Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Per aspera ad .......astra?


Рекомендуемые сообщения

Инна, обалденная бабочка! Нежный, красивый принт и сочетание цветов на нём, да ещё и шёлк - в отпуске будешь лучше всех!

 

Ой, а как комфортно в таких разлетайках - непередаваемо!

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже по фото очучается легкость и прохлада шелка. Хорошо тебе отдохнуть и набраться впечатлений в отпуске, и ждем фоток.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, очень хорошенькая разлетаечка! Для отпуска вообще веСЧЬ незаменимая-хоть на прогулку, хоть в кафе посидеть!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как всегда без блица получается нерезко, а с ним блестяще(((, но как бы то ни было идею видно: цветочек-вышивалочка, на трех слоях органзы: черная-бордово/синяа-черная, почему? - не знаю, я в этой области абсолютный желторотик, поэтому делаю как бог на душу. Предполагается носить на парэо - оно у меня просто черное, ну или может на платье пляжном льняном, оно у меня тоже черное
post-10314-1313742537_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво! от такогоже желторотика вопрос-это из серии ''обьемные цветы''?

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, они самые. я его собирала и сидела жалела, что имеющиеся племяшки кос не носят, заколочки и бантики некому... одна надежда в сентябре приедет племяшка моей невестки, 4х-летняя модница, может ей в гардероб что-то подобное подойдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мне есть кому-у меня модниц аж 2:)))а можно еще вопрос :как ''работает'' autopunch''?-во время выбора это было привлекательным аргументом в пользу сингера...

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аутопанч переводит рисунки в вышивальный дизайн, я пока пробовала только простенькие. Работает просто: открыл рисунок в модусе аутопанч, нажал на кнопку, он выдает результат. Если в рисунке имеется большое поле застила (не контур), то можно выбирать еще вид застила (у меня терминология никакущая, поэтому если что не так назвала, то исправляйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инуся -красивая разлетаечка получилась - на вид невесомая и прохладная, буду ждать фоточки отпускные. Напомни плиз, выкройка откуда? ..или сама?

 

бабочка на полосочке - -здорово! оставь - пусть там живёт, ты себе ещё нарисуешь....

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с выкройкой получилось смешно, сначало я хотела что-то типа Джолиной по бурде
1302094355
но покороче (теперь у меня есть прототип пеньюара из старой шторы)))), в конце-концов я взяла полукруг с усеченым низом, на плечах завязки, по бокам по контуру тела прострочила и под поясок петли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, красивой бабочки должно быть "много", не переусердствуй там, в отпуске!

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, с цветочным почином! Очень рада, что изготовление цветов привлекает к себе все большее число любителей. Классный цветок получился!
Шелковая туничка - бабочка супер получилась, легкая и нежная. Спасибо, с удовольствием поразглядывала ваши работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что изготовление цветов привлекает к себе все большее число любителей

цветы я люблю, и носила бы много и с удовольствием, но сама их делать совсем-совсем не умею(, те что в магазине - не нравятся. Надо бы учиться, но для начала хорошо бы научиться шить толком)
а вот кстати с цветочным вопросом я тогда на сезоне и зарегестрировалась
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=178887 Платье по следам платья с розой от Марчеза )
post-10314-1313784107.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время суток девчата!!!!
наконец-то я дома и чемоданы распакованы - ух - как я устала отдыхать! (смешная жалоба, но 2 недели и практически без компании все же долговато). Еще одна ложка дегтя - это трансфер домой: мы должны были лететь на Бремен напрямую, а за пару часов выесда из отеля нам сказали, что наш отлет откладывают на 10 часов (ура, можно еще покупаться), но полетим мы не на Бремен, а на Гамбург и с промежуточной посадкой в Мюнхене, а потом еще автобусом до бремена.... Вместо прибытия в 9 утра и 3,5 часового полета, мы добрались до бремена в 12ть ночи, провели в воздухе почти 6 часов и еще 2 в автобусе. домой приехали никакие - у меня большое желание удушить свою турфирму и они об этом подозревают, потому как дозвониться до них сегодня не представлялось возможным - оно понятно, кинули они не нас одних таким образом
но если не считать этого, в общем отдых был суперский, мы загорели, накупались, наездились до одурения. Впечатлений должно хватить до следующего года, так как с охоткой вернулась бы туда еще в следующем году, к сентябрю поближе)))

