Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Sew kaif... Шить надо в кайф


Рекомендуемые сообщения

Шикарная горловинка) и по гармонии и по исполнению.
возвращаюсь полюбоваться в который раз)

 

свитшотик очень уютненький и через монитор)

 

эмблемка(не знаю как обозвать)) - это вышивка или аппликация? так классно вписывается) что-то значит или...?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Вроде такая простая вещь, а прелесть-то какая!:) Света, вы просто красавица!
С огромным вкусом сделано, прямо чисто по-петербуржски, сдержанно и неотразимо:).
Голосовать за эту работу в Дайджесте было для меня просто удовольствием:).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, чудесный свитшот с просто потрясающей обработкой. Очень понравился.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а ты свой свитшот со сливовым пиджаком надеваешь? Если подобрать хороший низ, то получится английский стиль, КМК, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, они по объему и длине разные. Свитшот не влезет в пиджак. Идея интересная, надо хоть символически их соединить, посмотреть, так сказать, ансамбль.

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рукава это засада, я в принципе так и думала, но помечтать хотелось. Света, а он с твоей чёрной полупрозрачной юбкой задружился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет.
На конец года был запланирован подвиг.
Не знаю, может кто щелкает перчатки как семечки, но для меня было реально мазохизмом, хотела бросить уже.Тонкая черная нить в три сложения от одного клубка, эти пальчики по три петли на спице, куча заправленных хвостиков...ааа-а-а.Думала, чтоб я еще когда-нибудь, да ни за что. Но теперь так хорошо-о, справилась, вроде даже и пригодны к нОске.Никогда не говори никогда.
Перчатки сыну.
tn_gallery_4062_2059_13648.jpg
Впервые вязала бобинную пряжу. Тонкий мериносик казался жестковатым при вязании, но после стирки распушился, смягчился. Понравилось.

 

Ну и закончу год позитивными красками. Нашила себе и на подарки:
tn_gallery_4062_2059_26255.jpg tn_gallery_4062_2059_71511.jpg tn_gallery_4062_2059_90378.jpg tn_gallery_4062_2059_44823.jpg

 

Девушки дорогие, с Новым Годом вас! Здоровья, достатка, свершения интересных проектов! Пусть всё будет хорошо!

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки суперские получились! Мамин подвиг удался:)!

Девушки дорогие, с Новым Годом вас! Здоровья, достатка, свершения интересных проектов! Пусть всё будет хорошо!
Взаимно! Пусть Новый Год принесет много радости!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, "первый блин" вышел очень удачный. Перчаточки отличнейшие, петелька к петельке! Отличный результат!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Сезон!
Я не была в своей теме больше года, ужас как летит время. Немного нашила, немного навязала.
Сначала вязалки.
Зимой мне хочется цвета, монохромность вгоняет в тоску. Еще удручает однообразность верхней одежды, которую  носишь шесть-семь месяцев в году.
Выход из этой ситуации банальный - аксессуары. Для меня это шапки- шарфы-перчатки. Как-то незаметно втянулась я в это дело, завела одну шапку, другую и, 
я вам скажу, очень они скрашивают жизнь, когда на пуховик уже смотреть тошно. Планирую и дальше вязать разные цветные штуки.
18.thumb.jpg.792e39ac9682bf710642a4f7ab1667aa.jpg 19.thumb.jpg.0a07cff3f94809a701b95dbe5572f56f.jpg 20.thumb.jpg.21fda68e684a999d083ce4b223abf07f.jpg 21.thumb.jpg.5034af386a668a2502e1ee1c58d73918.jpg

Шапка двойная, можно носить на обе стороны. Пряжа Drops Air,65 альпака,7 шерсть,28 полиамид. 

12.thumb.jpg.78d02199e0e11a444ec1fac845e0d4d7.jpg 13.thumb.jpg.37d07ba068207a624e8095b2ee9c0801.jpg 14.thumb.jpg.4b8d815c275ab977b17f64c760b847bd.jpg 15.thumb.jpg.2245ce5441f5b88e74e414a06b76d899.jpg 

 

Бактус Drops Melody  71% Альпака, 25% Шерсть, 4% Полиамид. Пряжа разочаровала. Насколько она была фактурно-лохматая, мягкая, а в изделии как-то быстро свалялась,вытянулась, да и покалывает. Не рекомендую.

