской из этой же ткани. Просто сложила ее нужным образом и настрочила. За счет светлой изнаночной стороны плащевки кант получился достаточно контрастным.

 

Капюшон встроенный, мех - съемный, на молнии

 

Низ сначала было отсрочила, но увидев ужасный перелом все распорола и подшила на руках. Но низом не очень довольна, так и не нашла способа борьбы с тяжелым флисом, который в некоторых местах тянет. Вернее нашла, это надо было делать его отдельным слоем, но это противоречило концепции сохранения тепла.

 

Дизайн целиком мой, создавался по принципу "я предлагаю вариант - клиентка отвергает" )))) Единственное, что было оговорено сразу, что это спортивного типа куртка, чтобы удобно было мальчиков- сыновей в коляске таскать и по сугробам валяться ))))

 

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2010553.jpg %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2010554.jpg %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2010555.jpg %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2010556.jpg %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2010557.jpg %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2010560.jpg %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2010561.jpg %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2010563.jpg %D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0.jpg %D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B02.jpg

 

Традиционно приветствуются все мнения. Особая благодарность тем, кто заметив недостаток не только его обозначит, но и подскажет пути к совершенству ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со сдачей "страшного" заказа!:-)) Курточка интересная получилась и даме с внушительными размерами идет и не полнит ни разу!:-))
Ну да...тянет немного низик. А там напуска нет из флиса?Ну как на подкладках жакетов?Или он все-равно цепляется за одежду и едет вверх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweety-Lana, поздравляю Вас с покорением очередной вершины мастерства! Куртка получилась славная! :)
Выделю пару моментов, которые я увидела:
а) кант кажется широковатым и на изогнутых линиях рельефа создаёт волну. Может, его следовало сделать Уже?
б) Большой перегиб.. Не думали о шве по середине спинки? Возможно, он облегчил бы решение проблемы прилегания, хотя.. куртки не всегда этого требуют, и на фото мне нравится, как спинка в целом выглядит.:)
Мнение сугубо имхо, Sweety-Lana. Труд титанический, изнанка чистейшая, супер! Вы - молодец! Второй такой заказ уже не будет так устрашать, не правда ли? :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курточка интересная получилась и даме с внушительными размерами идет и не полнит ни разу!:-))
Согласна. Замечательная вещица!
...Что особенно понравилось...
1.Удачный цвет, синий с оттенком стального. Незабитый и идёт заказчице.
2.Отличная идея с регланом и кантом по линиям реглана.
Уберите мысленно оттуда кант - плечи сразу станут зрительно тяжёлыми и объёмными.
3.Вертикальные канты, во-первых, стройнят. А во-вторых, здорово, что спереди их по 2, а сзади по 1. Сразу перёд от спинки отличается, что немаловажно и приятно в такой одежде.
4.С провисанием низка я бы поборолась путём пристёгивания флиса крупными стежками "за иголку" к рельефам и боковым швам верха (в шов с лица) или к их припускам (если стегать с изнанки).
5.А главное: заказчица довольна - и этого не скроешь!:)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились рельефы спереди, они стройнят фигуру неимоверно, и замочек в прорезном карманчике - высший пилотаж!

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю со сдачей "страшного" заказа!:-)) Курточка интересная получилась и даме с внушительными размерами идет и не полнит ни разу!:-))
Ну да...тянет немного низик. А там напуска нет из флиса?Ну как на подкладках жакетов?Или он все-равно цепляется за одежду и едет вверх?

Олечка, спасибо! Напуск флиса есть, причем такое ощущение, что он все время увеличивается, очень рыхлый флис оказался, подвержен растяжению.

