Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Per aspera ad .......astra?


Рекомендуемые сообщения

не-не, дизайны крестиком я не могу, у меня программки нет такой (собственно я "могу" только то, что мой ауто-панч делает, а сама пошагово я еще и не пыталась: младшая группа детского сада мы еще))) . Дизайном со мной Маша-Золотая Рыбка поделилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C большим удовольствием показала первую вышитую работу в теме саше и мягкие коробки для белья

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, шикарный мешочек!
Такой мешочек уже соблазнительный и женственный, дает повод пофантазировать: "А что же там внутри?" :-)

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ваще... я совсем куку!
Абсолютно уверена была, что не только спасибку жамкнула, но и отметилась письменно.
Красиво получилось, аха=о) Только не видно на фото, что нитки серебро.

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так дизайн понравился) Спасибо, Золотой Рыбке. Сама собираюсь чудесницу приобрести, чуть позже)))
Думаю про нитки и стабилизаторы, могу пару мест подсказать) надо?

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мешочек сексуальный вышел, привлекательный. А про стабилизаторы, ежели , скажем, в Германии, так и мне интересно.

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчэра прочитала в газэте


что бабочка родилас
и взлетела над стадионом Торпэдо


(эпиграф)


вот собственно и бабочка (пардон не на очень глаженом фоне), это моя первая проба вышить ны водорастворимой пленке, образец оказался (на мое удивление) удачным, теперь думаю куда же ее родимую приткнуть
post-10314-1313175065_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akh какая красавица внушительных размеров - тропическая видно. А фон, может и глаженный, но - подходящий!

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица какая! Обязательно нужно куда-нибудь пристроить :)
Со стабилизаторами в Германии засада :) Есть все, но очень дорого!
Вылавливаю на ebay, а водорастворимый мне из Риги прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, бабошка клевая вышла и на полосочке тоже мне нра, может пусть там и живет? или вообще ее сделать съемную-перелетающую с одной вещички на другую....хотя с вышивалкой ты себе еще навышиваешь всяких.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и на полосатом фоне очень нравится! Бабочка-красавица.

 

И когда они - бабочки - на спинке, тоже супер выглядит

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бабочки на спинке я кажется у Наташи Оч. Ручки видела - на блузке на плече - красиво, но это все потом когда-нибудь, а на после отпуска меня уже ждет проект, хочу таки сшить себе наконец-то сумку как в фильме "Дьявол носит Прада", при этом хочется чтобы сумка у меня была а-ля сумки Донецкой фирмы Уник - вот что-то в этом духе, дизайны присматриваю сейчас)
post-10314-1313181664.jpgpost-10314-1313181639_thumb.jpgpost-10314-1313181705_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хочу таки сшить себе наконец-то сумку как в фильме "Дьявол носит Прада", при этом хочется чтобы сумка у меня была а-ля сумки Донецкой фирмы Уник - вот что-то в этом духе, дизайны присматриваю сейчас)
post-10314-1313181639_thumb.jpg

 

Вот для такой сумочки в Hatched In Africa можно поискать или в колекциях emblibrary.com в стиле Jacobean . Вот такое например
http://www.emblibrary.com/EL/Product_images/X3017.gifhttp://www.emblibrary.com/EL/Product_images/X8310.gif

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в роли бабочки буду выступать я))))

Это уж непременно!
Эх и красивая бабочка должна быть, хоть одним глазком взглянуть ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...