Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Per aspera ad .......astra?


Рекомендуемые сообщения

про по косой я даже и не подумала, но у меня честно говоря и ткани было метр на полтора, боялась что из-за складок будет коротковатый шарфик, поэтому сделала 4 ленты: 2 широкие и две узкие и их сшивала между собой, то есть у меня получилось широкая лента длиной 3 метра и узкая 3 метра, складки закладывала прямо на машинке на глаз. остался кусочек на эксперементы по цветкокручению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, шарфик - блеск! Получилась интересная игра цвета. Очень украшает.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, цвет - супер, и волны красиво легли

подпишусь под каждым словом, вещь замечательная и на мой взгляд с широкой областью применения

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, джинсы конечно мне такие лучше не носить, но это последнии, которые с меня не слетают, до покупки новых (хи-хи, как мотивация самой себя) осталось 3 кг вниз по шкале))), но я собственно не об этом, а о перекошенной кофтейке: выкройка от Юли ля Фэмм, данке-данке-данке (спасибо)
post-10314-1318946688_thumb.jpg
лицо не в форме, потому заштриховано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, классная кофтейка, и узор нужного размера, отлично уложился! Здорово сидит!
Фигурка тоже замечательная, добивай 3 килограмма и фотографируйся при полном макияже в купальнике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, отличная кофтейка сидит замечательно. Узор прекрасный отлично смотрится
Фигурка тоже замечательная, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему сразу тапками? В которое место тут тапок прилететь должен я чейто не догоняю? Кофтенька отлично сочетает крой и рисунок ткани, замечательно смотрится!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё, что не заштриховано зато в супер форме! (и на очень подходящем фоне запечатлено) Кофта сидит идеально, цвет и узор удачно её конструкцию оттеняют( хотела избежать вторичного использования "формы", но имела в виду именно её)

Изменено пользователем Филиппа

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему сразу тапками?

это маркетинговый ход)))) ну надо ж как-то народ завлечь)

 

ой спасибо девчонки за комплименты, а то я в своей конторе хожу, а на меня коллежанки косо смотрят, думают наверное: и чего это она такое перекошенное нацепила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завистью на перекошенное небось смотрят,они то в своем"ровном" не смотрятся так эффектно(хи-хи). Шарфик понравился,такой нежный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица!

ага, потому и лицо заштриховала: красива аж до ужаса)))).

 

спасибо девочки, приятно ваши отзывы читать, как дневник счастья - плохое настроение, сумрачно на душе - открой темку, почитай девчонок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак девчонки, доброе утро еще раз, закончив все кухонные дела приглашаю вас на чай и на немножко порукодельничать для хорошего дела
для чая у меня как-раз пирог-сюрприз поспел(угощайтесь)
post-10314-1319371571_thumb.jpgpost-10314-1319371583_thumb.jpg
а для рукоделия вот такое простое и в то же время непростое сердечко

 

простое - потому что сделать его проще некуда: 2 детали из остатков ситца или любого другого материала и 170 грамм "ваты". Не простое, потому что это сердечко предназначено для женщин с раком груди, перенесших операцию, потому и такая ушастая конструкция и такое требование по наполнению - 170 гр и не больше. Сердечко носят под мышкой, оно амортизирует толчки, удары, которые мы и не замечаем, но воспринимаются очень болезнено после операции.
post-10314-1319371604.jpgpost-10314-1319371616.jpg
идея с сердцем не моя, проект существует как минимум с 2006 года, в европу был завезен с США. В Германии практически в каждом городе и деревне существуют группы, которые шьют сердечки для клиник, моя группка теперь тоже)
post-10314-1319371631_thumb.jpgpost-10314-1319371645_thumb.jpg
надеюсь проект заинтересует и кого-то из вас или может быть поможет кому-то из ваших близких и знакомых
Click_here_for_pattern_in_PDF_Format.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключительно чтобы помахать лету на прощание ручкой, запечатлелась на память в своей отпускной тунике под кодовым названием "большая бабочка)", шелковая штучка, вся на завязках, продуваемая всеми бризами - не жаркая), лично мне поднимающая настроение (ну и мужу, когда я начинаю крыльями махать и приговаривать: "я бабочка, я бабочка" 8-)))))
post-10314-1319444208_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна кофтеечки замечательные!!!!!!!
бабочку утащу- летом может поеду куда-нибудь....
ты молодец- мне б твою силу воли.....я жру

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо, я ее иногда одевала как короткорукавный вариант - руки в плечевые прорези, тогда получался некий вариант хитона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, туника улетная! И перекошенная- очень, очень...
Иннуля, не зашкарябывай лицо, а то прям ужас-ужас:)
Давай там очки штоль в полличика или еще чего придумай, плииз :)))))
За сердечки - сердечное спасибо!
Я про такое даже не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Анфис

 

про "невидимое"
бум стараться, никак не научусь улыбаться в камеру - вечно гримаса горгоны медузы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бум стараться, никак не научусь улыбаться в камеру - вечно гримаса горгоны медузы(((

Да пусть уж лучше горгоной или медузой :)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"я бабочка, я бабочка"
Что-то с лицом у тебя опять не то))))post-17842-1319491416.gif
Но на баочку похожа))) Вся такая летящая и летне-летняя)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в панике. мама-мама, что мы будем делать, как мы будем жить.... у меня нет теплого пальта(((( гы-гы, и сшить я его сама не смагу гы-гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...