 


Sweety-Lana, поздравляю Вас с покорением очередной вершины мастерства! Куртка получилась славная! :)
Выделю пару моментов, которые я увидела:
а) кант кажется широковатым и на изогнутых линиях рельефа создаёт волну. Может, его следовало сделать Уже?
б) Большой перегиб.. Не думали о шве по середине спинки? Возможно, он облегчил бы решение проблемы прилегания, хотя.. куртки не всегда этого требуют, и на фото мне нравится, как спинка в целом выглядит.:)
Мнение сугубо имхо, Sweety-Lana. Труд титанический, изнанка чистейшая, супер! Вы - молодец! Второй такой заказ уже не будет так устрашать, не правда ли? :)

Пуговичное варенье, благодарю!
- кант пробовала много разных вариантов. и шире и уже окончательного варианта. Узкий очень сложно сделать ровным, т.к. он делается из одной полоски ткани, широкий, понятное дело, смотрится грубо. В жизни, кстати изгибы смотрятся вполне физиологично (как мне кажется).
- шов на спинке в этой модели рассматривала как крайний-крайний-прекрайний вариант. И в целом мне спинка и так нравится, хотя особенности фигуры в виде большого наплыва читаются даже в таком варианте.

 

Второй заказ однозначно уже не пугает, ведь стало понятно, куда стелить соломку )))))

 


Согласна. Замечательная вещица!
...Что особенно понравилось...
1.Удачный цвет, синий с оттенком стального. Незабитый и идёт заказчице.
2.Отличная идея с регланом и кантом по линиям реглана.
Уберите мысленно оттуда кант - плечи сразу станут зрительно тяжёлыми и объёмными.
3.Вертикальные канты, во-первых, стройнят. А во-вторых, здорово, что спереди их по 2, а сзади по 1. Сразу перёд от спинки отличается, что немаловажно и приятно в такой одежде.
4.С провисанием низка я бы поборолась путём пристёгивания флиса крупными стежками "за иголку" к рельефам и боковым швам верха (в шов с лица) или к их припускам (если стегать с изнанки).
5.А главное: заказчица довольна - и этого не скроешь!:)

 

Фросечка, если не возражаете, я еще раз, при всем честном народе, хочу вас поблагодарить за поддержку, ценные советы, отзывчивость и замечательные идеи как и что можно сделать лучше и красивее!
Простегивание. Вот может я что-то сделала не так, но когда я пробовала булавками создать имитацию простегивания, получалось, что пузыри идут по всей куртке... может конечно из-за деформации флиса получилось несоответствие слоев? или что еще может быть?

 

Заказчика, кстати, от меня ушла в этой куртке ))))) Причем, пришла ко мне она в теплой жилетке и старой зимней куртке, а ушла в одной водолазке и новой куртке. Это мы хотили протестить теплоемкость изделия. Потом звонила и пищала от восторга, насколько ей было тепло и легко (куртка получилась раза в 2 легче и во столько же теплее). И это мы еще второй слой утеплителя на примерке убрали!! а если бы оставили, она бы точно в жареный пирожок превратилась ))))

 

Спасибо вам большое за помощь и такой подробный разбор!

 


Мне очень понравились рельефы спереди, они стройнят фигуру неимоверно, и замочек в прорезном карманчике - высший пилотаж!

Sofia_P, спасибо, стройности очень хотелось, тем более пока мы шили куртку, клиентка умудрилась поправиться в талии на 7 см...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, работы у Вас действительно замечательные)) Вдохновляете и радуете своим творчеством!!)) И то как Вы пишете в своих сообщениях - соглашусь с Крафтулей - позитив))))))) Поздравляю с окончанием пошива куртки))) Когда вещи сложные и с достоинством их отшиваешь и при этом заказчица довольна - радуешься вдвойне))
Ну и вдохновила история с комбензоном, который превратился в платье))) Кто бы мне дал волшебного толчка для пошива своих "недошивов", да и чтобы на каждую по 40 минут)))))))))
Спасибо)

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась куртка, клиентка какая довольная в ней!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн целиком мой, создавался по принципу "я предлагаю вариант - клиентка отвергает"

Как всё это знакомо)))....

 

Про куртку уже все рассказали, я только присоединюсь: работа отличная.

 

Что мне лично хочется сделать на таких фигурках (но, конечно же, клиентка бы отвергла!): сделать четкую линию плеча (втачной рукав, не реглан?). Вот пока куртец висел сам по себе, им хотелось бесконечно восторгаться. На клиентке же появилось вот чё, особенно по спинке: кругляш. Реглан, подчеркнутый кантами = колобочек.
Ну опять же, ничуть не настаиваю на своем мнении. Вот Фрося иначе видит. Как уж истину-то искать? Хорошо сидеть на диване и критиковать. Поэтому я всегда на стороне мастера в конечном итоге.