 

ой, пока я форматировала фотки, все и поразбежались(

 

но с надеждой, что вы вернетесь, выкладываю чуток
сразу предупреждаю, что хоть я чуток и похудела, но все-равно деушка я толстая))))

 

итакушки, вот здесь мы жили 2 недели. Отель называется Антик гарден, нам досталась комната в котедже прямо на пляже, правда окошки не на море, а на садик, но я была абсолютно довольна
post-10314-1315245767_thumb.jpg
пару дней повалявшись на пляже мы поехали в Анталию, программа в общем-то очень распространенная: сначало в большуший магазин ювелирный, потом на водопад (не спрашивайте как называется - я забыла()
вот это я на фоне водопада
post-10314-1315246114_thumb.jpg
а это водопад без меня, и да, так он выглядит намного красивее))
post-10314-1315246136_thumb.jpg
у мужа разболелась нога еще до отпуска, поэтому мы много не ходили, а сразу пустили корни в кафешке над гаванью Анталии,
post-10314-1315246153_thumb.jpg
а потом когда солнце стало заходить, мы спустились в порт и сделали прогулку на маленьком катере (фотки получились очень футуричные)))))
post-10314-1315247115_thumb.jpgpost-10314-1315247099_thumb.jpg
ровно через неделю мы сделали еще одну большую вылазку из отеля, в этот раз по направлению к Алании
плыли мы на точно таком же кораблике, за тем исключением, что на нашем народу было вместе с детьми и командой всего 20 человек
post-10314-1315246625_thumb.jpg
море там прозрачное и голубущее, в некоторых местах мы останавливались и купались/ плавали вокруг нашей шхуны
post-10314-1315246673_thumb.jpg
потом в самой Алании 2 часа свободного времени... мы немного пофотались и ознакомились с ассортиментом магазинов))) цены бешенные, можно сказать, что фальшивки пытаются продать по цене оригинала, конечно же торг уместен, но не в том была я настроении, поэтому осталась я без новой сумки :::(
post-10314-1315246710_thumb.jpgpost-10314-1315246729_thumb.jpg
на обратном пути наша команда пиратская еще и потанцевала
post-10314-1315246745_thumb.jpg
теперь девчата, если полетим на шабаш, то давайте в сторону турецких сайгаков))))
видели мы и больших черепах, но сфотаться успели только с такой..... уж очень быстро они смывались в водах акватории)))
post-10314-1315246763_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и никуда мы не сбежали,во всяком случае я...Инна,спасибо очень интересные фото...ты че это никак остерегаешься черепахи,держишь как бы с опаской?или так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн. прелесть какая - что небо, что вода : цвет потрясающий (особенно по сравнению со знакомой тебе серосью заложенного низко нависшего неба местных широт). А черепуху где достала, с собой в качестве питомца прихватить нельзя без документа? Они не прихотливые, у меня в детстве были

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мы с моря пошли домой на обеденный перерыв (отдохнуть от солнца), а она ползет. Вообще их там много, но не на туристических пляжах, а немного подальше, где народу не так много. Мы когда в Аланию плавали, то подплывали к одному месту, где живность морскую прикормили - это место капитан в шутку местным открытым аквариумом назвал. так мы пока хлебушек в воду кидали и черепахи подплывали и мелкая рыбешка, и маленькие акулки, но фотик не взял к сожалению - надо технику менять
***
Ага, Оля, у меня дома в детстве такая жила, спокойная была, а эта дикая, как начала лапами махать и голову вытягивать - пыталась меня цапнуть!
но я ее понимаю, приятного мало: понабежали, имени-фамилии не спросили, а уже хватают, в камеру суют))))
поэтому я вторая на очереди фоткаться была после мужа, а черепаха уже злая была и я с осторожностью ее держала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...