Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мир La_femme


Рекомендуемые сообщения

Юлия поздравляю !

 

Я может быть не всегда пишу комментарии ,но очень внимательно слежу за твоей темкой ,у тебя такие модельки ,что даже не удивляюсь что ты прошла все 3 конкурса .

 

Желаю и дальше творческого вдохновения и новых идей http://s20.rimg.info/ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-о-л-о-д-е-ц!!!!!! М-о-л-о-д-е-ц!!!

 

Юля, Очень рада за тебя!!! Мои искренние поздравления!! Так держи!

 

Наверное, кричать надо М-о-л-о-д-ц-а!)))

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления! Не надо расстраиваться по поводу "усечения" материала, все издательства этим грешат. Главное Вас заметили, опубликовали. Это замечательно!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька, поздравляю! Это успех, и думаю, что не последняя публикация.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к общему хору поздравлений! а интервью - да бог с ним! Главное - это хорошее начало, тогда продолжение будет еще лучше! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Юля - вы просто Умница!!!
Жакет просто покорил... Сама бы такой одела и носила бы с большим удовольствием.
Платье невесты - многофункционально и красиво. Видно, что вам нравилось работать над этим!
И поздравляю вас с публикацией!!!
Вы достойны этого!!!

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! У меня нет слов! Вот что значит дело для души и сделано с душой! И результат потрясный! Это я и про платье и про статью. Поздравляю! Ты, как говорится, этого достойна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье на Мамин Концерт

 

Давно я ничего не выставляла, хотя шью.
есть ещё несколько вещей ,но их надо все фотографиеровать- а у меня с ноября как всегда по традиции депрессия.
шью меньше и мало эмоций.
а тут появился повод, мама даёт концерт(фортепиано) и пригласила оффициально.
достала платъе, что шила 2 года назад и посмотрела на него сегодняшним взлядом.- сшито оно отлично, а вот как сидит- не пойдёт на мой сегодняшний взгляд. посмотрела сколько переделывать и засунула в шкаф. т.к. проблема одежды все ещё не речена была, пришлось шить новое платье. шилось оно очень быстро, а вот выкраивалось долго- несколько часов,т.к. все линии надо было копированием точно переводить. на некоторых частях есть по 3 вытачки, но их не видно, т.к. ето дело сидит почти у швов.
фотографий я сделала мало, т.к. у нас (по моим понятиям) звсерский холод для таких съёмок.
ткань плотный (очень плотный) трикотаж одним лицом на обоих сторонах (интерлок) по моему вискоза-эластан.
Выкройка лежала уже целый год ждала своего часа- Butterick 5559.

 

Цвет- Морская волна( по-моему). а по-нашему INDIGO.

 

post-18414-1321633547_thumb.jpg post-18414-1321633672_thumb.jpg post-18414-1321633663_thumb.jpg post-18414-1321633718_thumb.jpg post-18414-1321633741_thumb.jpg post-18414-1321633750_thumb.jpg

 

==============
От Т.В.: на более поздней странице - фотографии схемы сбора этого платья

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Тамарис:-) я в них уже фотографировалась с вальклоденом:-)
я очень люблю тамарис- в них можно часами на каблуках,а я на каблуках вообще не могу- больно:-)

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Тамарис:-) я в них уже фотографировалась с вальклоденом:-)
я очень люблю тамарис- в них можно часами на каблуках,а я на каблуках вообще не могу- больно:-)

Значит у меня такие же ,я просто подумала показалось или нет ,у меня тоже в этом году на обувь от Тамарис переклинило ,они удобные

 

Кстати про платье ,сейчас смотрела что за выкройка ,у тебя рукавчик 3/4 смотрится красивей чем короткий в оригинале

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати про платье ,сейчас смотрела что за выкройка ,у тебя рукавчик 3/4 смотрится красивей чем короткий в оригинале

А мне ориогинал рукавчик сразу не понравился я сделала длинее, а потом возле зеркала играла с длинной, остановилась на 3/4.
кстати, видела это платье белым- это умопомрачение!!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня с ноября как всегда по традиции депрессия.

еще не хватало...
Юленька, у Тебя вон какая осень...еще и листики есть...
а у нас? у нас уже месяц от 15 до -33...
ну её, эту хандру...уже же все витрины в Рождественком убранстве...
давайте готовиться к Праздникам !
еще очень подозреваю, что у Тебя полные закрома хомяковских запасиков и запасов...и семья рядышком...
ох, не вижу никаких поводов для депрессий...
===============
Ах...Платье, как и многое здесь, совершенно изысканное !
Сама вся такая трогательная...Красивого концертного выхода, а Маме -достойных слушателей...
А что будут давать на концерте ? Отдохни и помечта там...музыка творит чудеса...

 

137_Best_gif_narod_ru.gif

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что будут давать(Мама играет по-очереди одна или в трио но во всех произведениях):
Сkотт Джоплин, Перголези, Брамс, Лауб, Бетховен, Мендельсон, Глинка, Шуберт, Фурдрен, Машковский, Чаиковский, Дворжек, Лядов, Енкель.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, чудесно, умопомрачительно, завлекательно! Ну не может быть в таком платье плохого настроения! Удачи и радости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,
спасибо!
да нет,у меня не настроение плохое, просто я тяжелая на подъём, шить я и дальше шью, но без особых эмоций и вообще не хочется фотогтрафировать.
у меня на очереди сфотографироваться ещё 4 вещи- представляешь?

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо:-)
Анфиса, а ты его сшила? ты вроде выкройку ещё год назад хотела..

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкройку я купила, но как оказалось я ее себе немного не так представляла :) Поэтому ткань ушла на перекошенный крой, но я думаю что все-таки сошью:) когда-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...