 

Но, с другой-то стороны, фигуры-то приходят... и отвергают...а ты крутись как-нибудь.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света, работы у Вас действительно замечательные)) Вдохновляете и радуете своим творчеством!!)) И то как Вы пишете в своих сообщениях - соглашусь с Крафтулей - позитив))))))) Поздравляю с окончанием пошива куртки))) Когда вещи сложные и с достоинством их отшиваешь и при этом заказчица довольна - радуешься вдвойне))
Ну и вдохновила история с комбензоном, который превратился в платье))) Кто бы мне дал волшебного толчка для пошива своих "недошивов", да и чтобы на каждую по 40 минут)))))))))
Спасибо)

Анастасия Д., ваши слова меня очень согрели, спасибо!
Про НЛО (или недошивы) могу сказать по секрету - у меня их нет. Вернее, был один, вот этот комбинезон. И есть еще одна блузочка. сначала у меня ее не шила старая машинка, а теперь эта блузка мне тупо мала ))))))

 

Бороться с недошивами очень легко. Это ведь симптомы, а надо понять причину их появления: не получается технически, разонравился фасон, плохо сидит и ты ды. Только выяснив причину можно назначать лечение. Либо терапевтическое (поучиться там, посоветоваться, подумать), либо хирургическое (разрезать сразу на пэчворк и вся недолга))))).

 

Себе я шью вещи в основном в пределах пары часов. До этого очень долго в голове выстраиваю систему обоснований, зачем мне нужна именно эта вещь, что я от нее хочу: потренировать свои навыки, получить новый лук или просто выпендриться на какое-то мероприятие. Потом составляю план действий, жду подходящей минуты и - вперед!

 

Уверена, у вас тоже получится найти свой метод! Удачи вам!

 

mvf, да, довольна! после своей старой куртки эта ей кажется раем ))))

 

Как всё это знакомо)))....

 

Про куртку уже все рассказали, я только присоединюсь: работа отличная.

 

Что мне лично хочется сделать на таких фигурках (но, конечно же, клиентка бы отвергла!): сделать четкую линию плеча (втачной рукав, не реглан?). Вот пока куртец висел сам по себе, им хотелось бесконечно восторгаться. На клиентке же появилось вот чё, особенно по спинке: кругляш. Реглан, подчеркнутый кантами = колобочек.
Ну опять же, ничуть не настаиваю на своем мнении. Вот Фрося иначе видит. Как уж истину-то искать? Хорошо сидеть на диване и критиковать. Поэтому я всегда на стороне мастера в конечном итоге.

 

Но, с другой-то стороны, фигуры-то приходят... и отвергают...а ты крутись как-нибудь.

 

Анжел, вот реглан, наличие карманов и капюшон были ключевыми условиями. Ей в этой куртке детенышей надо таскать, а втачной рукав все же не дает такой свободы. Да и плечики у нее всего 10см! представляешь, какой был бы круг у пуза, если бы втачной рукав был, и никакие подплечники не спасут...

 

Кругляш, гришь.... Мммм... тут сложно. В данном случае я отталкивалась от фигуры, она действительно круглая, и никуда от этого не уйдешь. А если убрать кант из рукавов, получается некая оторванность вертикальных линий, какая-то незавершенность и надуманность их расположения.

 

Кстати говоря, изначально я предлагала ей использовать комбинацию двух цветов, но эта идея не нашла поддержки ))) хотя мне кажется двумя цветами проще выставить акценты...

 

А с дивана как раз лучше всего предлагать ))))) Потому что пока ты в работе, тем более такой затяжной, когда между примерками проходит месяц и больше, и вещь остывает, как-то замерзает, и отогреть ее уже гораздо сложнее, чем по горячим следам править многое не замечается, а что-то и мерещится, чего в помине нет, в общем, объективность стремится к нулю ))) Поэтому именно мнения "с дивана" особенно интересны и поучительны )) И за них очень гранмерси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...