16.thumb.jpg.bec114aedb80c2d581759be5e9e28c2f.jpg

 

К ранее показанной зеленой шапке связан бактус. На фото не очень видно, но для отделки взяла льдисто-искрящийся люрекс, голимая синтетика, но освежает, концы бактуса не прилегают к шее, поэтому можно.

22.thumb.jpg.8ca453a2c55efeba864808d4eb95b4df.jpg 1.thumb.jpg.ca35dfe2aefbedd0f7500185043f0cc6.jpg

 

Варежки полюбила, в них теплее, чем в перчатках.

17.thumb.jpg.bd9a27a9610d06b8d3f3e00c69f07e9a.jpg 23.thumb.jpg.01bfa4273deb67358b72827a468bb066.jpg 24.thumb.jpg.90c1a19e8620a5a96cc605388bcb4e47.jpg 

 

 

11.jpg

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет! 

Какой шикарный показ! Такие классные аксессуары! 

И сама - красотка! Образы очень гармоничные!

Прям захотелось самой связать какую-нибудь красоту! (еще бы я умела :)) )

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибочки. Ты главное начни, сама не заметишь, как втянешься.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик к модераторам. В моей теме некоторые картинки выглядят как картинки, а некоторые как ссылки на галерею. Это так должно быть?

Продолжу.

Сумка. Уже давно используется, скоро сносится, а показать всё было недосуг. Нужна была большая, удобная, чтобы вместился и обед на работу, и зонт,
и много другого добра, которое носим с собой.

4.thumb.jpg.9f6a615f08bfbe2773afa555810685ea.jpg 6.thumb.jpg.b6fa05e84cb81b12e81146431c75d69a.jpg

 

Материал - очень плотный хлопок с пропиткой и напылением, на подкладку пошла б\у мужская рубашка. Идея слизана из старой Бурды.

5.thumb.jpg.5a339fbadf9604faa928892428556fc8.jpg 7.thumb.jpg.4241a6992a9b965a80ec222d325c10e5.jpg 8.thumb.jpg.1249e086aa55774bafe0051e058eabec.jpg 

 

Не показывала вот этот свиНшот, брат- близнец зеленого, по той же выкройке.

 

3.thumb.jpg.7bf4f8fccd5542cf84bcc9513af54b71.jpg

 


И мужская рубашка.

9.thumb.jpg.b48dae2431812045f09f1704ed92488d.jpg

 


Как-то так, негусто. Вроде шью регулярно, но столько всякой мелочевки отвлекает от нужных проектов, то заплатки, то полетевшие молнии, то рубашонку ночную срочно надо сшить, то домашнее пришло в негодность. А планов-то - громадьё.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумкая отличная - стильная и вместительная! Все как надо!

 

Рубашка покорила! Света, ну как ты их так перфектно шьешь? Качество изумительное! 

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое прекрасное обновление темы!

Всё выверенное и совершенно вкусное.

При переезде на новый форум многие фото стали вот так, в виде ссылок. Что-то удалось поправить программно, что-то нет. Дам ссылку программисту, посмотрит, что и как.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, когда сыночек постоянно гундит, что у него мало рубашек, а в покупных он какой-то не такой, то будешь тут перфектно шить, куда деваться. После третьей- четвертой.

Оля, спасибо, извини за беспокойство, но на новом форуме не всё пока освоила, привыкаю, подумала, вдруг как-то по-другому вставлять фотки с галереи. Сейчас вставляла из папки на компе.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sew kaif сказал:

подумала, вдруг как-то по-другому вставлять фотки с галереи.

Сейчас, уже после переезда, фото загружаемые в Галерею и вставленные в посты выглядят нормально. Так что можно их оттуда вставлять теперь как обычно.
Это возникли проблемы с фотографиями загруженными до переезда.

 

Свитшот классный! Сижу любуюсь. И рубашка мужская вкусная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, какой выход! Красиво, жизнерадостно! И все очень интересное, не банальное, и интересное! Шапочки просто восхитительны! И ты все красивее и моложе становишься))).А в таких шапочках- так просто красотка)).

Сумка отличная. Я постоянно думаю в сторону сумки. Но  тоже другие задачи поглощают мысли и время.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, красавица, такие динамичные фото! Шапочки хороши, петелька к петельке. На у свитшот и рубашка, это ведь ручки надо иметь, аккуратность и щепетильность во всем, и в вязке и в шитье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KolesO , это палец индийским клином. Он более анатомический и удобнее в нОске, чем обычный. Я Вам сейчас ссылку на МК в личку скину.

Девочки, спасибо за комплименты, приятно.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...