Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Рогачёвой Ольги.


Рекомендуемые сообщения

Обещанный топ,который сшила себе уже несколько лет назад и последние три жарких лета,он очень меня выручал,чрезвычайно приятный к телу и нежаркий. Мой вариант целиком выкроен по косой. Но если планировать носить под жакеты,то вариант леопардовый предпочтительнее,в моём бант сбоку будет слегка мешать. Очень оценила кулиску по линии низа,в распущенном и собранном виде получаются два разных силуэта.

post-20856-1344589845_thumb.jpg

post-20856-1344589860_thumb.jpg

post-20856-1344589875_thumb.jpg

post-20856-1344589893_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я платье леопардовское пропустила(( Красивое ..и топики отличные, легкие, удобные. И под все подходят, джинсы или юбки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля , с бантом ещё лучше смотрится! Это, по-моему, из Бурды... давно засматриваюсь на эту модель.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,основа из старой Бурды, но вот как раз банта там нет,там есть вариант как у леопардового,но сзади на пуговке,а так же на жёсткой стойке и тоже с пуговками сзади. Если нужен точный номер,я напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, напиши, пожалуйста, если не сложно )))

Бурда №7-2001 ,модели 127 и 128. Сразу предупрежу,там достаточно глубокие проймы, в леопардовой модели поднимала на 2см.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, топы отличные, и тот и другой, леопардовый мне больше нравится из-за такой крупной расцветки. А сами модели интересные, многим идут такие..

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурда №7-2001 ,модели 127 и 128. Сразу предупрежу,там достаточно глубокие проймы, в леопардовой модели поднимала на 2см

Спасибо! Насчёт пройм учту, это важно. А я перепутала с моделью из №2. 2008, там с притачным шарфиком.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летние топы очень красивые, леопардовый так вообще моя слабость и воротничек такой нежный, жемчужинки на голубом - красивое прям королевишное сочетание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень чУдный топ.
Расцветка ткани такая...хищная.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени дня! Пока устроила себе небольшой перерыв в шитье заказов,решила показать платье,которое сшила себе для похода на свадьбу,было это два года назад в то мучительно жаркое лето,когда весь центр России задыхался от смога. Близкая подруга выдавала дочь замуж и наряд был задуман совершенно другой,куплено кружевное полотно из вискозы и натуральный атлас для нижнего платья,но жара всё ни спадала и за несколько дней до свадьбы я поняла,что просто умру там в этом кружеве,поэтому бегом была куплена ткань(деворе на шифоне) и вот такой получился результат. Модель из Бурды всем знакома, недавно в теме Юли обсуждались непокорные складки на лифе,меня эта проблема тоже не миновала,но я ,находясь в жутком цейтноте,решила её с помощью фрагментарного крепления пайетками и бисером.Спинка у меня тоже сделана немного по другому,форма майки мне не понравилась,решила немного драпировки добавить.
А это я два года назад на свадьбе.
post-20856-1345468721_thumb.jpg post-20856-1345469108_thumb.jpg
post-20856-1345468741_thumb.jpg post-20856-1345468757_thumb.jpg

 

Два года пролежало оно в шкафу,и вот пригодилось для похода ещё на одну свадьбу. Правда это лето не такое жаркое,поэтому к платью сшила палантин из тонкого шерстяного трикотажа ,отделка кружевом. По фестонам кружево тоже закрепила бисером и пайетками,такими же ,как на платье. Очень уютная,надо сказать,вещица получилась.
post-20856-1345469033_thumb.jpg post-20856-1345469050_thumb.jpg

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расцветка - умеретьневстать...!! Эх, прочитала, что шили пару лет назад, а то за такой же побежала бы ... горчица, корица, бирюза...ммммм...
Платье отличное! И бирюзовая вставка так в тему...

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расцветка - умеретьневстать...!

Точно! Самой нравится! Вот думаю,может отрезать и сделать юбку,всё одевать буду почаще,чем раз в два года...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классное платье-и -таки да-.расцветка-супер!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивое платье и очень красиво сидит на фигуре!атласный поясок и драппировка на спинке оченъ понравились.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, суперский наряд! Палантин ..хм..отчего у меня такого нет? Какой, говоришь, размерчик у палантина? Штобы удобненький был.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой, говоришь, размерчик у палантина?

Сходила перемерила- 215 на 70 в готовом виде. Трикотаж брала в остатке,было 1,70на 1,55,такая длина меня не устроила,поэтому дотачивала внизу ,закрыв шов кружевом,оверлочный шов остался внутри под кружевом,с изнанки всё чисто получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо. У меня кусок трикотажа лежит топленого молока, и кружево игольное красивое. И шальная мысль мелькнула посадить ещё и на подкладку какую-нибудь шелковистую-атласную. ну, подумаю ещё).

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю,может отрезать и сделать юбку,всё одевать буду почаще,чем раз в два года..

нет-нет, Оля, не отрезайте! Такое красивое платье надо носить!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за несколько дней до свадьбы я поняла,что просто умру там в этом кружеве,поэтому бегом была куплена ткань(деворе на шифоне) и вот такой получился результат.

Вот как хорошо уметь шить - всегда можно "что-то придумать" с одеждой, срывается первый вариант - сошьём другой, ещё более удачный, всё в наших руках! :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье замечательное))) очень красивая расцветка, благородная такая))) не обрезайте в юбку, оно достойно быть платьем)))и с палантином очень сочетается)))имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный наряд.
Цвета изумительные, отделка.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...