Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом *Inka*. Увлечение - Шитье


Рекомендуемые сообщения

Просто "Ах", какой костюмчик! Белое на белом - шик! Чистые линии, безупречная посдка, много вкусностей. Воротник совершенно не выглядит вымученным - наоборот, будто выверен с точностью до мм. Так что, если это была лепка - то очень филигранная!

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн...Немыслимый костюм. Так интеллигентно все. Стильно. Изысканно. Очень-очень. Работа-без комментариев. Молодчина ты!!!!!!!!!!!!!!!Жму "МНОГОСПАСИБНУЮ" кнопку)))

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий Белый костюм! Спасибо, одно удовольствие смотреть на такую работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стрейчевый коттон-жаккард. Цвет слоновой кости.Захотелось воротник "а-ля Жаклин Кеннеди"
post-15189-1310507172_thumb.jpg
Прототип и то, что получили...
Полностью подписываюсь под всеми словами девочек - настолько все идеально, что я снимаю шляпу!
И то, что получилось, гораздо интереснее протитипа. Это по-любому.
post-17842-1310587212.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что моя работа нравится. Это, в первую очередь, необходимо лично мне: чтобы "рука бойца" с ножницами не дрогнула, чтобы мозги ясные были (в плане шитья), и фантазия не пикировала :)))
И ВАМ, ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕМ! Не было на Сезоне несколько дней, а столько нового материала... Буду "ходить по гостям", рассматривать интересности.
Принесла на ваш суд батистовый комплект. Батист шириной 0.8м, что усложняло раскрой и стыковки швов на воланах юбки. Все кружевные вставки "прозрачные". Что смогла из своей аккуратности, то и выжала.
post-15189-1311610837_thumb.jpgpost-15189-1311610892_thumb.jpg

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...какое сплошное кружевное очарование и нежность...
мне лично такое ооочень даже надА !
шикарно,пышно,мило и трогательно и очень-очень-очень беленько !
всё,слов больше нету.
==================
опять ой...но,уже по поводу воротника в вышепоказанном костюме "а-ля Жаклин"...
от эти воротники чего творят ! господа ооочень волнуются вблизи таких воротников...а как же...в таких воротниках столько тайн слехххка приоткрывается...
каких тайн ? а красивые и изящные дамские шейки с красивыми и изящными изгибами ...
это ли не тайна ? это ли не волнение ?
АбАжаю такие воротники !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько все вместе связалось, что остается только восторженно вздыхать. Супер исполнение! А как порадовал меня бонус! :) Дала на него анонс в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый цвет в этом сезоне правит бал.И все комплекты по-своему замечательны.В Вашем очень понравилось совмещение кружева и маленькой рюши,выглядит очень нежно!А вот про "выжала" и "аккуратность" Вы ,видимо,пошутили,так безупречно на форуме шьют единицы.Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект очень нежно-воздушный,а фото со швейной машинкой - просто шедевр!!! http://cosgan.de/images/more/bigs/a170.gif

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... А белый цвет летом очень уважаю в одежде.

Я тоже уважаю. Но шить его... через каждые пол-часа мыть руки и протирать стол :)))

 


ой...какое сплошное кружевное очарование и нежность...
мне лично такое ооочень даже надА !

Это да :-) В бохо (это, конечно не то, но натуральность почти вся) мы тоже начинаем потихонько вникать после Ваших наблюдений. Дочка после просмотров картинок: хАчу-хАчу-хАчу...

шикарно,пышно,мило...

пышность убирала в процессе, чтобы не было эффекта "бабы на чайнике"... фасон верха нарисовался в голове сам собой. Короче, сначала были рюши... :-))) Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инночка! бесподобно,нежно,очень чисто исполнено!!!!!!!!!!! очень понравилось)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что смогла из своей аккуратности, то и выжала.

Не уверена, что что-то ещё можно выжать:-))
Необычайно!
Вашими работами всегда любуюсь, не всегда хочется оставлять отзыв, чтобы не засорять чистейшее пространство, это одни эмоции: необыкновенно чисто! необыкновенно аккуратно! очень грамотно!.. и наслаждение для глаз.
Спасибо за возможность всё это лицезреть:-)

 


а фото со швейной машинкой - просто шедевр!!!

и в связи с этим;-) хочу Вас попросить участвовать в конкурсе.
Мне очень кажется, что Вам есть ЧТО рассказать:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь была я . В воссторге. Очень. Легко. Воздушно. Нежно. Женственно. И кружева с батистом! Нет слов......Очень красиво. Очень. Похож на мой,сшитый к отпуску(не выставляла еще) только у меня намного попроще, но стиль один- юбка ярусами и топ.
У тебя просто нечто.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, все слова восторга повторялись много-много раз. Даже добавить нечего. Просто - Вы талант, примите мое восхищение.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...