Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Елена Никулина


Рекомендуемые сообщения

Отличный сарафан дочке.
Спасибо за кармашек.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за МК! Действительно, начинающим это весьма большое подспорье.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и вернулась из отпуска, сразу пришлось браться за работу. Можно сказать костюм "вдогонку лету" - платье и жакет. На платье вытачки прошиты глубиной наружу. у жакета цельнокроеный рукав 3/4 и баска, по переду заложены мягкие складки + рельефные швы. Жакет бесподкладочный, клиентка просила не делать костюм узким, любит все свободное. из особенностей - выпуклый живот.

post-660-1345570984_thumb.jpg

post-660-1345570993_thumb.jpg

post-660-1345571002_thumb.jpg

post-660-1345571011_thumb.jpg

post-660-1345571018_thumb.jpg

post-660-1345571028_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье очень понравилось, яркое.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу показать как я делаю уголки на накладных карманах, не обтачанных подкладкой.

Замечательные уголки!
я такие делаю на носовых платочках, шторах, салфетках.
Но вот так на кармашке еще не пробовала.
Спасибо за идею!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный костюм)))) на фигуре сидит преотлично))) жакетик прям очень хорошенький)))
Единственное, из-за цветастости ткани не совсем виден интересный крой, но в целом очень хорошо силуэт вырисовывается)))
Самое главное, чтобы клиент был доволен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цветастость повышенная, ну уж что есть, то есть... Ткань хоть и не толстая но очень плотная, а клиентка из нее хотела вообще платье в пол сшить. В общем отговорила я ее вот на такой костюмчик

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем заглянувшим в мой домик!
Вот моя дочка отправилась в 11 класс, точнее на 2-й (выпускной) курс филологического лицея. После обеда обнаружилось, что надеть "НАМ совершенно нечего"! Лагерфельдовский костюм уже был, серое платье тоже... Пришлось срочно садиться за машинку. В итоге получилась вот такая туника-платье. Ради скорости пришлось пожертвовать тщательной подгонкой клетки (на пошив ушло 3,5 часа), на что королевишна сказала - а так прикольнее, не надо подгонять! В общем, не судите строго.
post-660-1346479051_thumb.jpgpost-660-1346479081_thumb.jpgpost-660-1346479102_thumb.jpg
post-660-1346479116_thumb.jpgpost-660-1346479135_thumb.jpg
Ну и букет пришлось самой собирать
post-660-1346479168_thumb.jpg
Как и говорила выше тунику можно носить как мини-платье с толстыми колготами и сапогами. Планирую к ней еще сшить жилет из искусственного меха.
Сегодня она решила выбрать английский городской стиль с подвернутыми узкими джинсами, футболкой и ремнем. Надо будет купить подходящие кеды. Жилет определит стиль бохо.

Изменено пользователем Елена Никулина

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то что надеть НАМ нечего, эт понятно! )))
Елена, платье-туника - Класс!! Заметно, неизбито, модно и чуть-чуть классики в виде клетки! Ох, не дают нам дефчонки покою..)))

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Образ получился целым, заметным и перспективным в плане дополнений и вариаций, что для юных весьма важно. Очень понравился "канцелярский" рукав- в старину клерки надевали такие нарукавники, чтоб чернилами рукава не пачкать. Очень школьная находка. Или может, это только моя ассоциация такая?.))

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукав и правда напоминает канцелярский нарукавник - Вы правы. Просто обыкновенный рукав надоел, а тут и с оборкой в одном стиле, и поддеть ту же водолазку с длинным рукавом можно - тесно не будет. Ну а варианты придумаем!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, получилось прям здорово)))) стильно)))) а самое удивительное, что ТАК быстро)))))))))) дочка видно, что довольна)))) красавишна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с ней всегда так: все бегом, на лету, быстрей-быстрей, пристанет так, хоть из дому беги!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный наряд для дочки!
Мне вроде бы не по возрасту - но хотелось бы примерить - очень нравится! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вправду ,королевишна !!!!Хороший наряд и главное многофункциональной!!!
Мамочке респект за 3.5 часа,и где там клетка не подогнная ,я даже и не увидела :-))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне вроде бы не по возрасту - но хотелось бы примерить - очень нравится! :)

Мне кажется, подобная туника может подойти любому возрасту, надо лишь грамотно обыграть ее: кому-то мини-платьем, кому-то с джинсами и кедами, кому-то с легинсами и туфлями на платформе, дополнить жилетом или блейзером, под нее можно надеть даже блузу с жабо, пластрон с застежкой это позволяет.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...и где там клетка не подогнанная ,я даже и не увидела :-))

Пластрон с основной частью и соответственно рукава. Зато клетка совпала на рукавах и пластроне, вот уж смех))) Изменено пользователем Елена Никулина

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - сей плод общий. Где-то когда-то было подобное платье (фасон-то тривиальный), ну и...

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Я тут в социальных сетях накопала мою летнюю невесту. Профессиональные фото еще ждут, клятвенно обещали прислать, буду ждать, а пока только это.

post-660-1349454367_thumb.jpg

post-660-1349454376_thumb.jpg

post-660-1349454386_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я снова выползла из своих кустов... И снова вытаскиваю из этого бурелома костюм для своей Полины. Костюм спортивный, но с возможностью превращения в костюм для косплея Наруто, надо только прикрепить пару деталей, их пока нет. Подклад частичный, пройма подклада обработана косой бейкой, ткань - обыкновенный полиэстровый габардин. Брюки укороченные с застроченными стрелками.
post-660-1353173312_thumb.jpgpost-660-1353173321_thumb.jpgpost-660-1353173345_thumb.jpg
post-660-1353173360_thumb.jpgpost-660-1353173353_thumb.jpgpost-660-1353173330_thumb.jpg
post-660-1353173338_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...