Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Очень авторское одеждотворение ( декор трикотажа)- Каллипига и Natalie Chanin


Svechka

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Каллипига и всем-всем-всем, кто открыл эту тему и для меня открыл Натали Чанин. Нахожусь в состоянии тихого шока, настолько все мое, настолько все понравилось. Буду сюда приходить и смотреть-смотреть. Обязательно себе что-нибудь сделаю... ОООООООООО!!!! Как мне все нравится!

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dakota, спасибо за одобрение.!!!! То что Вы приняли за сарафан, оказалось маечкой, но можно легко додумать низ изделия на ваш вкус, или просто продолжить эти вшитые мотивы вниз к подолу..
post-25579-1312386115_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллипига. спасибо.
До техники от Натали Чанин ещё пока не добралась, но вот по мотивам ваших розочек получилась вот такая маечка на лето.
Постоянно ловлю на себе взгляды )) Результатом довольна... Спасибо за то что делитесь. В последнее время так хочется ручной работы...
post-14904-1312388666_thumb.jpg post-14904-1312388706_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dakota, очень скульптурные получились розочки, монохромные такие. Здорово развили тему бутона!!!!! совершенно другой образ, вот что значит, дизайн..!!!!!!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по мотивам ваших розочек получилась вот такая маечка на лето.
Постоянно ловлю на себе взгляды )) Результатом довольна...

У Вас розочка состоит из двух деталей? Очень хороший декор получился! Не хотите похвастаться в теме Технологии изготовления розочек? Было бы очень интересно видеть развитие идеи рядом с МК по их изготовлению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе (с) :)
Dakota, на вашу маечку с цветочным декором дала анонс в теме Технология изготовления розочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллипига, надеюсь, вы не против, что я перегрузила фотографии в предыдущем сообщении в формате .jpeg - они стали легкими и обозреваемыми:))
а еще хочу ссылку добавить на тему из Лоскутной мастерской Выставка: орнаменты острова Сан-Блас, там тоже шел разговор о прорезной аппликации...а вдруг:))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие славные горошки-колечки с первого фото:))
там ведь и прорезные элементы, и накладные, и вышивальные швы... просто мечта, апофеоз рукодельницы! (которой ну очень хочется что-то рукотворить, а большой идеи пока нет, наверное, это про меня)

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллипига,точно-точно:)) перебираю в уме имеющиеся трикотажики... если совсем расхрабрюсь, может быть, завтра перейду к "ощупыванию":)) пока крутится в голове коричневый по-плотнее и салатовый по-тоньше, причем на салатовом вроде бы был намек на рисунок, т.е. можно было бы его попробовать, как трафарет сверху... к тому же осень скоро, пальто оранжевое носить буду, а почему бы и не с салатово-коричневым "бутербродом" внутри.
Вы представляете теперь, как меня разбередили:)) а у меня столько дел, столько дел:))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллипига, большое спасибо за МК
Я теперь хожу и думаю к чему бы это приложить ;-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото №1, ( в предыдущем посте) углядела упрощеннаю версию декора. Всего-то рисунок через трафарет + фломастер + намётка с узелками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте Пух !!!! Начало есть, теперь можно начинать усложнять))) Я подумываю сделать подарок подружке, сшить шарфик. Главное ,что без всяких примерок и не избито..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...